Перейти к содержанию

iCCup


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

коро4е квотить не буду никого, а просто отвечу. Гифтов не надо,у самого два. Да и дота2 у меня с октября 2011 года. А на счет аргументов,так тут мне просто лень их писать,просто скажу что дота2 казуальная слишком. Ах да,два ее плюса по моему мнению: 1) Царский реконнект. 2) Магазин предметов.

Ссылка на комментарий

олдфаг навсегда останется олдфагом, его не исправишь.

зачем использовать унитаз, если дырка в полу роднее и милее, грубо говоря.

Ссылка на комментарий

д1 прошлый век, параша в общем ваша д1

Добавлено спустя 2 минуты:

кстати бытует мнение, что у некоторых упырей бугурт вызван, слабыми характеристиками их компьютера, прошлый век, такой прошлый

Ссылка на комментарий
у некоторых упырей бугурт вызван, слабыми характеристиками их компьютера, прошлый век, такой прошлый

Раньше что инвайта(гифта, аккаунта) не было, а теперь когда у всех д2 появилась, соглашусь одна из главных проблем

От многих слышу кстати что мол слишком казуальная, слишком простая, фармить там может даже одноглазый, однорукий младенец, который варит себе тем времен кофе ...

Но взглянув на первую дотку, ну после того как достаточно отыграл в д2, наоборот мне кажется первая настолько убогой, настолько там все там просто, механика, анимация т.е. все как то уныло чтоле D: Плюс ко всему всякие баги с войдами и прочей ересью, застревание в текстурах D:

Ссылка на комментарий
д1 прошлый век, параша в общем ваша д1

не параша офк

кстати бытует мнение, что у некоторых упырей бугурт вызван, слабыми характеристиками их компьютера, прошлый век, такой прошлый

д2 под слабые компы норм идет

Ссылка на комментарий
д2 под слабые компы норм идет

Ну хз как норм не норм, но это же сурс - а сурс это что, это фпс, т.е. игра уже зависит не только от пинга, но и от фпс(так же как в кс, код4 и прочих играх)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, кто в курсе что с айкапом? я бы посмотрел на сайте айкапа но там страницы как бы нет и что то непонятное открывается с какой то загрузкой. навсякий случай не стал дожидаться загрузки и закрыл сайт? ктонибудь загружал?

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

А всё инфу нашёл, айкап хакнули)) Будет новый сезон.

Ссылка на комментарий
Парни, кто в курсе что с айкапом? я бы посмотрел на сайте айкапа но там страницы как бы нет и что то непонятное открывается с какой то загрузкой. навсякий случай не стал дожидаться загрузки и закрыл сайт? ктонибудь загружал?

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

А всё инфу нашёл, айкап хакнули)) Будет новый сезон.

по4ему хакнули то? просто новый сезон на4ался.Или у тебя есть пруф?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...