Перейти к содержанию

[Онлайн] Правда о прививках (2006)


Рекомендуемые сообщения

Правда о прививках

Год выпуска: 2006

Страна: Россия

Жанр:

Продолжительность: 1:44:56

Перевод: Не требуется

Режиссер: Г.Царева, В. Царев, Г. Пойтян, В. Кузенков

Описание: Рассказывается о бездумной профилактике заболеваний с помощью прививок, которые приводят к еще более худшим последствиям, чем если бы прививки вообще не ставили.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо за фильм. Мы своему сыну прививки не ставим, кроме первой, которую врачи-[ой]асы без разрешения поставили, когда жена была под наркозом.

После этого фильма жена перестала периодически сомневаться в необходимости отказа от прививок.

Ссылка на комментарий

Фигасе. я хоть и не смотрел но уже из названия фильма все понятно.

Я всегда ставил их... Последнюю от грипа, вроде не болел зимой. А еще нас в техноложке пугают: если мы не поставим и флюорографию не пройдем нам сессию не закроют.

Оказывается это вредно!

Ссылка на комментарий

идиотизм.

Весь мир зохвачен оборотнями в халатах!

Щас прибежит Клондайк и скажет это заговор сионистов дабы уничтожить всех не евреев :D

Прививки ставить нужно, только благодаря им можно уберечься от тяжелейших болезней.

На счет прививок от гриппа:

многие ставят прививку, а потом у них сопли и кашель. Из-за этого многие думаю, что это прививка ничерта не работает, так и зачем ее ставить?

Так вот прививка от гриппа не спасает от ОРВИ! И даже если гриппом вы и заболеете, то перенесете вы его в легкой форме и убережётесь от тяжелейших осложнений из-за которых умирают миллионы людей!

И это из-за того что у них нет прививок.

Я лучше поставлю прививку и похожу с соплями, чем не поставлю и умру от отека легких.

Если вы взрослый человек - вы вправе решать ставить или нет прививку.

Но родители, которые не защищают своих детей... Нехорошие вы люди... Себя не жалеете, ребенка пожалейте! Не дайте умереть ему от гепатита или другой страшной болезни!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Оказывается это вредно!

во всех развитых и не очень странах массово прививают население.

Думаете там и у нас все идиоты и специально убивают людей?

Только благодаря прививкам люди смогли победить ужасные болезни, такие как чума, оспа и т.п.

Ссылка на комментарий

@.ru

+1

эта бабка еще разбесила меня. такие люди ИМХО немного психически нездоровы.

хотя конечно это дело должны обследовать компетентные люди, с этой разрухой в стране не исключено что за чем то не уследили. но по-любому с прививками лучше чем без них.

от болезни умрет больше чем от прививки

зы вспомнил "Я - легенда" Ы ))

Ссылка на комментарий

******* вы! Верите всему подряд. В стане врачей давно уже идут споры о пользе или вреде прививок, однозначных ответов до сих пор нет, но одно известно точно - лучше подстраховаться и поставить прививку чем не делать этого. Вред прививок не доказан полностью, он может быть только в некоторых случаях.

врачи-[ой]асы

А если приболеешь к кому побежишь?

Вы зато, конечно, умнее всех. Попрошу без оскорблений

* bonfunk

Ссылка на комментарий

Если даже прививки и нужны, в чем я очень сильно сомневаюсь, сами подумайте: нахрена ставить приривки в количестве 9 уколов в течении первых 12 мес жизни ребенка(я уж молчу че дальше) это ОЧЕНЬ большая нагрузка на иммунную систему. Раньше ставили один АКДС и все, а всякие ложные доводы врачей о полезности такого количества прививок в течении первого года жизни всеголишь пьяное безумие врачей. Простые врачи всего лишь исполняют свой долг, они просто сами не знают что творят. Низкая зарплата+тяжелый труд не дают им поразмыслить свойм умом, что кругом заговор против человечества и они(врачи) одни из исполнителей его. Ну что сказать они прекрасные рабы-исполнители.

