Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

купил вчера LG GT540 Optimus. Прям-таки комплект получается к моему велобайку GT. Классная весчь. Подарю девушке (практически жене). Будет особенно клиово когда появится обновление версии андроида до 2.1 к данной модели LG. Осталось ждать всего месяц или полтора месяца. ;) 8)

Ссылка на комментарий

ulchi

у меня тоже джейлбрейкнутый айпод и ничего. Пример по поводу эпла я привёл, что вмешательство в ваш девайс очень и очень редкое явление.

Обновление оптимусу даёт лишь один плюс - установка софта для 2.1, коего из необходимых почти и нет

Ссылка на комментарий

ну вот - уже и есть предзаказ на Моторолу таблетку ХТ720

тока вот ощущение, что она будет гораздо дороже Майлстоуна (типа 8мп, 720р видео - и на фига такое надо?) - надо будет ждать когда цена станет адекватной

надеюсь это случится очень скоро, в связи с выходом бюджетного Айфона за 20 штук

Ссылка на комментарий
отговорите

неа - покупай, потом расскажешь что и как :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

хотя если честно - то лучше бы Айфон4 заказал бы

Ссылка на комментарий

dodge

честно говоря я не умею пользоваться ибеем, и как там цены окончательные формируются

но вот там цены показаны 600-700 долларов - вполне сопоставимы с Гэлакси С

Ссылка на комментарий

dodge, maxx1101

уйфон4 - порядка 1200 баксов unlocked на ebay, и то предзаказ

600-700 - это лоченные, но пишут unlockable (типа скоро появится анлок :)

потом еще скотч клеить на антенну (я ж левша), нафиг надо :)

кстати кому надо, помогу с покупкой на ebay, amazon или других интернет-магазинах

с инглишем проблем нет, с paypal и прочими визами тем более

Ссылка на комментарий

поднимем тему.

У кого - нибудь есть инфа насчёт плеера от самсунга повторяющего галакси С только без гсм модуля, некий айпод тач - думаю вот его может брать цена обещает быть 250$

Асер стрим в продаже в 3 августа в Англии, цена 610$

Но всё таки может дождаться более чего аппетитного?

Ссылка на комментарий

галакси С стоит 30к наших российских, а плеер стоит в два раза дешевле. Получается тоже самое только без гсм модуля, это даже не плеер, скорее как интернет планшет выходит. Я бы взял такой

Ссылка на комментарий

totem.ab, по-моему, iPod Touch выгодней взять, если без GSM.

Saylar, WildFire ДНС обещал в числе первых, но, действительно, дешевле на озоне взять за 13 000.

Ссылка на комментарий

самсунг мощнее, лучше экран, по мне ось больше нравиться андроид, видео крутит любое...

есть у меня тач - тихий ужас, больше с эпл ни-ни

Добавлено спустя 47 секунд:

mikhan

а плеер ещё заказать там нельзя?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...