Перейти к содержанию

Будни серверов КОД 4 (демки)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

Фсем привет!

Style если есть демки есубов (или таких команд как fnatik или куллермастер) выложи плз и чем больше тем лучше

Вот это переадресую к бато, Бато покажи пожалуйсто нам демки лучших команд. Мы будем очень признательны :)

Разум, посмотрел одну (онли анскоп, первую), а остальные не смог скачать (особо и не старалсо, может позже... похмелье чтуко тонкое :)) Сказать честно, ты играешь на высоком уровне (по нашим меркам). Ты как будто чувствуешь центр экрана (прицел), это есть гуд! Так держать!

Ссылка на комментарий

style спасибо ) я себя считаю средненьким игроком. Про центр экрана, есть такое, 7 лет контера все-таки. Демки не самые интересные, есть лонг шоты анскопом с Хэллом, есть вообще гейм без снип, есть чуток демок с харда, если надо кому могу выложить.

бато За демки большое спасибо, что искал я в них нашел ^_^ Команду формировать не собираюсь ) Если есть еще что-то подобное вылаживайте буду благодарен :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сервер: cod4.stbur (92.124.196.37:28960)

Карта - "Мясорубка"

Режим - "Свободная игра"

Размер - 2,1Mb

Дата - 23.02.10

Дополнительно: Player продемонстрировал что, не обязательно иметь основное оружие. Достаточно вооружитсо джаггером, СИ4 и ножиком.

===================================

Ссылка:Сибнет

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сервер: eNraged-promod204 (87.250.223.226:28961)

КВ с бургами 5х5.

Карты: Удар, Перестрелка.

Скилл:

енрагед low/med

они med+

Размер: 10,8Mb

Дата-06.08.2010

=================================================

Ссылка:Сибнет

Интересный матч (ИМХО) на второй мапе енрагед, как мне кажетсо, подустали, время было уже почти утро. По всей видимости внимательность куда-то пропала. Но может это просто оправдание. Судите сами. :)

З.Ы. У них пинг еще был высоковат 160 в среднем, а так жесткие ребята.

Ссылка на комментарий
Это тебе кто сказал?

Ты наверное знаешь что, когда ищут противника пишут скилл. Чаще пишут скилл реальный, тем более меды. Потому что, с нубасами играть не интересно. Демо смотрел?

И кто в енрагед мед интересно?

Одного игрока достаточно чтоб так написать. Вуд енд Джер считаю вполне себе меды.

Я поиграв на битве регионов, считаю там скилл мед/мед+ присутсвовал у наших противников. Я видел игру медов и медов с плюсом, могу сказать кто мед, а кто лоу. На основании всего перечисленного смело пишу наш скилл именно лоу/мед.

Ты демо смотрел? Глянь, на страйке мы показали вполне достойную игру, как в защите, так и в атаке.

З.Ы. Желаешь убедитсо в скилле? Ищи реальных медов кто пойдет на наш серв, мы сыграем нивапрос.

Ссылка на комментарий
Демо смотрел?

Да.

Чаще пишут скилл реальный, тем более меды

Чаще как раз наоборот. С лоу обычно никто кроме лоу и не играет.

Одного игрока достаточно чтоб так написать. Вуд енд Джер считаю вполне себе меды.

о_0 оба - лоу даже без плюсов. Играют посредственно, предсказуемо, ни одной фишки не юзают почти, налицо - отсутствие кв скилла как такового. Демочки видимо никто не смотрит, нейды не тренит. (по демочке последней видно, кстати, что нейдов то и нету нормальных...для паблика сойдет впрочем...

Нет в енрагед медов.

Я поиграв на битве регионов, считаю там скилл мед/мед+ присутсвовал у наших противников.

Лол. Ты ни с кем мед+ кроме Томска не играл, там, да. Если на паблике игрок выносит как хай прямо, то на кв может быть ниочемным мясом со статтусом, не дотягивающим и до лоу то в полной степени.

Глянь, на страйке мы показали вполне достойную игру, как в защите, так и в атаке.

Дохлые противники, да еще и миксовые какие-то. А вы - слишком однообразны и наивны, мне кажется.

Ищи реальных медов кто пойдет на наш серв, мы сыграем нивапрос.

Мед+ не станут играть на серваке с пингом 150+ Вот наоборот - можно :)

Ссылка на комментарий
Чаще как раз наоборот. С лоу обычно никто кроме лоу и не играет.

