Перейти к содержанию

Умные женщины.


Рекомендуемые сообщения

Кто она такая? Принято считать, что большинство мужчин не любят умных женщин, так ли это? Может, развеем сомнения? Может, как раз умная женщина сексуальнее и заводит мужчин, чем глупышка, болтушка?

Ссылка на комментарий

Умная - да. Но не заумная :)

Гармоничность - свойство самое превосходное. Когда девушка в меру умна, красива и общительна - то это самое прекрасное на мой взгляд сочетание :)

Глупышку легче соблазнить и развратить, однозначно. ))

Ссылка на комментарий
Гармоничность - свойство самое превосходное. Когда девушка в меру умна, красива и общительна - то это самое прекрасное на мой взгляд сочетание

В точку

Ссылка на комментарий
Кто она такая? Принято считать, что большинство мужчин не любят умных женщин, так ли это? Может, развеем сомнения? Может, как раз умная женщина сексуальнее и заводит мужчин, чем глупышка, болтушка?

Два высших юр образования и машина купленная папой, и желание влезть начальницей на зарплату ниже чем зарплата дворника, заводит как никогда?

Заводит природная сексуальность, секс, жажда секса, скрытая похоть справленная внешней наивностью и божественным ареолом, взгляд вершительницы со внешностью девочки и звериный инстинкт.

Контраст)) *14

Глупышка и болтушка, это хитрая женщина которая умеет играть на чувствах мужчины, когда все запросы и требования разбиваются об детскую наивность и хлопающие большие глазки, начиная от кареглазой блонди с голосом на выдох заканчивая, синеглазой брюнеткой из семейства кошачьих. Вызывает умиление, желание сохранить, защитить и согреть.

Важнейшая составляющая такой женщины, понимать что хочет мужчина, за долго когда он это захочет.

Ссылка на комментарий
понимать что хочет мужчина, за долго когда он это захочет.

знаем,знаем, чего вы там хотите (в общей массе)

вкусно кушать, сладко спать, принимать наши обожания,сюсюкания и прочее.

умная женщина это понимает,принимает и предоставляет. при этом мужчина этого может и не заметит)

а глупая будет задаваться вопросом: почему это я должна ему носки стирать и готовить ужин,если он раньше меня работать заканчивает,и вообще у меня IQ выше?

Ссылка на комментарий
Глупышка и болтушка, это хитрая женщина которая умеет играть на чувствах мужчины, когда все запросы и требования разбиваются об детскую наивность и хлопающие большие глазки, начиная от кареглазой блонди с голосом на выдох заканчивая, синеглазой брюнеткой из семейства кошачьих. Вызывает умиление, желание сохранить, защитить и согреть.

Знаю такую мадам, которая меня на несколько лет старше, но когда общаешься с ней - ну дитё-дитем!!! В голове только шопинг, прически, макияж, парфюм, что будет сегодня на ужин и что она купила вчера в магазине. Вообще-то, по-моему, это раздражает, особенно по работе. Хотя, может, некоторым мужчинам нравится.

Ссылка на комментарий

Shamanist, пост ни о чем....

Умная в меру и одновременно мудрая, чтобы никогда не ставить себя выше (умнее) мужчины. Совершенно случайно наткнулась на высказывание одного форумчанина и полностью с ним согласна:

Нас не надо исправлять, перевоспитывать , ныть, назидать, учить и указывать.. Будь при мужике и подстраивайся под него, если поумнее делай это незаметно , умная женщина всегда невидимые вожжи на мужика накинет, он у неё не только настоящим станет, а и она про нём тоже...
Ссылка на комментарий
Shamanist, пост ни о чем....

Умная в меру и одновременно мудрая, чтобы никогда не ставить себя выше (умнее) мужчины. Совершенно случайно наткнулась на высказывание одного форумчанина и полностью с ним согласна:

Нас не надо исправлять, перевоспитывать , ныть, назидать, учить и указывать.. Будь при мужике и подстраивайся под него, если поумнее делай это незаметно , умная женщина всегда невидимые вожжи на мужика накинет, он у неё не только настоящим станет, а и она про нём тоже...

Я не соглашусь с Циником, что надо подстраиваться.

Ссылка на комментарий

Ноет, назидает и указывает, а может просто капризничает и требует.

А капризы легко можно списать на женскую сущность как таковую, заложено понимаешь.

Дороже себе, перестраивать женщину под себя, не известно что получится, вообще опыты с нестабильными взрывоопасными субстанциями, проводить крайне опасно.

А финт с невидимыми вожжами это сродни манипуляции.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтобы женщины были умнее,

сами бы себе винду ставили!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Вот что интересно, мужчины с возрастом все-таки становятся умнее а женщины наоборот

А

Ссылка на комментарий

Умная та - которая этого понять не дает) мужчина живет себе спокойно, тешась стереотипами о зависимости умственных способностей от половой принадлежности, и в ус не дует)

с умной девушкой интересно... а когда интересно мир вокруг исчезает.

Ссылка на комментарий

умная женщина никгода не будет доказывать, что она умная.

умная женщина никогда не влезет в спор с другой женщиной, тем более с мужчиной.

умная женщина всегда совершенствуется.

умная женщина обладает философским чувством юмора.

Ссылка на комментарий
умная женщина никгода не будет доказывать, что она умная.

умная женщина никогда не влезет в спор с другой женщиной, тем более с мужчиной.

умная женщина всегда совершенствуется.

умная женщина обладает философским чувством юмора.

эти пункты мне очень нравятся..

жаль не все женщины такие )))

Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтобы женщины были умнее,

сами бы себе винду ставили!

А ты можешь винду поставить?

Ты умная женщина!

Я туп

Блондинк? Да...все-таки когда мужчина глуп это ужасно

А что ум уже измеряется умением ставить винду? Может еще спросишь: - а сантехнику ставить умеешь? Если умеешь, то умная женщина?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...