Перейти к содержанию

Самые обидные фразы для женщин (или чего не стоит говорить девушкам)???


Рекомендуемые сообщения

Архангел Тьмы

Перестаньте так думать и жизнь изменится. Мужчины не скотины. Мне лично встречались в основном только самые приличные (по отношению ко мне по крайней мере). Есть мнение, что те люди которые попадают в те или иные ситуации и встречают тех или иных людей, - сами притянули их к себе. Избавляйтесь от негатива.

Ссылка на комментарий

лично по-моему опыту бесит фраза мужа "можно я еще один раз сыграю" (имеется ввиду Warcraft Dota в сети, как правило это затягивается мин на 3 игры, а каждая длится от 40 мин до 1,5 часов - это невыносимо!!!)

а вот еще - "если тебе не нравится хлеб, который я покупаю, тогда ходи сама за хлебом"

(нет чтобы выбирать более мягкий и свежий, попрожаристей, а не "синий" на вид) :( *35

Ссылка на комментарий
лично по-моему опыту бесит фраза мужа "можно я еще один раз сыграю" (имеется ввиду Warcraft Dota в сети, как правило это затягивается мин на 3 игры, а каждая длится от 40 мин до 1,5 часов - это невыносимо!!!)

а вот еще - "если тебе не нравится хлеб, который я покупаю, тогда ходи сама за хлебом"

(нет чтобы выбирать более мягкий и свежий, попрожаристей, а не "синий" на вид) :( *35

как же это романтично *67

представил картину и так приятно стало ^_^

Ссылка на комментарий

а вот еще - "если тебе не нравится хлеб, который я покупаю, тогда ходи сама за хлебом"

(нет чтобы выбирать более мягкий и свежий, попрожаристей, а не "синий" на вид)

ага еще иногда груши или другие продукты испорченные купит, они же покупают не глядя.

Ссылка на комментарий

а вот еще - "если тебе не нравится хлеб, который я покупаю, тогда ходи сама за хлебом"

(нет чтобы выбирать более мягкий и свежий, попрожаристей, а не "синий" на вид)

)))))))))) узнал себя

вот сами ходите и покупайте :-)

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Domino

блин какая знакомая ситуевина....

мой ваще мочит иногда: попросишь чего-нить вкусненького купить, притаранит целый пакет дерьмового печенья.... которое потом никто не ест :D

все-таки мужикам в магазинах делать нечего!

Ссылка на комментарий
для любой женщины в любом возрасте любое грубое слово обидно. мужчина, который позволяет себе оскорблять женщину не заслуживает никакого уважения.

так могут сказать не подумав, правильно?это ж не значит , что человек по сути так думает....

Ссылка на комментарий
мой ваще мочит иногда: попросишь чего-нить вкусненького купить, притаранит целый пакет дерьмового печенья.... которое потом никто не ест

а не надо такие загадки задавать, неопределенности какие-то - "вкусненькое...", что заказывали, то и принесли

надо конкретно говорить - марку, модель, цвет...

Ссылка на комментарий

вот еще вспомнила. меня оскорбляют рассуждения на тему: твое - это наше, мое это мое. и при этом искренне так считать. тут уж либо твое-мое, либо наше-твое-мое.

Ссылка на комментарий
Да вот сколько на моей жизни встречались мужики( видать мне везет) СКОТИНЫ они все вот че йа скажу.... Ни какого уважения...( все таки закон подлости меня не обходит стороной)

Ну-ну, здесь разводить мужененавистнические настроения *38

Может стоит поискать причину в себе, а? ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...