Ты не понял, какой смысл лоу писать что они меды? Чтоб их порвали? Можно аписать хотябы как мы пишем (лоу/мед), но не мед+! Это понятно будет ребенку, я не знаю чего ты так прицепилсо. Парни играют и нормально играют. Ни один лоу не спрячетсо как они прятались. Инфу дали что, он там, выглядываешь и не сразу увидишь, потому что, выглядывает только малая часть противника. Так лоу не прячутсо. Хочешь я тебе демо покажу где мы играли с лоу? Реальные лоу ребята из германии, которые своей домашней картой, нам поставили мясорубку оО, мы поржали, поиграли. Если мы реальных лоу делаем со счетом 16-4, то мы кто? Минус лоу? Надо думать малость, есть ведь теория относительности.

Есть еще ребята которые на наш призыв (5v5 server on low/med) пишут в мирку давайте сыграем. Мы спрашиваем скилл? Они лоу. Мы ну хорошо, мы тож лоу. Играем (кстати есть демо), они первую карту играют, потом сваливают или даже первую половину играют и сваливают. Потому что, мы их выносим со счетом 11-1. Мы реально лоу тогда. Или те парни лоу минус, но ведь такого понятия нет. Если нет понятия ниже лоу, значит мы точняк не лоу. Мы твердые лоу/мед я тебе ответственно заявляю об этом. Енрагед еще много предстоит сделать чтоб поднятсо на уровень выше, но сдвиги уже есть и сами игроки это признают. То есть, не прошла неделя как мы начали треньки, а уже есть положительные результаты.

Мед+ не станут играть на серваке с пингом 150+ Вот наоборот - можно

Можно устроить тот же с уфой, я уверен мы сыграем если не лучше битвы регионов то, у ж точно не хуже. У них пинг будет не выше сотни наверняка. Ну это все рассуждения, надо устроить матч и проверить.

По поводу предсказуемости: ты же знаешь мою методику тренек. Я настаиваю чтоб игроки не смотря ни на что тренили свои позиции. Потом по другому варианту точно так же. Так что о предсказуемости не надо говорить. Если такие предсказуемые мы были то, как тогда такой счет затащили? Ах, да мы же с лоу играли, извини забыл.

То что, ники у них были разные и миксовые, это еще ни о чем не говорит, там один помойму миксовый был, поэтому они теги не нарисовали. Хотя кто его знает, может я и ошибаюсь, не исключено.

Если на паблике игрок выносит как хай прямо, то на кв может быть ниочемным мясом со статтусом, не дотягивающим и до лоу то в полной степени.

Согласен. И наоборот. Паблик от кв сильно отличаетсо. По этому я и предпочитаю последнее время кв играть, а на паблике не очень хочетсо. Раньше просто не знал как найти противника. а сейчас узнал, легко :) Сервер создал для ребят, пусть развиваютсо. Короче движуха есть помаленечко. Это радует.

Кстати, ни одна команда у нас в Бурмундии, так не развиваетсо как наша, это надо отметить всем и брать пример.

Ссылка на комментарий
Ты не понял, какой смысл лоу писать что они меды? Чтоб их порвали?

С лоу никто не любит играть. Даже другие лоу.

Парни играют и нормально играют.

Ну да...для паблика Бурятии - нормально. Не более.

нам поставили мясорубку оО, мы поржали, поиграли. Если мы реальных лоу делаем со счетом 16-4, то мы кто? Минус лоу? Надо думать малость, есть ведь теория относительности.

Это отстой. Я так понимаю, победы над такими командами ты и считаешь успехом? Гг )

Я просто офигиваю над командой, которая позвав игрока, тут же делает его капитаном. От такого можно и пацтол залесть, чесна *facepalm

Можно устроить тот же с уфой, я уверен мы сыграем если не лучше битвы регионов то,

Я уверен в обратном, если ты вспомнишь свои позиции и счет на этом баттле :D

По поводу предсказуемости: ты же знаешь мою методику тренек.

Да, я помню твои тактики, с которыми мы феноменально сыграли на BoR :)

Кстати, ни одна команда у нас в Бурмундии, так не развиваетсо как наша, это надо отметить всем и брать пример.

Заслуги? Победы? Ранк? cb pts?

Ссылка на комментарий

домер можем с тобой сыграть собирай тиму и увидишь результат! а потом только будешь рассуждать какой у нас кэп и методы тренировки)) насчет заслуг стайл не раз говорил чт энраджет самая перспективния и скиловая тима в у-у, ну а чтобы играть на ладдере и кб нужно сначала тренить тактику.

