Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите какой телефон брать, сначала хотел легенду, но потом заработал больше и хватает уже на Desair но дизайн не нравится, теперь думаю брать HD2, но винду как то не хочется. Так что брать не знаю.

Ссылка на комментарий

я лично жду гсм версию моторола дроид x, как выйдет в европе через инет себе его закажу

http://myphoneblog.ru/2010/06/24/obzor-motorola-droid-x/

Ссылка на комментарий

mikhan

ну как твой заказ?

а я вот всё думаю - ждать мне ХТ720 от моторолы или нет....

на днях вертел в руках Майлстоун - стильная штучка

по душе мне такие вещи и моторола умеет их делать - смотрю я на свою Л7, которой уже 5-й год идет, и до сих пор нравится - ладная такая, сбитая, ничего лишнего, в руке лежит как литой кусок металла и Майлстоун такой же

если бы у Джеймса Бонда был телефон, думаю он должен был быть таким как Майлстоун :-)

в общем понравилась мне Веха, тока, блин, цена чето не падает - уж скока времени прошло с начала продаж

кто-нибудь пробовал заказы делать на pleer.ru? как контора? цены у них заманчивые - Веха за 16 с небольшим стоит

Ссылка на комментарий

maxx1101

на днях приедет моя галактика... 9 числа с ярославского вокзала выехала

кстати на computeruniverse.net ее уже нет в наличии, на складе будет через 2-3 недели

pleer.ru старая контора, проверенная

а цена в 16 на веху уже много где в московских инет-магазинах

Ссылка на комментарий

mikhan

хех - ну ждем полный обзор с фотографиями :-)

pleer.ru старая контора, проверенная

а цена в 16 на веху уже много где в московских инет-магазинах

ну что ж, значит цены всё таки падают

Ссылка на комментарий

на android.mobile-review.com веху как раз с оружием сравнивали, эстетика похожая

весной бы я ее взял, но руки как-то не дошли, сейчас имхо уже устарела технически (как-никак прошлой осенью в европе вышла)

Ссылка на комментарий

йех - технологии-технологии)))) год не прошел - устарела

в принципе, ничего революционно нового за этот год и не появилось

Ссылка на комментарий

ну собственно приехала моя галактика :)

трекинг посылки:

29.07.2010 16:20 Приём, Германия SAULHEIM

30.07.2010 5:24 Прибытие в ММПО, Германия DELEJB

30.07.2010 9:49 Экспорт, Германия DELEJB

09.08.2010 4:00 Импорт, 104003, Москва PCI-3, 0.7, 670000, Улан-Удэ, Бурятия респ.

09.08.2010 8:59 Передано таможне, 104003, Москва PCI-3, 0.72

09.08.2010 15:10 Обработка, 104003, Москва PCI-3, Покинуло место международного обмена, 0

09.08.2010 22:46 Обработка, 102102, Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1, Прибыло в сортировочный центр, 0

09.08.2010 23:18 Обработка, 102102, Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1, Покинуло сортировочный центр, 0

сегодня получил на главпочтамте

времени сегодня особо не было крутить, так что впечатления попозже... очень похоже на айфон

Ссылка на комментарий

ну что могу сказать, телефон супер

особенно греет душу то, что здесь он стоит 30 т.р. :)

прошил на более-менее свежую европейскую прошивку + русский csc (подробности на форуме 4pda.ru)

поставил кучку приложений из маркета, опробовал gps на бесплатных программах (типа гугл мапс и яндекс), работает хорошо

думаю, какой чехол брать

пока остановился на noreve

Ссылка на комментарий

у меня практически такой же на спике, только по бокам железная оконтовка. Понтов к телефону прибавляет 200%, все так и жаждят его в руках подержать. Из плюсов могу сказать, что за 7 месяцев телефон в таком чехле имеет идеальное состояние, на защитной плёнке всего 2 небольшие еле заметные царапинки. Из минусов, телефон стал толще, даже майлстоун в кармане и то миниатюрней

Ссылка на комментарий

Mac

на computeruniverse.net уже нет, и неизвестно, когда будет

галакси с есть на английских сайтах типа expansys.com или clove.co.uk (ну и само собой ebay.co.uk и .de)

а у хэтэцэ видимо своя политика ценообразования, чем у самцов :)

Ссылка на комментарий

На clove.co.uk нет и не будет до 27 августа. На computeruniverse.net примерно во вторую неделю сентября будет большое поступление. Но вероятно и там и там всё раскупят по пред заказам.

Есть на expansys.com и handtec.co.uk, но по ним есть определённое недоверие. Особенно по www.handtec.co.uk. Читал отзовы о том что цена в прайсе одна, а снимают больше, мутят со стоимостью доставки и т.п.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Поправочка на handtec.co.uk уже нет. Телефоны раскупают как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...