Перейти к содержанию

Набираем желающих на Мунку Сардык в мае


Рекомендуемые сообщения

В этот раз набираем две группы: с 1 по 5 мая будем заходить на мунку с южной стороны по маршруту первопроходцев. Другими словами со стороны Хубсугула из Монголии. Группу маленькая 6-7 человек. Стоимость 9500. Включено: проезд, проживание в гостевом доме, питание, гид. 

Другая группа с 8 по 12 мая пойдет по классике с Белого Иркута. Группа 6-7 человек. Стоимость 8500. Включено : проезд, проживание , питание, палатки, специальное альпинистское снаряжение, персональный подход, обучение, гид. оформление пропуска.

Для тех кто уже ездил со мной скидки.

Для всех кто запишется скидки на снаряжение в нашем магазине.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Про физуху скажу следующее. Должен быть человек с хорошей физической формой. В день восхождения подъем в 3 утра и возвращение с горы часов в 6-7 вечера. Но если поднимешься то это того стоит.

В прошлом году ходил с Антоном могу рекомендовать.

Ссылка на комментарий

С нами ходила девушка, могу сказать что если я иногда позволяю себе пробежаться когда вдруг этого очень хочется, хожу периодически чтобы поразмятся, она это делает крайне редко (правильнее будет сказать вообще не делает). Но при этом очень хорошо поднялась на Мунку :)

Тренированность это конечно всегда плюс, но в этом случае мотивация мне кажется важнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...