Ссылка на комментарий
С лоу никто не любит играть. Даже другие лоу.

Понятно. Но писать мед+ это перебор. Что скажешь о том как они прятались? Неужели каждый лоу игрок так же шкеритсо? Неужели у каждого лоу игрока такой же аим? Ты ошибаешсо Домер, я тебе точно говорю. Просто ты не хочешь признать что есть тима которая может играть на таком уровне и она не твоя.

Ну да...для паблика Бурятии - нормально. Не более.

Я не имелл виду наших, я имел ввиду наших противников.

Это отстой. Я так понимаю, победы над такими командами ты и считаешь успехом? Гг )

Ты обрати внимание какую демку я обнародовал? Разве ту на которой мы взяли 11-1? ЛОЛ Думай прежде чем написать такое. И еще. мы когда в ТС обсуждаем матч. Все могут подтведить что, когда играем с реальными лоу, я не выражаю восторга об игре. А когда проигрываем и реально напряженная борьба идет, тогда да, можно сказать Гуд Гейм, так я и говорю. Можешь у мейтов моих поинтересоватсо.

Я уверен в обратном, если ты вспомнишь свои позиции и счет на этом баттле

А кто тебе сказал что мой скилл на том же уровне? :)

Да, я помню твои тактики, с которыми мы феноменально сыграли на BoR

А я не считаю тактики провальными и со мной думаю согласятсо и другие участники тех боев. Просто не хватило времени задрочить и скилл мягко говоря был не на уровне. Всех выносили не только меня. Я помню Финка тащил, а остальные тож попадали ногами в майонез как и я.

Заслуги? Победы? Ранк? cb pts?

Стоп! Покажи мне тиму с заслугами и т.д. Ты мне сейчас тиму покажи которая играет кв ежедневно? Не с нашими нубасами, перечислять не буду наших лоу. Покажи мне тиму в Бурятии, которая реально может порвать енрагед? Играя с бурятскими тимами енрагед не потерпела ни одного поражения и не было ни одной ничьей, даже при численном превосходстве противника и не с самым сильным составом енрагед. Пофторюсь, ровняйтесь на енрагед (это тем не искушенным как ты).

Я просто офигиваю над командой, которая позвав игрока, тут же делает его капитаном. От такого можно и пацтол залесть, чесна

А в чем собсна непорядок? енрагед совсем свежая тима, там не было устоев своих и т.д. Б2К распались или переродились в Ксеон. А енрагед создана из бывщих участников Б2К. Создана не мной, но тиммейты единогласно приняли мое капитанство. Вообще не считаю это проблемой, появитсо лидер заслуживающий капитанства, будет он кэпом, нивапрос.

Ссылка на комментарий
домер можем с тобой сыграть собирай тиму и увидишь результат!

Мне также насрать на результат как и на ваши перспективы. Тут нет речи про то что я сильнее и т.д., я уже давно не мед и выше лоу - лоу+ мне уже вряд ли когда-то подняться.

Как и вам, похоже.

Пфф, мед они. Охренеть. Побили какойто страмной микс - усё - мед они!

Жерак например абсолютно бездарный снайпер. Совершенно. Как рашер чуть получше.

Вуд вообще не игрок, ему строго на хард например кабинеты чистить

Стул только позиции хорошо занимает - аим ниочем, совершенно

Крис неплохой рашер, лучше что жерака что стула, перспективен.

Хелл снип достаточно нормальный, аим хороший. Позиции правда выбирает непутевые :)

Кто там еще у вас?

Что скажешь о том как они прятались?

Кто угодно так может прятаться. Пара просмотренных демок и всё.

Просто ты не хочешь признать что есть тима которая может играть на таком уровне и она не твоя.

Нет мне не нравится что команда, уровень которой - говно на палке, считает себя охренненой командой. После следующих побитых нубов вы мб себе high напишите и лучшей тимой Сибири назоветесь? А после и России?

Ты обрати внимание какую демку я обнародовал?

Если это самый лучший матч ващ - то печально, примите мои соболезнования.

Можешь у мейтов моих поинтересоватсо.

Мне плевать, какой оттенок у вас там эмоции преобретают. Я и говорю: если на этой демке ваш лучший матч, то все печально и уныло.

А кто тебе сказал что мой скилл на том же уровне?

Не льсти себе.

