Перейти к содержанию

[Онлайн] Правда о прививках (2006)


Рекомендуемые сообщения

Кароче фильм посмотрели и правильно поняли ИМХО тока Вадимка, btc, bonfunk, Krottos

Все остальные ВЫ ТУПИТЕ КОНКРЕТНО, я вам три раза писал об идее этого фильма, а вы как тупили так и дальше тупите. bonfunk спасибо что поддержал.

Ссылка на комментарий

в хаусе было:

- я считаю, что прививки пропагандируют фармакологические компании, для них это хороший бизнес.

- а я могу привести вам другой пример хорошего бизнеса- торговля маленькими детскими гробиками...

дело, по-моему, не в заговорах- если таковые и существуют, в них вовлечены незначительные в масштабе человечества силы и средства, а в комплексе объективных причин, и основная из них- глупость.

допустим, из 100 процентов привитых детей у 0,01 возникают какие-либо осложнения. из этого недалекими людьми делается вывод, что прививки- зло. но для того, чтобы сделать такой вывод, нужно сравнить эту 0,01 сотую процента с количеством детей, умерших бы без вакцинации, нужны специальные знания в области эпидемиологии или просто здравый смысл чтобы понять, что верить в заговор всех врачей может только полный кретин.

вадимке, зухелю и прочим борцам с убийцами в белых халатах: господа, врачи- это еще фигня. вы подумайте- почему происходят пожары? кому это выгодно? правильно- пожарным! они все общество вынуждают платить им за крышу, покупать их дурацкие огнетушители. а с теми кто отказывается "случайно" происходит несчастный случай. за примером далеко ходить не надо- директор тэц-1 отважно бросил вызов мафии с гидрантом, ликвидировав пожарную часть на территории предприятия. практически сразу происходит угадайте что? пожар!(ха-ха, кто бы сомневался!) в результате- замерз целый город! вот какой тотальной властью обладает эта теневая структура! кстати, одна бабка в мчс уборщицей работала, она сама секретный циркуляр шойгу видела, это план поджогов, чтобы держать людей в страхе. врачи, конечно, тоже сволочи, но труба у них пониже, а дым пожиже уж точно.

когда бы синема разводила целевую аудиторию на смертельно опасные эксперименты с собственным здоровьем, ей можно было бы только рукоплескать за улучшение генофонда человечества, но ведь удар-то приходится на детей, а это слишком даже по моим далеким от гуманизма меркам. послать бы аффтара в амазонскую сельву без прививок и пофтыкать, сколько он там протянет.

Ссылка на комментарий

а че правильно раньше прививок не было детская смертность была очень высокая))) соответсвенно взрослые люди были очень даже такие крепкие тк доживали сильнешие))) а научный прогресс дошел до таково что самые безнадежно бальные люди доживают до седин...

Ссылка на комментарий
дело, по-моему, не в заговорах- если таковые и существуют, в них вовлечены незначительные в масштабе человечества силы и средства, а в комплексе объективных причин, и основная из них- глупость.

Вы живете в иллюзиях. Я последователь позитивного мышления, и учусь думать о хорошем, быть дружелюбным к другим людям и т.п. Но я вижу как устроен наш мир, наша цивилизация, кем и как она управляется. Это ясно и без всяких фильмов и книг, достаточно смотреть новости и ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, ДУМАТЬ.

допустим, из 100 процентов привитых детей у 0,01 возникают какие-либо осложнения. из этого недалекими людьми делается вывод, что прививки- зло. но для того, чтобы сделать такой вывод, нужно сравнить эту 0,01 сотую процента с количеством детей, умерших бы без вакцинации, нужны специальные знания в области эпидемиологии или просто здравый смысл чтобы понять, что верить в заговор всех врачей может только полный кретин.

Вы посмотрели фильм? Заговора врачей не существует 100%. Есть медицинское образование, которое учит врачей о необходимости прививок, вот и все. Просто врачи не творческая профессия, им думать не нужно, у них есть образование. Это ремесло.

Фильм о том, что надо бы задуматься о том, почему детей-дебилов становится все больше. Вы в курсе что до АКДС в США было очень мало аутистов, а теперь их 1 на 150 детей? И все из-за ртути, которая содержится в привиках. И это только одно осложнение на одну вкацину... И та же ситуация в Европе, США и практически никто, НИКТО из высокопоставленных чинуш во всем мире, в ВОЗ не бьет тревогу. Почему?