Ссылка на комментарий

zyxel

хаха судя по твоему аватару не удивляюсь твоим высказываниям, типа "Истина где-то рядом". Кругом враги, заговор, курильщик и Скинер, а где Скалли? Вам сколько лет мистер? Я например, в 14-15 лет увлекался Секретными материалами.

Ссылка на комментарий

V|ruS

Ну и причем тут секретные материалы, подумаешь аватара понравилась. К тому же в этом сериале всё зло будто бы от инопланетян, а я говорю про то, что все зло от людей.

@.ru

Чет я Вас не понимаю, дорогой товарищ: у вас такая шикарная (как уж она называется не помню) надпись,или лозунг. И тут на тебе про заговор против человечества для вас новость?

Самый лучший способ ведения войны - это заставить свойх врагов убивать друг друга. И даже не привычным способом: войска, танки, самолеты, ракеты и т.п. это ж все дорого, а толи дело когда твой враги верят что прививки(биологическое оружие) помогают выжить, пить алкоголь, курить сигареты, так это тоже самое что есть, трахаться. Мировой заговор на лицо.

Ссылка на комментарий
у вас такая шикарная (как уж она называется не помню) надпись,или лозунг. И тут на тебе про заговор против человечества для вас новость?

в общето это не лозунг о заговоре против человечества, а слова Пушкина на ссылку декабристов.

пока вроде от прививок почти никто не умирает, а по сравнению с теми, чьи жизни прививки спасает, то соотношение один к миллиону будет.

Нравится верить в заговор? Верь! Рискую умереть от гепатита или осложнений гриппа не я, а ты.

Ссылка на комментарий

Скажу вам как сын врача, методы лечения, разработка лекарств, вакцин - дело не одного десятилетия. Эти методы строжайше опробованы и протестированы на миллионах пациентов. Их действенность доказана "железно" научным путем. А подобные сомнения, которые сеют в толпу, не более, чем способ пропиариться или сделать диссертацию.

Если бы не было массовой профилактики прививками, вернулись бы эпидемии. Та же оспа была полностью побеждена в СССР именно благодаря прививкам. Вы скажете, что это зря?

З.Ы. Вообще подобные высказывания, мягко говоря, не радуют. Те же "ну их эти таблетки - это ж химия. Надо народными средствами лечиться" - глупость последней инстанции. Бабки на скамейке больше врачей-академиков знают.

З.З.Ы. передачу "Малахов +" вообще давно пора запретить. Куда только мин. здравоохранения смотрит.

Ссылка на комментарий

Я же не говорю о полной ненужности прививок, так как в современном пьяном обществе хрен знает к чему это приведет. Я(точнее этот фильм) говорит о БЕЗДУМНОЙ МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ НОВОРОЖДЕННЫХ И МЛАДЕНЦЕВ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕС. ИХ ЖИЗНИ 10 ПРИВИВКАМИ. ИМЕННО ТАКОЕ ПРИВОДИТ К БОЛЕЗНЯМ И ОТ КОТОРЫХ СТАВЯТСЯ ПРИВИВКИ. Сами врачи(тока трезвые, думающие врачи) говорят что 10 в течении года это пагубная нагрузка на иммунитет. РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО.

Ссылка на комментарий

медицина сделает в будущем из всех людей терминаторов да здасвует научный прогресс)))) а у меня вообще куча последнюю от гепатита сделал))) а правильно не хочу где нить подцепить гепатит что бы потом печень отвалилась....щас заразы выше крышы....

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

да и вообще надо врачей слушать а не заниматсо самолечением... один чел в деревне порезал ногу и кто то посоветовал мол надо навоз наложить)))) результат чела привезли в больницу и врач хирург ампутировал ему ногу))) ... будите чудо "врачей" слушать до хорошего не доведет... это простуду можно лечить дома чаем с лимоном и так далее а вот как народная медицина собираетсо лечить допустим туже оспу? (правда ее щас нету в мире) но я лично видел фотки людей изородованные оспой...с такими мордами на людях показыватсо просто страшно... вот больных оспой людей выгоняли из городов и они потом всю жизнь побирались и никто им не помогал...

