Перейти к содержанию

[Онлайн] Правда о прививках (2006)


Рекомендуемые сообщения

relaxer

Это я в другом посте говорил, ну да ладно.

Так как алкоголь смертельно опасный яд, он проникает во все живые клетки путем биохим. реакций, и вымывает полезные вещества из организма. А у современного человечества итак эта нехватка и без алкоголя. Следствием этого является оч. ослабленный иммунитет и паразиты(не только черви, а грибки,простейшие, вирусы, бактерии) спокойно могут проникать в организм и там паразитировать. Плюс к этому табак еще круче чем алкоголь вымывает витамины (алкоголики, пьяницы почти всегда курят).

Ядовитые наркотики табак и алкоголь вызывают ШИЗОГОНИЮ - песпорядочное и буйное размножение паразитов, потому что паразиты тоже живые и алкоголь и табак для них убийцы и спастись они могут только таким путем.

Ссылка на комментарий

эффективность шизогонии как защиты от алкоголя вопрос небезынтересный. куда им размножаться если все от желудочного тракта до последнего сосуда проспиртовано?

Ссылка на комментарий

relaxer

Этанол дольше всего держится в мозге, во всем остальном он выходит за сутки в среднем.

Так что почуяв что отрава рядом происходит шизогония

Ссылка на комментарий

relaxer

Вот например о глистах. Водкой они не уничтожаются. Просто какое-то время будут как бы пьяные. (Где-то читал) Я думаю, алкоголь не промывает всю ЖКТ, а разлагается в желудке, то что осталось всасывается в толстом кишечнике. Паразиты в кишечнике останутся.

Ссылка на комментарий

до чего довели обсуждение...

если по теме: вообще то практика показывает что прививки не так страшны как их описывают, спасали же они жизни людям в 20 веке, спасают и сейчас против гепатита (на прививки от которого заставляют ходить студентов, чем конечно же "всемирный заговор" калечет их судьбу. шучу. кстати в самой прививке от гепатита не содержиться сам вирус), спасают от энцефалита да и от другого много.

а по количеству прививок для младенцев ничего не знаю, может и вправду многовато будет..., хотя сейчас "качество" рождаемых детей в общей массе упало - это факт, больше детей с различными аллергическими реакциями и т.д., и т.п. (что это факт - темп, уровень жизни уж точно не стал в пользу человека, экология, окружение тоже), скорее всего проблемы могут быть из-за этого, ведь нету же смертности 10 из 10, даже если не все дают взятки чтоб избавиться от прививок.

wtfigod согласен.

+а еще от глистов помогает хорошая термическая обработка продуктов.

Ссылка на комментарий
прививки спасают от энцефалита
Мне биолог (закончила НовосибГУ биологию, стаж работы биологом) сказала, что прививки от энцефалита по сути не могут защитить от энцефалита.
Ссылка на комментарий
прививки спасают от энцефалита
Мне биолог (закончила НовосибГУ биологию, стаж работы биологом) сказала, что прививки от энцефалита по сути не могут защитить от энцефалита.

Тоже считаю что эта прививка ничего не дает, и осложнений от этой привики масса.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Все прививки и таблетки... Это выключатели.

Пример:

Едешь ты в автомобиле. Бензин заканчивается и загорается красная лампочка, типа говорит запавь меня. А ты берёшь и выключаешь эту лампочку и едешь дальше.

Вот это отключение лампочки соответственно - проглатыванию парацетамола когда у тебя температура. Потому что ты убираешь сигнал тревоги, а сама болезнь то остаётся.

Мне до 7 лет сделали много операций, жил на таблетках - почки больные. Из-за этих таблеток желудок болел. После семи лет, здоровье улучшилось... таблетки перестал глотать в таких количествах как раньше. Желудок поправился, начал больше пить воды. Лет в 12, а может и позже я осознал, что без таблеток даже лучше организм чувствует себя. Свёл потребление таблеток к минимуму... сейчас вообще не потребляю этот ЯД (без сомнений я это говорю).

