Перейти к содержанию

Где купить в нашем городе российскую кожаную сумку?


Рекомендуемые сообщения

я не гонюсь за брендами, просто последнее время стала доверять отеч.произ-лям.Китайские сумки, если качественные, то со своей "китайской" спецификой, в противном случае блистят и переливаются, выдавая свое происхождение. В центральном унив-ге, кстати, неплохие, ну уж очень дорогие, в Юбилейке надо посмотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ninulka

не российская, не китайская, то какая? у нас по-моему только эти 2 страны представлены. Кстати, монгольские сумки тоже, наверна, качественные. Правда, я никогда не видела сумки монгольские.

Ссылка на комментарий

Медведково...ужаснах) ни разу не видела нормальной сумки от М-во,все из кожи молодого дермантина, на ощупь как дохлый удав 3недельной давности)

вот в Центральном сумочки - даааа.....

в Темпе есть отдел с дивным сервисом и выбором) ближе к дальнему концу.

там кожаные вроде за 5-6 т.р. можно купить.

Ссылка на комментарий

не соглашусь с Darimaa Romanovna по поводу сумок Медведково. есть очень хорошие сумки, как по качеству, так и внешне. раньше они продовались в Большом, сейчас не знаю, остался там отдел с сумками или нет, уже сто лет там не была. посмотрите.

Ссылка на комментарий

Да сумки Медведково некоторые хорошие, оригинальные, для молодежи. Сейчас правда особо не видела таких. ПРодовались в Мир сумок и в Сагане цокольный этаж. .

Ссылка на комментарий
Кстати, монгольские сумки тоже, наверна, качественные. Правда, я никогда не видела сумки монгольские.

Монгольские сумки хорошо, только и в Монголии почему-то мало. И там тоже в основном Китай.

Однажды, подружка заказала сумку мне, я в Их дэлгуре нашла как раз такую, какую она просила. Пока рассматривала, решила себе ее оставить, а подружке купить другую. В итоге не нашла. пришлось отдать подружке эту. Уж как я вздыхала. Вот это была сумка!

Ссылка на комментарий

Была года 2 назад ярмарка монг.изделий в музее Сампилова, там сумки продавали чуть ли ни за 1тыс. рублей. Выделка, конечно, супер, качество хорошее, но цвета ни очень (коричневый, красный). Щас жалею, надо было тогда хоть что-то выбрать.

Ссылка на комментарий

Дамы, я не говорила, что все китайские сумки - плохие. Просто автор написала, что хочет именно российскую сумку, поскольку у нас в УУ дело в абсолютном большинстве магазине обстоит именно так:

не российская, не китайская, то какая? у нас по-моему только эти 2 страны представлены.

Может автору хочется разнообразия или хорошего качества? 90% китайских сумок, продающихся в местных магазинах - далеко не фонтан, на мой взгляд..

Посмотрите интернет-магазины, вот там настоящее раздолье.

Ссылка на комментарий

Что-то побаиваюсь я через Инет брать, не пощупав-то, не держав её в руках. Хотя смотрела и облизывалась, на некоторых сайтах такие сумочки прелестные.

Сумочная паранойя мешает жить: хожу по улицам и только на сумки смотрю. Зато лишний раз удостоверилась: о женщине можно судить по её сумке.

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

bcm189_black_big1%5B1%5D.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Вот то, что я хочу, но не знаю, где купить

Ссылка на комментарий

клёёёвая... но не представляю, где найти такую

я сейчас решаюсь сделать первый заказ на asos.com. хочу для пробы сумку и топик (для определения своего размера) заказать. не пощупав, конечно, страшно брать, но там фотки хорошие - видны все швы, качество кожи, подклада и т.д. в общем если куплю, то выложу фотки и впечатления :)

з.ы. основной аргумент - это цены! 40 баксов за классную сумку из натуральной кожи (не распродажа)

Ссылка на комментарий
Зато лишний раз удостоверилась: о женщине можно судить по её сумке

Тоже заметила, чем старше женщина тем сумка больше и вместительнее :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...