Ссылка на комментарий

V|ruS, @.ru,Mac хотя б для разнообразия посмотрели фильм от начала до конца, а потом дискутировали. Хотя это не дискуссия, а спор. А лучше, не зная предмета разговора, вообще и не спорить.

У нашего сына после того как незаконно ему поставили прививку, наступило апноэ. Т.е. остановка дыхания. Слава Богу, его спасли, но привика до сих пор аукается. После привики он был две недели ядовито желтого цвета, типа "желтушка началась", врачи сказали. %:?%?%%?%?, когда он только родился он был нормального цвета и все было нормально!!! Пока не воткнули эту гребанную прививку!!! Вы бы видели глаза врача, когда его спросили, на каком основании поставили прививку, он чуть не обделался от страха, затрясся весь, глазки спрятал.

Это конечно эмоции, но слава Богу в дальнейшем я защитил сына от бездушной прививальной машины.

А вот одноклассница моя, не смогла уберечь дочку. И ставили прививки не смотря на вопиющие противопоказания. И потом она не могла ничего врачам предъявить за отвратительное лечение и ненужные прививки, т.к. педиатр первая побежала в морг на вскрытие и подделала медицинскую карту.

И когда простой человек, яростно, не думая, защищает тех, кто гробит его, и его детей, мне становится страшно за нашу цивилизацию... Прав что ли был Фрейд про инстинкт смерти?

Ссылка на комментарий

ВОт Вот, а я о чем говорю. Когда мы были маленькие, нам ставили прививки, но не в таком количестве, поэтому они нам пошли во благо.

А сейчас надо ОТКАЗЫВАТСЯ ОТ НИХ.

А если начнутся угрозы: медсестре взятку, чтоб написала, будто поставила, и все.

Ссылка на комментарий

Размышления на тему (оффтоп):

сегодня вообще наблюдается какое-то сплошное насаждение мысли, что милиция, врачи (скоро и пожарные) продажные и преступники. Если первых сегодня уже почти никто за хороших людей не считает, то теперь конкретно взялись за вторых. Громкие дела о незаконной пересадке органов (где кстати фигурировала врач из Бурятии), кино, где врачи подменивают новорожденных детей, воруют у здоровых людей органы и вживляют их больным, тем самым убивая первых и излечивая вторых.

Итого складывается впечатление, что мир перевернулся с ног на голову - идеалы чистоты и порядочности втоптаны в грязь, а чернь возводится в культ.

Имхо, пожалуй, единственный встречающийся грех у врачей - это непрофессионализм. Ну о его причинах можно долго дискутировать. Знаю не по наслышке, какие студенты у нас на медфаке БГУ учатся - таким будущим врачам действительно лучше и укола на доверять. Но не все такие.

Ссылка на комментарий

Посмотрел. Интересно.

Вообще, скептически отношусь к подобным радикальным заявлениям, как показывает практика, часть (бывает, большая) фактов в таких фильмах\статьях не совсем объективны и полны. А вот с чем соглашусь, и что считаю стороцентно верным, так это с низким уровнем проффесионализма проведения прививок - сам здравый смысл подсказывает, что нельзя стричь всех под одну гребенку. Если кого-то прививка спасет от затяжной болезни или даже смерти, то для кого-то положение только усугубится; брать во внимание нужно множество факторов

Самому этой осенью, болеющему человеку, втиснули прививки от гепатита и от гриппа (от первой не отвертишься - приказ деканата). Такое вот отношение

Ссылка на комментарий

А все это из-за того, что хотели перемен, деРЬмократии, свободы (помним 1989-1993 годы, да?)... Вот теперь и получили сободу болезней, перемены благополучия и здоровья народа ( в худшую сторону) и траханую деРЬмократию, с выраженным беспределом служб 02, 03, судов, чиновников, постоянно берущих взятки и т.д.