А так как я незнал Улановки то позволял ставить прививки, да мать тоже не против этого была (сама она медсестра).

Когда у меня температура я не пью таблетки, а пью побольше чистой, кипячённой воды.

А этот фильм я смотрел года 3 назад.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ух ты, какую интересную темку нашла! В дополнение к выложенному фильму советую читать книгу Г. Червонской "Вакцинопрофилактика - ошибка 20 века", очень полезная вещь! В интернете есть выдержки из этой книги. Там все подробно написано из чего делают вакцины, их побочные эффекты, почему вакцины именно в РОССИИ так вредны, почему опасно ставить их детям до 3-х лет в такой дозе и в такие сроки, как у нас указано в национальном календаре прививок.

Тем более никто не призывает отказаться от прививок и не запугивает пандемиями различных вирусных и инфекционных болезней. Просто нужно подумать, прежде чем проводить грудничку те или иные манипуляции, а не как зомбированные идти и делать, что сказали. Мне, кстати, тоже было страшно и сложно отказаться от прививок своему сыну. Но ему уже год и 8 мес., у него поставлена лишь одна вакцина - БЦЖ. До трех лет его иммунитет не планирую ничем травмировать, пусть развивается.

Червонская советует делать прививку только в том случае, если вы сдали все иммунологические тесты и у вашего ребенка нет никаких противопоказаний к прививке. Таких исследований, на сколько мне известно, вообще ни один родитель не делает. Зато потом бегают с большими глазами, когда их ребенок умирает от поствакцинальных осложнений от АКДС.

А на счет гепатитта. Прививка вас не застрахует, это раз. Во-вторых, если вы не входите в группу риска, т.е. не наркоман и не секс-услуги, то зачем ставить ребенку эту прививку? В-третьих, вероятность заражения через кровь крайне мала, такая же как и заражение ВИЧ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

StraNNicK Процент "альтернативно одаренных" довольно высок и продолжает расти по мере того, как охват вакцинами увеличивается. Гугл. Cтавь своим детям прививки, себе от гриппа побольше поставь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Меня удивляют не такие фильмы, а люди которые их смотрят и верят им, это же на сколько надо быть глупым человеком что бы считать что прививки вредны. Десятилетиями лучшие умы человечества разрабатывают прививки на благо народа, и вдруг приходит какой то не кому не известный **** ******** и говорит Прививки зло, не ставте их, и начинает приводит какие то - риски, которые учёные давным давно исключили или какую то возможную опасность шанс возникновение которой 0,00000001 % причём кричат это с таким усердием как будто у каждого второго это возникнет.

Дорогие родители позвольте узнать от куда вы узнали что прививки дают какую то сверх нагрузку на имунитет? От соседки услышали? Подруга по телефону нащебетала? Ах, да вы вычитали это в какой то непонятной книжке(сайте) написанной выше упомянутым ***** *******. Позволь спросить неужели вы доверяете этим источникам больше чем Докторам наук и Академикам всю жизнь посвятившим этим вопросам?

Не хотел писать но не удержался, некоторые личности здесь вообще неадекватны, несут бред несусветный, а что ещё хуже так это то что некоторые умудряются верить в этот бред.

Ссылка на комментарий
Десятилетиями лучшие умы человечества разрабатывают прививки на благо народа

Да ну нафиг, хехе на благо человечества, да бабки они на этом делают и при чем огромные, те кто колит себе прививки тот больше всех и болеет, мой дед никогда прививки не ставил и очень редко болел, моя бабушка - то же самое порой удивляюсь какой у нее иммунитет, мы все более а ей хоть бы хрен, зато вот я и моя сестра ставили их как и большинство и че: сестра вечно более (от форточки надует и она вся в соплях), со мной тоже самое было пока не взялся за свое здоровье. Раньше люди жили без этих прививок и все хорошо было, а сейчас блин без прививок ни в детский сад ни в школу совсем окуели ублюдки.