вадимке, зухелю и прочим борцам с убийцами в белых халатах: господа, врачи- это еще фигня. вы подумайте- почему происходят пожары? кому это выгодно? правильно- пожарным! они все общество вынуждают платить им за крышу, покупать их дурацкие огнетушители. а с теми кто отказывается "случайно" происходит несчастный случай.

*pactalom

когда бы синема разводила целевую аудиторию на смертельно опасные эксперименты с собственным здоровьем, ей можно было бы только рукоплескать за улучшение генофонда человечества, но ведь удар-то приходится на детей, а это слишком даже по моим далеким от гуманизма меркам.

Подумайте немного больше об этом предложении, в нем есть смысл.

Я тоже не гуманист. Я не плачу, когда говорят, о том, что у нас спецшколы для "умственно отличающихся" переполнены, я не плачу когда прихожу в гости к знакомым, а у них дети-дебилы, я не плачу, когда в Африке, Ираке, Палестине, Чечне каждый день умирают дети. Мне просто до ужаса страшно за наш мир, за детей, которые рождаются в наш мир.

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:

Ответ на оффтоп Мака

сегодня вообще наблюдается какое-то сплошное насаждение мысли, что милиция, врачи (скоро и пожарные) продажные и преступники. Если первых сегодня уже почти никто за хороших людей не считает, то теперь конкретно взялись за вторых. Громкие дела о незаконной пересадке органов (где кстати фигурировала врач из Бурятии), кино, где врачи подменивают новорожденных детей, воруют у здоровых людей органы и вживляют их больным, тем самым убивая первых и излечивая вторых.

Мак, а ты не слышал о том, что практически все проблемы в милиции, госорганах и здравоохранении замалчиваются? Может сам сталкивался, что кто-то говорил о том, что, например, полковник милиции забил насмерть мальчишку, а в СМИ об этом ни словечка? У нас же круговая порука! Не думаю, что кто-то может финансировать пропаганду ненависти к врачам, это бред. Наоборот, финансируется слепое доверие врачам, госорганам. Вылезают в СМИ самые вопиющие случаи. Вот был бы щас Иванов президентом, а не Медведев, если б не сынок его, сбивший пожилую грузинку на пешеходном переходе, утечка произошла, информация пошла в СМИ (кто помог, хбз) и ПРЕВЕД МЕДВЕД...

Итого складывается впечатление, что мир перевернулся с ног на голову - идеалы чистоты и порядочности втоптаны в грязь, а чернь возводится в культ.

Твое восприятие мира меняется. Это нормально. Оно меняется постоянно у живых людей.

Имхо, пожалуй, единственный встречающийся грех у врачей - это непрофессионализм. Ну о его причинах можно долго дискутировать. Знаю не по наслышке, какие студенты у нас на медфаке БГУ учатся - таким будущим врачам действительно лучше и укола на доверять. Но не все такие.

Талантливых врачей, не ремесленников, очень мало.

Ссылка на комментарий

Даа, мир устроен не так как мы привыкли думать, не так как нас учили в школе, и уж тем более не так как нам его показывают по ТВ и СМИ вообще. СМИ расшифровывается как средство массовой информации, мы русскоязычные народы не в зуб ногой, что это означает, а СМИ на самом деле Средства Образования и Управления Общественным Сознанием. Мы привыкли ВСЁ об нашем мире получать оттуда.

А на ваши доводы, что мол врачи, менты и прочие не виноваты, они хорошие, да ни кто их и необвинял, они всего лишь выполняют приказы. Это главная верхушка:Массоны, сионисты и прочие демоны, это от них всё зло, от этих извергов. Зло только и только от людей, а от Бога только добро. В нашем мире нет неупровляемых социальных процессов, все происходит под руководством главных злыдне, уж точно не добрых людей.

Я еще со школы подозревал, что миром правит всемирное зло, если бы я был не прав, то тогда я бы молчал сейчас, но к сожалению я прав.

