Перейти к содержанию

Самые обидные фразы для женщин (или чего не стоит говорить девушкам)???


Рекомендуемые сообщения

Если знаком не достаточно хорошо, то нельзя говорить с ней на личные темы, касающиеся ее жизни. За последние пару недель убедился в этом дважды, на двух совершенно разных девушках.

Сравнивать ее с другой думаю обидно или ставить в пример другую, обидно не только женщинам но и мужчинам.

Ну думаю объективное сравнение может быть даже на пользу. А вот кидаться фразами типа "вот он/она так, а ты так", "а он/она... а ты" и др. все таки не стоит.

Ссылка на комментарий

Что то ты располнела?

У тебя правый глаз плохо прокрашен.

Суп пересоленный кажется, я за колбасой пошел.

А другого платья не было?

Говори потише, голова болит.

Конечно дорогая, на их фоне ты самая умная.

Погулять с подругами? Конечно иди это хорошо, думаю не надо портить отношение с такими симпатичными подругами.

Три часа ходили по магазинам, ради блузки цвета детской неожиданности.

Слушай вера у тебя самое прекрасное тирамису что я пробывал, Лена тоже побывала готовить.

Напоминать о своих бывших.

Какие у вас красивые детки, все в маму, ну Гришаня повезло тебе.

А если любит стерпит все.

Порой даже внимания не обратит, а если с в*бами в любом случае найдет к чему придраться.

АААА вспомнил самое обидное.

Ты кончила?

Ссылка на комментарий

можно ничего не говорить, я сама обижусь) сама придумаю и обижусь.

один раз мне мч сказал: у тебя бедра широкие, рожать легко будет. я долго соображала хорошо ли плохо, комплимент или оскорбление. в итоге сказала спасибо. но за этой фразой, я четко слышу: ты жирная свинья, вон у тебя какая задница. и каждый раз у меня начинается нервная почесуха. хотя вроде комплимент

Ссылка на комментарий

С момента знакомства с девушкой прошло уже достаточно времени и ваши отношения становятся более близкими. Вы уже готовы многое рассказать своей избраннице о своей прошлой жизни. Стоп! Притормозите! Вы, конечно, знаете что честность – хорошая политика в отношениях, и в большинстве своем это так и есть. Однако, есть кое что, что ваша подруга не должна знать – о вас, вашей семье и ваших романах до нее. Мы не призываем вас лгать, просто желательно о некоторых фактах вашей интересной биографии умолчать. Вот несколько фактов из вашей жизни, которые ей вовсе не обязательно знать:

1. Ваша семья терпеть не может вашу подружку. Ситуация ужасная, чего греха таить, тем более если у вас с ней далеко идущие планы. Но если вы сообщите ей об этом, легче не станет. Попытайтесь объяснить своей семье что девушка вам дорога и делая ей больно, они делают больно вам. Может быть со временем ваши родные пересмотрят свое отношение.

2. Вы не очень уверенный тип. Вы завидуете своему лучшему другу, что его автомобиль лучше вашего? Или ваша подруга больше зарабатывает? В принципе, такие чувства присущи всем, просто многие держат свою неуверенность при себе, не показывая окружающим. Женщины любят уверенных в себе мужчин, а если вы к тому же еще и ревнивы… Шансов у вас будет мало, поэтому не показывайте женщине свои слабости.

3. Ваша подруга категорически не должна знать, что вы флиртуете с другими. Если вы пользуетесь популярностью среди женщин, то вероятно вашей подруге это известно. Ноне нужно посвящать ее в остальные подробности, девушка должна быть уверена, что на данный момент кроме нее у вас никого нет.

Советы мужчинам 4. Вы не смельчак. Бывает и такое. Допустим. Вы боитесь пауков, стараетесь любым путем избежать драки, например, спасаясь бегством. Фильмы ужасов вас действительно приводят в ужас. Должны вас разочаровать – женщины предпочитают сильных мужчин! Естественно, в процессе общения, скрыть какие-то факты вам все равно не удастся. Но по крайней мере, в начале общения, не сообщайте девушке что жутко боитесь насекомых.

5. Вы сравниваете ее с бывшей подружкой. Естественно, все делают это, она скорее всего тоже сравнивает вас с бывшим. Но посвящать в подробности своих бывших отношений, и уж тем более говорить – а вот моя бывшая делала это так – смерти подобно. Зачем вам лишние проблемы? Ни одна девушка не хочет быть хуже предыдущей, особенно в сексуальном плане.

6. Вы очень много общаетесь с мамой. Понятно, что вы любите свою мать, но для вашей подруги это может стать отталкивающим фактором, если вы звоните маме по нескольку раз в день и спрашиваете совета по любому поводу. Никакая женщина не выдержит конкуренцию с матерью. И вы же не хотите прослыть маменьким сынком?

