Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

Rokit Bay

я бы выбрал нексус, но брал бы через месяц - по слухам, на google i/o представят обновленную версию

Да,я больше предрасположен к Nexus 4 больше)))

Ссылка на комментарий

Боб Freking, представил не один, не два, а три новых концептов Nexus и они включают в себя планшеты и смартфон. Он дает нам новое семейство Nexus, показывая Nexus 8, Nexus 5 и Nexus 11, все на фото ниже.

Nexus 5 в очередной раз выступил LG и она имеет 5-дюймовый Full HD True IPS + дисплей, 1,9 ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon 800 процессор и GPU Adreno 330. Там также 2-мегапиксельной фронтальной камерой и 13 мегапиксельной на задней панели. Так же имеет вспышку и вероятно, Android 4.3. По ориентировочной цене в $ 299 за 16 ГБ версию.

Затем наступает Nexus 8 , сделанный ASUS и упакованы в более компактный формат. Устройство имеет 8-дюймовый 1200 х 1920 дисплей (IPS LCD), 1,7 ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon 600 и Adreno 320 GPU. Там также комбо две камеры (3 Мп задняя, ​​2 Мп фронтальной) и последнюю версию Android включены. Ценник: $ 199 за 8 Гб.

Наконец, есть, Samsung Nexus 11. Он использует 11 дюймовый 1600 х 2560 Супер PLS дисплей, 1,8 ГГц четырехъядерный процессор Tegra 4 CPU и 72 основных Nvidia GeForce GPU. Камеры 5-Мп задней и передней 2-мегапиксельной. Эта модель работает на последнейй версие Android и за 16 ГБ придется отдать $ 399.

h8wqix8Gzv4.jpg

Ссылка на комментарий
Боб Freking, представил не один, не два, а три новых концептов Nexus и они включают в себя планшеты и смартфон. Он дает нам новое семейство Nexus, показывая Nexus 8, Nexus 5 и Nexus 11, все на фото ниже.

Nexus 5 в очередной раз выступил LG и она имеет 5-дюймовый Full HD True IPS + дисплей, 1,9 ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon 800 процессор и GPU Adreno 330. Там также 2-мегапиксельной фронтальной камерой и 13 мегапиксельной на задней панели. Так же имеет вспышку и вероятно, Android 4.3. По ориентировочной цене в $ 299 за 16 ГБ версию.

Затем наступает Nexus 8 , сделанный ASUS и упакованы в более компактный формат. Устройство имеет 8-дюймовый 1200 х 1920 дисплей (IPS LCD), 1,7 ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon 600 и Adreno 320 GPU. Там также комбо две камеры (3 Мп задняя, ​​2 Мп фронтальной) и последнюю версию Android включены. Ценник: $ 199 за 8 Гб.

Наконец, есть, Samsung Nexus 11. Он использует 11 дюймовый 1600 х 2560 Супер PLS дисплей, 1,8 ГГц четырехъядерный процессор Tegra 4 CPU и 72 основных Nvidia GeForce GPU. Камеры 5-Мп задней и передней 2-мегапиксельной. Эта модель работает на последнейй версие Android и за 16 ГБ придется отдать $ 399.

h8wqix8Gzv4.jpg

Придется ждать Nexus 5 (((

Ссылка на комментарий

Rokit Bay

это всего лишь концепты, спеки которых основаны на слухах

а выйдет он не раньше ноября и, скорее всего, спеки будут абсолютно другие

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос: как перенести сохранения игр от одного на другое андроид-устройство?

Добавлено спустя 59 секунд:

Вроде обещали какую-то синхронизацию приложений сделать, ничего такого не нашёл :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

NAT

Добавь пожалуйста в приложение Маячок Call Me избранные контакты, чтобы они отображались первыми в списке) не те избранные контакты, которые в моей записной книжке андройда, а те, которые я установлю в приложении :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Плохая затея.. Лагает.

я пока не ставил, месяц до релиза подожду, а там посмотрим

думаю, оптимизируют в итоге

мне меньше надо

ZL тогда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...