Перейти к содержанию

Будни серверов КОД 4 (демки)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

styleoff залей, если не сложно демку в иное место помимо сибнета(не абонент стбура), хочется посмотреть8)

Inquisitor непофакался сёдня?

*03

Ссылка на комментарий
esq неоднократно били b2k

?

неоднократно?

если выйгрывали то один раз, и то авто поражение, из-за того что я один раз ушол во время КВ...

Ссылка на комментарий
если выйгрывали то один раз, и то авто поражение, из-за того что я один раз ушол во время КВ...

Когда вы свалили при счете 18-0? Ну да, тру.

Ссылка на комментарий
Из играющих только madman был неплох, остальные играли как на паблике

дааааааааааа, а по мойму я аще нубом был, тока разве что по тактике работал, а так аим был не супер..... :D

Ссылка на комментарий
У меня к тебе неприязни нет. Однако оценка моя тебе не нравится. Забавно. С чего мне лукавить по этому поводу?

Личная неприязнь не ко мне, а к Вуду.

styleoff писал(а): Да,да. Только не на битве регионов обе команды из Бурятии.

Обе команды были лоу.

В том-то и дело, что лоу! Лоу не станут прятатсо, как прятались наши противники. В этом отличие наших сборных (под статусом лоу), от той тимы с которыми мы играли. А посколько отличе на лЕТСО, получаетсо сборные лоу, а эти не лоу. Вот и фся Орифметика.

Видел я лоу нубасов и играл с ними. Говорю есть демки где мы просто громили противника назвавшегося ЛОУ. Это меня наводит на мысли что, мы уже не лоу, но еще не меды. Следовательно пишу статус лоу/мед, что означает не микс, а то что, тима уже не лоу, но еще и не мед, а где-то посредине. Вот так вот.

А противники сливали раунд за раундам, они однако такие офигенные меды, что без тс играют и очевидных прострелов не знают.

Да, да! Сливали, вот только чудом выиграли, потому что, мы тупили жестоко. Как ты узнал что, они без связи играли? оО провидец, ясновидящий, колдун однако! Прострелов не знают, а Джерак удивляетсо- "ну как он меня прострелил, ну как?" Ты что ли без чата смотрел демку?

Я не соболезную КОД4 РБ, я соболезную сборищу игроков, объединенных одним нелепым названием "enraged".

Ну это меня радует! Потому как в недавнем прошлом, ты всему КОД4 РБ соболезновал и псалмы напевал, а теперь и нам. Однако, КОД4 РБ не умер и более того, получил развитие, которого не было. Теперь я с уверенностью могу сказать что, у тимы есть будущее! Ура!

а на деле не умеют и не знают нихрена.

Ну, ну.

Лучше будет чем права качать тут.

А я и не качаю права! Ошибаешсо! Я высказываю то, что думаю и отстаиваю честь своей тимы. Кому, если не мне, это делать? Совершенно нормальная реакция капитана.

Вы вот в ескью не делились, не заражали интересом к тому что вы делаете и что в итоге? Где ескью? Где КОД4 РБ? Одной ногой в могиле под названием ХАРД. Делай выводы. Ты меня конечно извини, но я немного, а может даже и много опытнее тебя по жизни. У меня адаптация очень хорошая, я почти в любой среде адаптируюсь хорошо и превношу в нее улучшения (с моей точки зрения, но в итоге и общество принимает эти нововведения). Мне интересен КОД4, я никогда не увлекалсо игрушками, чесслово не понимал тех кто играет целыми днями в игры. Я усилиенно изучал то, что мне было инетересно и работал в поте лица. Мои жены меня не видели почти (о чем я конечно малость жалею). Я прекрасно понимаю что, я делаю и для чего выкладываю демки. Иначе и пальцем бы не пошевелил. Чтоб выпендриццо, я мог бы кучу демок показать, где енрагед разносит противника в пух и прах. Однако, я выложил именно тот матч, в ктором была борьба и никто не сливал запросто раунды. Потому что зритель, сочувтсвует именно тому персонажу, которого показывают. Только так можно вдохнуть соревновательный дух в наших нубасов. Вот так вот. Если ты до сих пор невкурил, это. То у тебя короткая память и ты забыл то, о чем мы с тобой говорили в самом начале перемирия нашего, после долгих перепалок. И ты не понял мой серьезный настрой на реальное поднятие КОДа в РБ. Ну да ладно, это все в прошлом. Твоя оценка не очень лестна, но мне пох. Мы продолжим совершенствовать свои навыки в игре.

Относительно тактик скажу: ну тебе не позволило отношение предвзятое, а остальные что? Почему никто не сказал что, мол не надо так играть как гворит стайл? Почему в процессе опробирования тактик, говорили что тактика работает (есть аудио запись подтверждающая это). Не надо щас переворачиватсо. Это как то, ну очень не хорошо выглядет.

ОМГ. Какие меды с кб будут играть с лоунубами просто так, даже не ладдер?