А я не считаю тактики провальными и со мной думаю согласятсо и другие участники тех боев

Ты их считаешь супер грамотными зато. Аж прямо тактика идеальная была, а мы нубасы просто не смогли ее понять ага?

Я помню Финка тащил, а остальные тож попадали ногами в майонез как и я.

Как ты - никто. Если бы ты не возомнил о себе хз че - я бы не стал напоминать, но старое дерьмо само всплывает. Там однако вообще не было никого с такими счетами как у тебя. А теперь ты Бог прямо.

Стоп! Покажи мне тиму с заслугами и т.д.

Другие тимы не пишут на форумах, что они самые крутые и всё такое. Пускай вы охрененны просто - всем плевать на ваши кв, которыми вы просто заменили паблик, не более.

Покажи мне тиму в Бурятии, которая реально может порвать енрагед?

Чеж в Бурятии то? Давай сузим диапазон? Например, кто сможет порвать енрагед в 44-м квартале? Или кто сможет это сделать в 18 квартале? Почему нет?

В Бурятии нет кланов например. Большинству пофиг на высококачественный CoD4. Есть команды, объединения людей. Например esq неоднократно били b2k, что есть посути енрагед твой.

Пофторюсь, ровняйтесь на енрагед (это тем не искушенным как ты).

Дада, и каньте в Лету. Только перед этим повы**йтесь хорошенько. Ровняйтесь :)

о. Вообще не считаю это проблемой, появитсо лидер заслуживающий капитанства, будет он кэпом, нивапрос.

Это фэйспалм ниочемный. Сам мб поймешь когданить, ты же любишь со мной поспорить на темы которые не знаешь ни разу но считаешь себя асом в этой области.

Ссылка на комментарий
tyleoff на страйке угарно флешку сфэйлил

Да, сначало вроде норм прицелилсо, потом с какого-то перепугу поднялсо, поторописло вот и зафейлил.

Пфф, мед они. Охренеть. Побили какойто страмной микс - усё - мед они!

Ты много не знаешь и опять делаешь поспешные выводы. Я ж тебе не все демки показал. А роказал эту народу, потому что ее найти было легче, она свежая потому что. Вот ее и выложил. Есть еще не много демок где была напряженная борьбя и мы проигрывали один раунд. Так что не надо пфыкать. И мы не меды! Наш скилл отражаетсо в букавках low/med, вот так, не надо путать!

Кто угодно так может прятаться.

Да,да. Только не на битве регионов обе команды из Бурятии. Именно так. Ни один не делал того что делали эти парни.

Нет мне не нравится что команда, уровень которой - говно на палке, считает себя охренненой командой. После следующих побитых нубов вы мб себе high напишите и лучшей тимой Сибири назоветесь? А после и России?

Ты читай по букавкам! low/med что значит? Охрененная команда? Ты, пистицыд, развел какую-то тут хрень и непоймешь сути, для чего и кого это фсе делаетсо.

Вуд вообще не игрок, ему строго на хард например кабинеты чистить

Личная неприязнь всегда тебе мешала и будет мешать правильно оценивать людей. Ну это твои сугубо личные проблемы и ты похоже их знаешь, но не можешь от них избавитсо, ну да ладно.

Если это самый лучший матч ващ - то печально, примите мои соболезнования.

ухаха, нет не лучший, но с гордостью могу заявить, учитывая наш нынешний уровень, один из лучших. Потому что, он был напряженным, ожесточенным и достаточно креативным (в атаке на страйке). Соболезнуй и далее КОД4 в Бурятии, но от этого ничего не изменитсо. Вспомни уровень и кол-во игроков на промоде год назад. Печаль? Сейчас уже, я знаю начинают приобретать лицухи, для нормальной игры, для развития дальнейшего. С твоим подходом не изменишь положение, я тебе уже не однократно говорил об этом.

Не льсти себе.

Ухаха, серьезно? Ладно не буду, как был нубасом, так и осталсо и останусь. Хотя только позиции занимаю приличные, а вот аим подводит. Это всегда так было, даже год назад. :)

Ты их считаешь супер грамотными зато. Аж прямо тактика идеальная была, а мы нубасы просто не смогли ее понять ага?

Нет не супер грамотными, однако и ты и другие согласились с ними и у меня даже есть аудио запись с подтверждением этого. Поспоришь?

Как ты - никто. Если бы ты не возомнил о себе хз че - я бы не стал напоминать, но старое дерьмо само всплывает. Там однако вообще не было никого с такими счетами как у тебя. А теперь ты Бог прямо.

