Перейти к содержанию

Макияж глаз: рисуем стрелки)))


Рекомендуемые сообщения

Hinny

это только первое время долго и много времени занимает - потом легче и быстрее, ко всему ведь привыкаешь :yes:

На бумаге попробуй, или на руке потренироваться)

Ссылка на комментарий

на НГ подарили подводку) целый год подводкой не пользовалась, совсем разучилась:( Раньше такие прямые и ровные линии получались, а сейчас совсем никак, только если начинать от середины века) как раз вот так и получается:

1.jpg

стрелочки нравятся) Очень симпатично смотрится)

Ссылка на комментарий

Люблю стрелки. За последние полгода так привыкла к ним, что без них уже макияж выглядит незаконченным.

Кто-нить пробовал рисовать их подводкой-"фломастер" (типа Эйвонской)?

Иногда, особенно когда торопишься, жидкой можно накосячить.. А с той вроде попроще..наверное :)

Ссылка на комментарий

Alenka

вот вот. я тоже думаю, что фломастером этим легче походу. Но сама не пробовала. наверное удобнее из за того, что кончик у жидкой гнется, а там нет)

Arika

Выкладывай фотографии?) ^_^ А то уж очень хочется на живых девушках стрелочки увидеть, а не на картинках)))

Ссылка на комментарий

Agata

возможно, вам подойдет вот это?) - http://www.wonderhowto.com/how-to/video/how-to-apply-make-up-techniques-to-asian-shaped-eyes-176026/

Может быть кто-нибудь скачает, если сможет? ^_^ *16

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

http://www.wonderhowto.com/how-to/video/how-to-apply-a-dramatic-angled-asian-monolid-eyeliner-look-256087/

Ссылка на комментарий

какой подводкой вы пользуетесь? никак не могу подобрать хорошую, чтобы и линия была четкой, и удобно пользоваться, а главное не размазывалась - это основная проблема! а то чуть глаза заслезяться, вся подводка поплыла! и подводку с какой кисточкой (твердой или мягкой) лучше использовать?

Ссылка на комментарий

(его жена)

В фаберлик водостойкая подводка для глаз. Рисует по принципу фломастера очень удобно. Есть три цвета черн. корич. и оливковый.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

(подруга падонка=)))

Я пользуюсь жидкой подводкой и с мягкой кисточкой. Мне очень нравится, но обучение я скажу было долгим и упорным,зато теперь 30 сек и все готово. По поводу фломастеров:удобная штука,но цвет не очень насыщенный(или мне такие попадались).

Моя подруга в восторге от VOV(можно купить в Большом,200-300р). Еще есть подводки с глянцевым эффектом!вообще супер!видела у знакомой,но нигде не могу найти(((может кто-нить знает где купить???

Ссылка на комментарий

Padonok

про фломастеры - не знаю, у меня черный цвет: и насыщенный, и красит здорово) С глянцевым не видела ни разу, но можно, я думаю, спросить у того, кто косметикой занимается, на худой конец) Может, у них есть... А что, они ловко смотрятся, да?! Я почему-то хочу наоборот, с матовым оттенком, без блеска. Ярких каких-нибудь цветов - на лето попробовать))) :P

Ссылка на комментарий

а можно сделать ТАТУАЖ!!!! и все на 4 года никаких проблем с подводками фломастерами трясущимися руками и прочее всегда ВСЕГДА ровные аккуратные стрелочки дома на работе в сауне в речке под дождем и зимой и летом Это небольно и недорого

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обожаю стрелки!! Быстро, красиво и строго!!!

Раньше не могла нарисовать ровные,но после покупки очень удобной подводки это стало сиюминутным делом. А главное быстро!!

Ссылка на комментарий

Фломастерами удобно и хватает надолго.В саган-дали продают VOV 210 р. еще арт-визаж ничего он 99р. стоит в сибирячке видела.Для новичков и вообще у кого нет времени выресовывать как раз самое то.,удобно очень.Я вот всю жизнь эти стрелки рисовала,они глаза мне увеличивают.

Ссылка на комментарий
(подруга падонка=)))

Еще есть подводки с глянцевым эффектом!вообще супер!видела у знакомой,но нигде не могу найти(((может кто-нить знает где купить???

Никогда не пробовала подводку. Почитала здесь, фотки посмотрела и тоже захотела. В большой заходила видела подводку в виде фломастера мэйбелин и как раз таки глянцевую лореаль, которую вы ищете. Но цена...520 рублей. :huh: Черная такая упаковка со звездочками, кажется так же как и тушь,телескопик называется.

Ссылка на комментарий

MISS DIORHinni

Спасибо) рада, что понравилось) Делала на себе. Думаю, может теперь и вы выложите свои стрелочки?))) *17

Dooctor

А как научить-то? Словами то даже и не объясню наверное)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...