Ссылка на комментарий

Интересный комментарий к данному фильму детского врача Комаровского (я думаю многие мамы знакомы с его книгами):

Пример второй.

Есть такой фильм документальный, «Правда о прививках» называется. И по телевизору его показывали, и в интернете он крутится на куче сайтов.

Смотрели этот фильм миллионы. И я смотрел, правда, по частям: больше пяти минут душа не выдерживает! Настолько все гнусно и недостойно цивилизованного общества! Каждое второе слово — откровенная ложь. Но создается впечатление, что зрителей буквально зомбируют. Я уже получил сотни писем с просьбой прокомментировать, сотни моих пациентов спросили: «вот мы смотрели кино…, а ваше мнение какое?».

Какое может быть мнение, если весь фильм построен на том, что умные промолчат и предпочтут не связываться, а наивные и непонявшие как максимум поверят, как минимум — засомневаются!

Вот вам сцена весьма показательная.

Выступает дама, которая не просто там неведомый комментатор, а ученый-вирусолог. Дословный текст (кто не верит — можете пересмотреть кино, убедитесь, что я прав):

«— Вот что делал в свое время мой дед. Где-то корь, где-то дифтерия, он нас собирал, звонил своим знакомым и говорил – давай, и даже брал дворовых ребят, и мы шли навещать этого больного. Если кто-то не болел корью и восприимчив к кори, он заболевал. А так, вот скажем, мы пришли 15 человек, корью заболела одна, одна-единственная. Все остальные, значит, невосприимчивы были. Или в свое время переболели, но родители за этим не следили и не знали, что дети переболели, скажем, корью…»

Ни один находящийся в здравом уме врач не может себе представить, что кто-то сознательно (!) пойдет со своим ребенком к больному дифтерией! А собрать при этом дворовых ребят — это уже чистой воды шизофрения! Ну просто представьте себе, как вашего бегающего во дворе ребенка некий дядя взял и к больному дифтерией повел…

Т. е. подобный пример не просто чушь, не просто чудовищная ложь. Сказать такое в приватной беседе — значит сознательно обмануть, сказать такое в публичной лекции — это либо преступление, либо психическое расстройство.

Корь — болезнь со 100% восприимчивостью. Это азы медицины. Привести пример, в котором из 15 непривитых детей, контактировавших с корью, заболел 1, врач не может, студент мединститута — и тот не может!

Но если такой пример приводит не просто какой-нибудь врач, а ученый-вирусолог, так это позор вирусологии! А если этот вирусолог является еще и членом национального комитета по биоэтике, так позор такому комитету и такой этике!

Поверьте, так можно комментировать весь этот фильм. Но это крайне неприятно, поскольку все время не покидает мысль: если столь очевидные глупости находят столь широкий отклик, так, может быть, каждый народ имеет вирусологов, которых он заслуживает! Опять-таки начинаешь понимать, почему настоящие специалисты не хотят реагировать — здесь не о чем спорить, это либо болезнь, либо преступление.

* * *

Полностью можно прочитать здесь: http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-molchanie-yagnyat.html

Ссылка на комментарий
Корь — болезнь со 100% восприимчивостью. Это азы медицины. Привести пример, в котором из 15 непривитых детей, контактировавших с корью, заболел 1, врач не может, студент мединститута — и тот не может!

Ну не знаю, но вот лично я не болел корью, сестра не болела, троюродный брат не болел.

А лично я и не только я но и мои знакомые медики советской закалки считают что этот пример оч. даже оправдывает себя, так как всякими корями, краснухами и прочим лучше переболеть в детстве, так как взрослый человек их переносит оч. тяжело.

К тому же этот Комаровский врач-педиатр, а в фильме ученый вирусолог, который как раз и должен учить врачей а не наоборот.

ЗЫ: Запомните ВСЕ: современная медицина лечит болезни а не человека, спроси любого медика как себе повысить иммунитет он тебе кроме как витаминов, минералов и еще чегонибуть ничего не посоветует, и обязательно заикнется про прививки.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...