У человечества лишь два выхода:

1. Очнутся от морока, которому уже много столетий, освободиться от рабства(снять с себя кандалы: наркотики, секс, деньги) скинуть с власти глобализаторов и перестать быть толпорями. Восстановить настояшие истинные знания о Боге и о природе и тем самым начать жить в гармонии, строя рай на земле. Главная цель жизни человека - рай на земле, смысл жизни - бесконечное творчество.

2. Пустить все на самотек: тогда будет всемирный концлагерь, который окончится концом света(глобализаторы тоже погибнут, т.к. зло всегда саморазрушающе)

Ссылка на комментарий
Вы живете в иллюзиях. <...> я вижу как устроен наш мир

я живу в иллюзиях, и одна из моих иллюзий знает все о реальности. вопрос: как мне относиться к реальности, воспринимаемой посредством иллюзии? ответ: поскольку вадимка- плод моего воображения, постольку вадимкино восприятие- это мое восприятие. значит, я воспринимаю реальность непосредственно, причем реальность эта состоит в том, что я живу в иллюзиях. парадокс? нифига- реальность и иллюзия- это одно и то же. прикинуться ботом- оригинальный ход, но ведь и я не пальцем делан.

Но я вижу как устроен наш мир, наша цивилизация, кем и как она управляется. Это ясно и без всяких фильмов и книг, достаточно смотреть новости и ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, ДУМАТЬ.

и о чем же вы ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, с упорством достойным лучшего применения? о том, насколько вы выше этого стада, покорно бредущего на инъекцию ртути? да ради бога. cogito ergo sum. жаль только, что в двадцать первом веке дети становятся жертвой мракобесия родителей.
Есть медицинское образование, которое учит врачей о необходимости прививок, вот и все. Просто врачи не творческая профессия, им думать не нужно, у них есть образование. Это ремесло.
с каких это пор образование и ремесло может стать препятствием мышлению? или в вашем мире, о котором вы знаете все, безработные пэтэушники являются интеллектуальной элитой общества, к которой вы себя несомненно причисляете? было бы забавно, когда бы небыло столь трагично.
Фильм о том, что надо бы задуматься о том, почему детей-дебилов становится все больше.
чем больше вас читаю, тем больше задумываюсь.
Вы в курсе что до АКДС в США было очень мало аутистов, а теперь их 1 на 150 детей? И все из-за ртути, которая содержится в привиках. И это только одно осложнение на одну вкацину...
вы в курсе, что такое дебил и что такое аутист? в курсе, какие методики по постановке психиатрического диагноза использовались "раньше" и какие сейчас? в курсе, как отравление ртутью коррелирует с аутизмом? я даже не прошу вас раскрыть источник вашей осведомленности относительно американской психиатрической статистики или химического состава вакцин- догадаться было нетрудно.
И та же ситуация в Европе, США и практически никто, НИКТО из высокопоставленных чинуш во всем мире, в ВОЗ не бьет тревогу. Почему?
одно из двух- либо все врачи мира дураки и подлецы, либо кг/ам.

зухель, дружок, скорей иди на процедуры! клизма стынет!

Ссылка на комментарий

Сразу скажу, я- человек далекий от медецины, но тем не менее могу сказать совершенно точно, каждый организм уникален посвоему, посвоему реагирует на препараты внешнего происхождения, странно, но почитав эту тему я не разу не увидел, такого понятия как алергическая реакция на прививки, а ведь в большенстве своем именно эта недоглядка врачей-непрофессионалов приводит к плачевным последствиям...

Ссылка на комментарий

хмммм... да да да прививки МОГУТ НАНЕСТИ ДОВОЛЬНО СИЛЬНЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ

но!!!..... ЕСЛИ ИХ НЕ СДЕЛАТЬ МОНА ВАЩЕ СДОХНУТЬ, или кад от энцефалита как раз таки стать дебилом.

по моему выход не в том чтобы отказатса от прививок, а просто надо апгрейдить данную технологию или перейти на более эффективную.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

wtfigod Сogito ergo sum. :( К сожалению, большинство людей не мыслит. Ни о чем. И начинает думать только тогда, нож уже у горла.

