Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

заказал на computeruniverse.net Galaxy S за 16000 рублей с учетом доставки, ждемс... в это время в евросети цена 29990 до начала августа, снимают сливки

кстати уже можно бетку 2.2 на это самс поставить, скоро релиз

кому надо, код FWL9VSQ - скидка 5 евро при заказе на том сайте :)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

totem.ab

плеер еще нигде не вышел (хотя может в самой корее уже есть)

Ссылка на комментарий

totem.ab

легко. Стукни в асю 5119277. С тебя деньги, с меня - моя карточка виза :)

maxx1101

для этого в интернет-магазине (в т.ч. у большинства продавцов на ebay) есть понятие возврат. Отправляешь обратно также почтой, в случае действительного брака пришлют новый и вернут деньги за отправку. Конечно придется подождать :)

Ссылка на комментарий

Сегодня в евросети минут 15 крутил галакси с. Тонкий, удивительно лёгкий. Большой экран яркий очень, после 5мин на полной яркости глаза стали уставать. Как по мне, так и продавцы заметили (естественно с моего пинка), что экран отдаёт синевой, чем больше пользуешься, тем сильнее это заметно. Сборка хорошая, но как на аппарат за 30к никак не тянет, в руке лежит как дешёвый кусок глянцевой пластмаски. Работает шустро. Тач виз ужасен, некрасив, нелогичен, неудобен, хотя каждому своё. Сделал живые обоины (продавцы охали ахали как это я красиво так сделал)))))) ), с ними по прежнему работал шустро, хотя добавив несколько виджетов и загрузив все 5 столов заметил немного подтормаживаний, совсем маленьких (не критично). Сзади один динамик, думаю негромче моей спики. Вообщем прошитая спика немного уступает в скорости работы (если совсем жёстко не тупит). Кстати сенсорные клавиши нефига неудобные. Отмечу ещё раз глянцевый корпус ужасен (хотя я ожидал худшего), в руке тот же нексус или дизайер лежит куда лучше.

Общие впечатления положительно, есть много недочётов, экран клёвый, но слишком уж отдаёт синевой (кстати они же продавцы утверждали, что мой экран сильно отдаёт зелёным оттенком, видимо защитная реакция, но показав им айпод тач вроде как успокоились), даже абсолютно зелёные обоины были какие то синеватые.

Камера работала шустро, что очень понравилось, включилась-выключилась всё как надо без глюков.

Телефон больше такой не хочу, плеер такой хочу

Ссылка на комментарий
заказал на computeruniverse.net Galaxy S за 16000 рублей с учетом доставки

mikhan Galaxy S за 449 евро это вроде как 18000 рэ. Да ещё плюс $50 доставка, выходит под 20000 рэ. Но всё равно дёшево, уже думаю не попробывать ли *05.

Ссылка на комментарий

Покрутил сегодня в руках Samsung Galaxy S в Евросети на элеваторе. Что сказать, это бомба. Вес и толщина устройства впечатляют, в жизни выглядит гораздо лучше чем на картинках. В руке лежит идеально, в кармане джинс не заметен.

Экран отливающий синевой о чём писал totem.ab я не заметил. Хотя судить сложно, по всей площади экрана наклейка с текстом и большим рисунком. Качество экрана как и его размер просто невероятны. Положил включённый Galaxy S в карман джинс и через ткань, без проблем было видно контуры и даже цвет изображения на экране. И это днём с защитной наклейкой.

Но больше всего впечатлил звук. Специально для теста захватил карту памяти с музыкой и наушники Sennheiser. Это лучший звук который я когда либо слышал на телефоне. Моя Nokia 5800 сливает по полной. Немного картину портит внешний динамик. Nokia 5800 с этой точки зрения всё таки лучше. У Galaxy S он средней громкости, но играет четко и ровно. Не хрипит как HTC Desire и это радует.

Вообщем не понятно что мешает производителю добавить вспышку, джойстик, и крутой стерео-динамик, хотя это мелочи. И так получилось техническое совершенство. Однозначно это лучший смартфон на Android сегодня.

Ссылка на комментарий

Дроид икс будет доступен в европе в ноябре-декабре, еслиmikhan поможет его приобрести, то я стану счастливым владельцем

Ссылка на комментарий

Медиаплеер Samsung YP-MB2 выйдет 11 августа

Оуе

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

а теперь надо решить что купить

1) Моторола ДроидХ и мой спика отправляется подружке

2) Плеер УР-МВ2 и спика остаётся у меня

3) Самсунг галакси таб и спика.....

Ссылка на комментарий

недавно обзавелся htc dream(t-mobile g1 еще называется). не джейлбрейк, но работает с мтс, т.к. они сотрудничают с тмобайл

хороший тел, но надо как нибудь обновить, а то там 1.5 стоит версия.

андроид маркет классная вещь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...