Опять инфа не верная. Поспоришь? У меня есть демки, только давай на деньги спорить. Есть демка где ты в конце таблицы и совсем ниочем счет и че? Это говорит о чем то? Неужели ты и себя на мой уровень поставишь?

Бывало что я не был в конце таблицы. Не надо старое говно только поднимать, а то знаешь есть очень много и у тебя какашек, не вспоминаем же.

Другие тимы не пишут на форумах, что они самые крутые и всё такое. Пускай вы охрененны просто - всем плевать на ваши кв, которыми вы просто заменили паблик, не более.

Мы не пишем что мы самые крутые? Где написано? Я констатировал факт, что в Бурмундии ни одной тиме мы не проиграли и даже не было ничьей. Это не круть. Это круть для Бурятии и это малость опечаливает, потому что неинтересно играть с нубасами. А демо выкладываю не ради хвастовства и т.п. А чтоб другие вновь образованные тимы, набирали обороты, учились играть и стремились к достижениям.

За всех не надо говорить. Многие скачали демку посмотрели, поржали над фэйлами и т.д.

Ты усомнилсо в скилле наших противников, ну и ладно, пусть будет по твоему, они минус, минус, минус лоу мы аще нубасы каких просто нет в мире. Собирай тиму или прежний состав, сыграем и у знаем кто тогда вы и есть ли команды ниже уровнем. Нет желания, ну и ладно нивапрос, переживем и без игры с вами. Я тебе уже предложил. найди реальных медов, мы сыграем сними и уточним наш скилл. Только сразу ссылки, чтоб подтвердить что они меды, кб, кб.еу и т.д.

Значит никто не играет с лоу? Получаетсо что, все с кем мы играли и ои представлялись нам медами, хотя знали прекрасно как мы представились, они получаетсо все лоу или минус, минус, минус, лоу. Ок. Так и быть. Хрена ли мне тебе доказывать? Оставайсо при своей точке зрения. Ты опять не привел ни одного аргумента доказывающего что наши протиники лоу. Не считая конечно ссылок на нас самих, они не считаютсо. Я тебе сказал: посмотри так лоу не шкерятсо, они грамотно прятались за укрытиями, еле заметно. Так играют меды и выше (ИМХО) Если кто-то докажет обратное, соглашусь, а пока - пока!

Чеж в Бурятии то? Давай сузим диапазон? Например, кто сможет порвать енрагед в 44-м квартале? Или кто сможет это сделать в 18 квартале? Почему нет?

В Бурятии нет кланов например. Большинству пофиг на высококачественный CoD4. Есть команды, объединения людей. Например esq неоднократно били b2k, что есть посути енрагед твой.

Было, но теперь все иначе.

Ты спросил достижения, я тебе ответил какие достижения. Чего еще надо? Достижения такие: ни одна тима из Бурятии, еще не переиграла енрагед, достойное сопростивление оказывали "НН" только. Но результат, не изменишь, енрагед вин.

ха, помню.

страйк

20-0 в нашу пользу xDD

Кто играл? И когда это было? Ты тож считаешь что со скиллом рождаютсо и мышкой в руках? Что, вы в ескью, там все нестебацо скилловые чтоль, все родились и стали играть в код4 и сразу победы, плбеды. победы?

Да, было, но теперь все изменилось или поверьте наслово или гоу в бой, там выясним кто на каком уровне.

З.Ы. не надо проводить параллели с Б2К! Сыграйте и сами узнаете!

Ссылка на комментарий

http://infametr.ru/infa/1830580

styleoff ааа ну мы тогда не собраны были, да и еще у меня дома проблемы были D:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

http://infametr.ru/infa/1830986 @_@

Ссылка на комментарий
Наш скилл отражаетсо в букавках low/med

Ваш скилл отражается в буквах лоу. Ни в каких других. Тут даже в РБ половина лучше вас на пабликах играет.

low/med принято обозначать микс. хотя от микса енрагед не далеко ушли, это верно ты подметил

Да,да. Только не на битве регионов обе команды из Бурятии.

Обе команды были лоу.

Ты читай по букавкам! low/med что значит? Охрененная команда

Не имея в команде не одного меда, пистеть на тему лоу/мед бессмысленно. Говорить что жерак мед, лол, когда он на кв со снипой, а со снипой он играет хуже Сатаны - глупо, значит ты даже без понятия о делении скилла на уровни, не в курсе своих игроков и их возможностей.

