Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

скоро должен алкатель-андроид выйти по супер цене 5-6к, 2.8 экран (240*320) в форме кверти-слайдера)))))

А я бы взял. Для тех у кого никогда не было коммуникаторов пойдет. Думаю оптимус взять, но жаба все равно горло не отпускает своими длинными цепкими пальцами

Ссылка на комментарий

Почитал про него. Вообще норм аппарат, ток с ценой не ясно. Приблизительно 200 баксов. Кто-то говорит, что 5500 руюлей будет, кто-то 10000 говорит. Думаю 200 баксов во всем мире и у нас примерно 7500-8000 будет стоить. Если будет 8 стоить я лучше оптимус возьму.

Ссылка на комментарий

выглядит как дешёвая пластиковая игрушка. Наверно там оперативы будет макс 128, а то и 64 воткнут, да и камень внутри максимум 500 мгц будет...и скорее всего аппаратец будет глючный. Но цена решает)))

Ссылка на комментарий

http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=121573

вроде на Каландарашвили должен быть,

я думаю - с покупкой уже проблем нет,

totem.ab

а как же айфон? :-), или желания резко переменились?

Ссылка на комментарий

Сходил сегодня майлстоун пощупал. В целом хорош, но люфт половинок просто огромен, думаю теперь. Майлстоун, айфон или ...ждать третьего андроида

Ссылка на комментарий

totem.ab вот тоже думаю ждать 3 андроида, но сколько только времени ждать пока появятся устройств с ним на борту? Или взять потом какую-нибудь старую модельку, на которую 3 версия планируется придти.

Ссылка на комментарий

моторола к концу года обещала анонсировать аппарат с 2Ггц и 3 андроидом на борту.

Подумал и решил, что спика и айпод тач, всё же выжимают больше функций, нежели один аппарат. До своего дня рождения жду нового и клёвого

Ссылка на комментарий

купил новый чехол для своей спики, КНИЖКА!!!! телефон всегда в чехле, только сторона прикрывающая экран откидывается, как раскладушка. Клёво

Добавлено спустя 57 секунд:

кстати такие ещё есть...и для ифона и для 5800 ноклы

Ссылка на комментарий

3 андроид ждать нескоро, 2.2 версию месяц назад выпустили, а прошивок под HTC еще нет. Hero Прошивку до 2.1 полгода ждали.

Перешел с Винды на Андроид. Это небо и земля.. Так что переходить стоит!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Прошивка для Next One (официальный телефон гугла) появилась только на днях. Так что не так быстро будут выходить новые версии.

Ссылка на комментарий

totem.ab

сколько пользуюсь джейлбрейкнутым айфоном (т.е. давно), еще ни разу джобс ничего с него удаленно не удалял и не пытался превратить его в кирпич )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...