7. У вас есть хобби. Допустим, у вас есть коллекция детских солдатиков, или японским роботов. Или вы очаровываетесь такими милыми вещицами, как яйца Фаберже. Но вы должны понять что маловероятно что она оценит ваши дурацкие интересы и хобби. Предавайтесь своим увлечениям в одиночестве.

8. Вам не нравятся ее подруги. Что ж, имеете право, как говорится. Гораздо хуже было бы если бы вам они больше чем нравились и вы испытывали к ним сексуальное влечение. Но подумайте, большинство подруг она знает гораздо дольше чем вас поэтому не стоит ставить ее перед выбором – они или вы. Не нравятся они вам, ну и ладно. Только не обязательно ей об этом высказывать. Может ее тоже не устраивают ваши друзья?

Советы мужчинам9. В вашей жизни были поступки которыми вы не гордитесь. Что ж, вашей подруге о них знать тоже не нужно. Думаете ей будет интересно узнать как вы обманывали своих прошлых девушек? Где гарантия что с ней вы не поступите так же? Именно об этом она и подумает, уж поверьте. Кстати, если в прошлом вы были стриптизером, то это оценит далеко не каждая. Если в детстве и юности вы страдали клептоманией, а сейчас избавились, то пусть это тоже останется вашей маленькой тайной.

10. Не говорите плохо о ее друзьях мужского пола. Пытаясь таким образом выглядеть в глазах своей подруги лучше, вы достигаете абсолютно противоположного эффекта.

Наталья Шарыгина специально для Женского клуба

1. Никогда не говорите при женщинах, дескать, незаменимых у нас нет. В противном случае вам найдут замену, и при этом вам ничего не скажут.

2. Никогда не говорите женщине, как она хорошо сегодня выглядит по телефону.

3. Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.

4. Если у Вас есть что-нибудь лишнее, никогда не выбрасывайте. Подарите это женщине. Пусть сама выбрасывает.

5. Никогда не спрашивайте ее мнения по какому-либо вопросу. Все равно она его Вам выскажет. Причем не один раз, и причем всегда разные.

6. Старайтесь избегать неожиданностей, помните — лучший сюрприз для женщины это то, о чем Вы рассказали ей месяц назад, и напоминали после этого каждый день.

7. Категорически никогда не давайте женщине повод подумать, что Вы в состоянии вымыть посуду.

8. Никогда не называете женщину именем своего лучшего друга.

9. Не стоит посылать женщину за пивом.

10. Никогда не приводите женщине логических аргументов, помните, в этом случае Вы выглядите в ее глазах полным диотом.

11. Не говорите женщинам двусмысленных комплиментов. Она обязательно воспримет не тот смысл какой Вы хотите.

12. Будьте бдительны — женщина как сигарета, стоит раз попробовать и все. С единственной разницей, что сигарету бросил и забыл, а женщина может вернуться.

13. Никогда не говорите женщине, что она лучшая из всего Вами увиденного. Она ведь может и поверить.

14. Никогда не объясняй женщине, за что ты ее любишь. Она все равно тебя не поймет.

15. И, наконец, помни — женщин много, а ты один

http://sexlovesite.com/publ/3-1-0-2605

Ссылка на комментарий

Да есть даже песня: ..." Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная..." ухаха. Я как то так на паре в универе напевал, блин потом кое как вернул к себе болеменее дружеские отношения. А еще если после этой песни заржать вот это эффект будет.

Ссылка на комментарий

"Я в контер поиграю еще одну карту" - УБИВАЕТ), благо сейчас два компа и сетку настроили, йа тож терь гамаю);

"Ты к маме надолго???"

Биатлон - Ландентингер куртой чел, Американский футбол - хорошо,что сезон закончился, теннис - бесит мну, хотя к трем каналам спорт йа превыкла)

"Может мне пойти в качалку" - емае, плечи широкие, торс подтянут, нафига качалка;

Юань Мэй +1, тож люблю немного подутся, на какуе-нибуть неприглядную реплику в мой адресс...

Ссылка на комментарий

Однажды была свидетелем, когда в дружеской компании, где собрались семейные пары, одна женщина сказала мужчине: "Хоть ваш сын и похож на маму, но он такой симпатичный!" :o *24

Ссылка на комментарий

Веселая темка... Щас подумаю... во:

1. Я (Леша, Дима, Вася...) всегда прав.

Если я не прав, смотри пункт выше.

2. Не царское это дело (касательно любой помощи)

3. Молчи, женщина, твой день 8 марта

4. Ты хреново моешь полы (чистишь картошку, гладишь, стираешь носки и т.д.)

5. Да мне памятник надо поставить за то, что я это ем.

Вариации: Эти твои пирожки прям как камни, я за ### лет себе язву заработал

6. Да рядом с кем ты жизнь то увидала

7. Чем женщина отличается от кобылы? она, когда полы моет, из ведра не лакает.

Потом еще вспомню )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...