Личная неприязнь всегда тебе мешала и будет мешать правильно оценивать людей. Ну это твои сугубо личные проблемы и ты похоже их знаешь, но не можешь от них избавитсо, ну да ладно.

У меня к тебе неприязни нет. Однако оценка моя тебе не нравится. Забавно. С чего мне лукавить по этому поводу?

ухаха, нет не лучший, но с гордостью могу заявить, учитывая наш нынешний уровень, один из лучших. Потому что, он был напряженным, ожесточенным и достаточно креативным (в атаке на страйке). Соболезнуй и далее КОД4 в Бурятии, но от этого ничего не изменитсо. Вспомни уровень и кол-во игроков на промоде год назад. Печаль? Сейчас уже, я знаю начинают приобретать лицухи, для нормальной игры, для развития дальнейшего. С твоим подходом не изменишь положение, я тебе уже не однократно говорил об этом.

Это посредственнейший и скучнейший матч. Из играющих только madman был неплох, остальные играли как на паблике. А противники сливали раунд за раундам, они однако такие офигенные меды, что без тс играют и очевидных прострелов не знают. А снайпер у них видимо такоооой мед, что стреляет на полметра правее цели, чтобы показать кто в доме хозяин.

Я не соболезную КОД4 РБ, я соболезную сборищу игроков, объединенных одним нелепым названием "enraged". Наивным детям и батьке стулу, которые горазды на пафосный выпендреж, которые себя считают отцами кода, а на деле не умеют и не знают нихрена. Вот чему я соболезную. Только слепой не увидит того, что ты радуешься нелепым победам, как шестиклассница в день рождения. Ну радуйся. Только между собой эту радость разделяйте, сходи мороженным чтоли накорми теммейтов, не знаю. Лучше будет чем права качать тут.

Нет не супер грамотными, однако и ты и другие согласились с ними и у меня даже есть аудио запись с подтверждением этого. Поспоришь?

Предвзятое отношение к тебе на тот момент не позволило мне сказать "Сори стул, ты нам нафиг не нужен со своими глупыми тактиками, ты еще зеленый как огурец и вообще иди на хард". Нет, не позволило. Только сейчас мне с чего то взбрело в голову разбить твои наивные домыслы о том что ты умеешь играть, дать понять тебе что ты и енрагед обыкновенные пабликовцы, которые отличаются от остальных кодеров в РБ тем что играют каждый день кв с лоутимами. Вы на этих кв не получаете прибавки к скиллу, к опыту, к внешнеигровым знаниям. Но почему-то думаете так. Обманываете себя, а заодно пытаетесь обмануть других.

А демо выкладываю не ради хвастовства и т.п

А мне кажется что в основном ради этого. Или ты бы не стал подчеркивать дезинформацию в виде лоу-мид и мид противников. Хотел лучше? Научить нубов? Так они глядя на тебя, BLW или TCV какие нибудь, тоже будут считать себя мидами. Ведь ты же так настойчиво твердишь, что нубокоманда спокойно может встать на один уровень с сильными командами России (где high к слову сказать раз-два и обчелся), команда, ничего не занимавашая, не учавствовавшая ни на одном турнире или ладдере, может легко стать "элитой", чтоит лишь стулу попасть в нее и стать капитаном.

Только сразу ссылки, чтоб подтвердить что они меды, кб, кб.еу и т.д.

ОМГ. Какие меды с кб будут играть с лоунубами просто так, даже не ладдер? Запишитесь на ладдер, проиграйте десять из десяти игр командам, которые называют себя low+, и все дела. Детские песочные замки будут разрушены тут же. Сколько горьких слез прольется, ужас.

Достижения такие: ни одна тима из Бурятии, еще не переиграла енрагед

Нет ни ХЗ, ни Эскью. Однако есть ю2, не тренерующиеся правдо, как и нн. С ю2 играли? Вы играете с теми же TCV BLW etc. И лоу, котоы\рые называют себя медами (ну прям как вы, чесслово)

Кто играл? И когда это было? Ты тож считаешь что со скиллом рождаютсо и мышкой в руках? Что, вы в ескью, там все нестебацо скилловые чтоль, все родились и стали играть в код4 и сразу победы, плбеды. победы?

Да, было, но теперь все изменилось или поверьте наслово или гоу в бой, там выясним кто на каком уровне.

20-0, друг, проиграла твоя команда без тебя. Ты вот атец, годанеиграющий, пришел и сделал их аж медами. Это хардкор или все ньюфаги такие наглые?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...