Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

на 4пда мой пост, ни одного ответа

 

не врубается совсем. полубрик

без батареи при подключении появляется на секунду девайс "OMAP4440", потом исчезает. как на 9250 заново не появляется. только передергивать физически

omapflasher tuna не помог

п Waiting for 2ndп Unknown status message '??J??/??' during peripheral boot (waiting for 2nd)Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

правда я делал на двух семерках. на виртуальном хп пробовал. то же самое.

ст-сервис сказал: "ну если только мамку менять, и то проблемы будут и т.п."

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

нексус 5 обновился по воздуху на lp. обычно я не использую блокировку экрана, но после обновления, она включилась самостоятельно (обычная разблокировка жестом), зашёл в настройки безопасности - там уже нет опции "без блокировки". скинул на заводские, она появилась, но я решил пока оставить разблокировку жестом, на днях смотрю, а её опять нет в опциях. что может быть причиной? ещё виджеты не обновляются, не переходит на след. день (сторонний виджет)

post-1872-0-67327200-1416912055_thumb.pn
Изменено пользователем po5ta1
Ссылка на комментарий

разблокировка жестом

Жестом это когда пальцем проводить по экрану для разблокировки? Так это же "Провести по экрану", вот только почему то у тебя нет кнопки "Нет"

post-810-0-46443000-1417259365_thumb.png
Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий

Жестом это когда пальцем проводить по экрану для разблокировки? Так это же "Провести по экрану", вот только почему то у тебя нет кнопки "Нет"

ага, было и исчезло. скидывать до заводских снова не хочется

Ссылка на комментарий

виджеты не обновляются, не переходит на след. день (сторонний виджет)

методом наблюдения понял почему не обновлялись виджеты - если не выбирать звонилку по умолчанию, а на вопрос о действии выбирать "только сейчас", виджеты работают нормально.

именно со звонилкой такая проблема (использую exdialer, др. не пробовал), она не ставится по умолчанию,  т.е. всегда выходит предложение, через что просмотреть пропущенный вызов.

Ссылка на комментарий

Теперь у меня возник вопрос. Делал хардресет перед тем как перейти на лолипоп, соответственно в самом телефоне фотографии не остались а сидят в аккаунте. Как вернуть часть фотографий в телефон?


А все вопрос закрыт. Изменено пользователем Tuman
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...