Плюс ко всем бедам - желание США и Европы (проще говоря: "массонско-еврейской части земли") опустить нас ниже плинтуса и распоряжаться нашими природными и интелектуальными богатствами...

ИМХО

Ссылка на комментарий

zyxel уважаю тебя как идейного борца за человеческое счастье, и обличителя заговоров. ;)

но конкретно по теме:

1) из собственной практики: я себе несколько лет назад поставил прививку от клещевого энцефалита, спустя некоторое время подвергся нападению этой, кстати выведенной японцами, твари. Анализ клеща подтвердил, что он энцефалитный, причем анализ был проведен спустя 2 дня с момента укуса по причине моей удаленности от учереждений минздрава. Ну так вот мне вкололи дозу глобулина, причем тока на 4-й день т.к. его оказываетса надо бало ждать из Иркутска!!!!, и все нормально. При этом я был свидетелем того что происходит с укуженным БЕЗ ПРИВИВКИ и при нашем ненавясчевым медецинским сервисом (по идее глобулин может спасти положение крайнее тока в течении 3 суток с момента укуса).

2) из теории заговоров: волна "добровольных" отказов от прививок была поднята либеральными СМИ в начале 90-х годов, естественно, как часть гарвардского проекта, помноженая на острый кризис в стране в целом и в системе здравоохранения вчастности, привела к опасной ситуации эпидемеологического и даже предпандемического разгула заразы, вероятно ситуацию спасли усилия не известных нам героев и согласие наших врачей работать за копейки. Стоит упомянуть, что тотальная система вакцинации населения была придумана и воплащенна в СССР причем в самом начале, почти сразу после гражданской войны, и имела прекрасные результаты, ибо квалифицированную медицинскую помощь по разным причинам оказать довольно сложно, а в случае гарантирование такой помощи ВСЕМ ГРАЖДАНАМ не зависима от их кошелька, ето ООООЧЕНЬ ДЕЙСВЕННАЯ МЕРА. За границей прививки стали делать тока в 50-60 годах, так как буржуям тратитьса на простой люд не было нужды. Ну так вот аггитации отказа от прививок в купе с развалом здравоохранения, имело целью увеличить смертность населения и общую нестабильность в нашей многострадальной стране, и ПРЕЖДЕ ВСЕГО УВЕЛИЧИТЬ ДЕТСКУЮ СМЕРТНОСТЬ!!!

2 zyxel а ты не подумал что этот фильм и есть провакации мирового капитала?

Маргарет Тетчер в одной дискусии о месте Росси в современном мире, реч в которой шла о том что России следует стать просто сырьедобывающим придатком запада, и о том что у нас проблемы необходимости прокормить 140 миллионов человек, и о том что чтобы добывать ресурсы вполне хватит 40 миллионов, сказала: "С русских хватит и 15 миллионов".

Осталных 125 миллионов естественно перевозить за свой счет на лазурное побережье Франции никто не собираетса, гораздо дешевле снять фильмец на любительскую камеру, и показать доверчивым родителям и за 40 лет проблема исчезнет "сама собой".

P.S. в данное время Маргарет Тетчер проходить лечение в одной из элитных клиник запада, где её лечат всем до чего дошла медицинская наука.

P.S.S. так что ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

а для маргарет тетчер - ПОМУЧАЙСЯ В АДСКИХ МУКАХ И НАКОНЕЦ СДОХНИ СТАРАЯ ВЕДЬМА!!!

Ссылка на комментарий
а че лучше заболеть гепатитом а потом через 5 лет здохнуть?
Если организм достаточно ослаблен, то прививка может вызвать серьезные осложнения впоть до стимулирования заболевания, от которого она призвана защитить
Ссылка на комментарий

КСТАТИ в соседней части умер солдат от укуса клеща... клещь его за жопу укусил када он ходил в траву какули... тк ходил в рабочку, а клеща сняли только через 2 дня тк не знали где этот клещь сидит....но было уже поздно тк ну повысилась у человека температура и че уложили в санчасть поставили капельницу и забыли про него а ... када у таво глаза стали закатыватсо и судороги было поздно....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...