ОМГ, играли же со сборной? Опять таки есть аудио запись подтверждающая это. Это вопервых, а во вторых: почему это они не будут? Играют же. Или ты хочешь сказать что, в мирке все кто пишет мед - это есть нубасы? Ладно нас апсирать, но не всех же!

Запишитесь на ладдер, проиграйте десять из десяти игр командам, которые называют себя low+, и все дела.

Обязательно! Вот только малость тимплей наладим, с позициями и тактиками поработаем и зарегаемсо и будем играть. Тебе персонально ссылочку на тиму пришлю (напомни только).

С ю2 играли?

Предлагал я им. Но в ответ тишина. Дизель и ко заняты походу. Вот станут посвободней, время появитсо, тогда и сыграем. С большим удовольствием.

Вы играете с теми же TCV BLW etc.

Если мы играем с такими тимами то, численный перевес на их стороне, иначе нам не интересно играть. ТЧК И то, они сами напрашиваютсо. Мы не просим кв сними. Мои мейты (некоторые), честно должен сказать, не раз предлагали сыграть с тимами из РБ. Мой ответ был прост: - "хрена ли играть с нубасами? Мы ничему не научимсо играя с ними, да и не интересно" Мейты согласились и мы играли уже с тимами найдеными через мирку.

20-0, друг, проиграла твоя команда без тебя. Ты вот атец, годанеиграющий, пришел и сделал их аж медами. Это хардкор или все ньюфаги такие наглые?

Я еще раз грю, че разглагольствовать? Собирай тиму или прежний состав (кроме Джерака) и в бой! Там узнаем кто сильней, че впустую бить пяткой в грудь? Я этого делать не буду, знаю что тима была вполне себе достойная и кто знает, может и мы продуем, а может и вы.

Было дело играли микс, играл Миха (ДДД (трехмерный ДЭ)), Клинт и остальные нубасы. Да, тяжело было играть, тащили ДДД и Клинт. НО мы все равно победили.

Ссылка на комментарий

dagamma

Не, не, я про те времена когда, Домер был кепом ескью и играли кв с кем-то и ни кому не показывали, что и как делают. Все сидели на ХАРДЕ и ничего не знали про спортивный КОД4. А если и знали то, не желали учавствовать в этом.

Короче смысл такой: только разговоры были про похороны КОДа в РБ и все. Больше ничего не делалось.

Появился ты со своим сервером и некоторым кол-вом игроков с которыми можно было объеденитсо и играть. То есть сервер не пустовал. Так КОД4 РБ получил новый толчок развития и с тех пор помойму он не угасал а только развивалсо.

Вот что я хотел сказать тем постом. Сорри если не ясно выразил мысль.

Ссылка на комментарий

Ммм а мне кажеться что КОД в РБ как был, таким и остался, только теперь часто "АТЦЫ" типо ТЦВ и БЛВ между собой вату катают на кв да и все.

Просто промод чуточку попопулярней стал, но толку? Там так же одни "крабы" как на харде, которым лишь бы в спину убить, а не блеснуть своим аимом.

Например, я как был пабер так и остался D:

Доцент так же, и все остальные мои тиммейты тоже ...

Мы с доцем пытались на ецл продигаться в ладере 2х2, но чето нихера не идет *22

Ссылка на комментарий

мб хватит упоминать тцв и блв , как отстойные и нескилловые команды?

считаешь себя батькой, играй на ладдерах и чемпах, а не сиди на пабликах

Ссылка на комментарий

бато

+1

Я, как и большинство моих тиммэйтов сидим на паблике из-за нехватки времени и в чем-то лени, ыыы.

А вам кто мешает задрачиваться?

Сервер запущен на день, пасс при желании могу выдать на день...

З.Ы. Под сидячую жопу портвейн не течет....

Ссылка на комментарий

бато ну ок , фрф и енскай вату гоняют D:

Как бэ с радостью но не всем это надо, изначально хотелось всем, но когда нашли 5-ого, всем стало пофигу.

И теперь как то привыкли насиловать паблик *22

Просто продвигаться хотим я и доц, ваке скоро уедет в другой город учиться, назгул ... это нузгул D: ,а фложка хардофил ...

Ссылка на комментарий

Ммм а мне кажеться что КОД в РБ как был, таким и остался, только теперь часто "АТЦЫ" типо ТЦВ и БЛВ между собой вату катают на кв да и все.

Просто промод чуточку попопулярней стал, но толку? Там так же одни "крабы" как на харде, которым лишь бы в спину убить, а не блеснуть своим аимом.

Рост количества игроков на паблике - это уже есть достижение для нашего региона.

Народ покупает лицухи, для того чтоб в будущем иметь возможность играть на ладдерах, готовятсо. Это ли ни то, к чему нужно стремитсо? Москва не сразу строилась. И за один год, считаю успехи есть.

Команды БЛВ и ТЦВ и т.д. Все имеют возможность стать скилловыми, было бы желание и стремление. И если они будут тренитсо и т.д. Будут скилловыми. Все начинали с пабликов. ВСЕ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...