Ссылка на комментарий

Кстате, хотелось бы сказать, чтоб будушие врачи и нынешние не обижались, которые возможно этот фильм, а главное наши коментарии почитали. Дело то в том, что им приходят приказы с верху, + нам постоянно угрожают увольнением(мне например говорили, что уволят и в универе говорили что до сессии не допустят). У нас народ до сих пор боится связываться с законом, а ведь в тех же США не захотел прививку ну и хрен с тобой, тебе потом лечиться и платить из своего кармана за это.

А у нас сейчас страховые полиса и поэтому нам всем пох..й на свое здоровье. А ведь здоровье чела на 70% зависит от его образа жизни(это не лично мои доводы).

Лично я косил от прививок так: дело как всегда же зимой или весно, ну и я спецом ОРЗ подцеплю, благо легко, и все даже взятку медсестре платить не надо. А ведь многие мои знакомые за своих детей платили взятки медсестрам чтоб их детям прививки не ставили.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
zyxel А ты врач?

Нет, просто у меня хороший знакомый соратник есть, он врач, он то мне всю подноготную и рассказал(еще и доказал) Сам я так малость с медициной знаком

Ссылка на комментарий

Ну дело не то что бы в недоучках врачах, скорее наоборот, потому что в медицине(официальной) нет возможности проявлять творчество, там все как по военному уставу. Сама учеба в медвузах это вечная зубрежка.

Проблема то так сказать в том, что эти прививки навязывают не из -за безграмотности, а специально, для ухудщения здоровья населения. (биологическое оружие так сказать).

И некоторым людям, а тем более тем которые никогда не травились алкоголем и табаком, вообше прививки не нужны.

Кстате, забыл сказать, да и в фильме этого нет. Знаете почему у современных людей плохой иммунитет(что кстате явилось предлогом для массовой привитизации охрененным количеством прививок)? :

1. Это массовая пораженность паразитами всех мастей, начиная от самых крутых(червей) и заканчивая грибками и бактериями и вирусами.

Вот вам пример: причина аппендицита - это выделение ядов кощачьей двуустки(червь) для защиты от других паразитов. Яды оченнь сильные, поэтому симптомы соответствуюшие.

2. Вытекает из первого: огромная нехватка в организме кремния. Черви плодятса яйцами, покрытыми оболочкой из кремния. Кремний дает правильную работу нервной системы, которая отвечает за все функции в организме, в том числе и за иммунитет.

3. Недостаток полезных веществ в почвах, где вырашиваются овощные, садовые культуры и пасется скот. Из-за этого пища не содержит некоторых очень нужных веществ.

4. Массовое пьянство и табакокурение. От этого у червей случается шизогония(плодятся в очень больших количествах). Ну и конечно алкоголь и табак - это ядовитые наркотики.

А теперь представте. У чела куча паразитов и он об этом не знает, у него нехватка нужных микроэлементов и прочего и он об этом не знает, он курит и пьет. НУ И КАКОЙ У НЕГО ИММУНИТЕТ?? Естественно он даже с ослабленными вирусами(которых прививают) не справится. А когда их еще и туева хуча, то естественно от сюда и поражение мозга(вследствие поражения оболочек мозга, а ведь это самый крепкий барьер в организме)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

zyxel

Респект за полезную инфу! +100

Мне знакомая биолог сказала, что прививка от энцефалитных клещей по сути не даёт никакой пользы, когда я спросил. (И сказала - "ну привейся, если так хочешь." )

Может ты что-нить знаешь конкретно о прививке от клещей?

relaxer

Ты что серьезно что ли? Тело не может настолько проспиртоваться. Алкоголь в организме же разлагается. Если делать твоим способом, то надо человеческое тело вскрыть, вскрыть внутренние органы и поместить в большую банку с чистым спиртом. Вот тогда телу паразиты не смогут повредить, т.к. заспиртуются.

Ссылка на комментарий

перед тем как разложиться, этиловый спирт промывает пищеварительную систему. а еще он растворяется в крови, изменяя ее химию. разве не так?

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:

просто любопытствую.

Ссылка на комментарий

relaxer

А почему ты про спирт заговорил?? Это ж воще к теме не относится. Или ты один из тех, кто считает что алкоголики неподвержены болезням??

Clondike

Нет про энцефалитнутную не знаю, я и сам ее поставил. Да и взрослому здоровому организму прививка раз в год не страшна. А вот новорожденному - может привести к очень нехорошим последствиям!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...