Перейти к содержанию

Работа на Сахалине и Камчатке (Рыбообработка). Отзывы


Kleos

Рекомендуемые сообщения

ходил в патриот в ольхон, там мне никакую информацию не дали о заводах на какой поедим, попросил договор с заводами который заключают патриот, на что я ответил посмотреть услуги которые предоставляют завод, получил отказ! И договор который я должен заключить с патриотом тоже не дала с собой ознакомиться! Говорила мне мы 8 лет работаем профессионалы не волновайтесь! Не3наю что теперь думать о этой конторе(

Ссылка на комментарий

Вот вы народ странный)))

Вы какого хрена туда ломитесь (на путину)?!

Вы думаете, что там людей нет??

Отсюда (с бурятии) и других регионов РФ набирают людей, чтоб кинуть!!

Без знакомств там делать нечего)

Если кому интересно, я еду в августе туда.. нужно 12 человек.

Ссылка на комментарий

Камчатка это полный пЕзДеТС! Я сам не ездил, был там брат, он кое-как залез там в икорный цех и нормально заработал, остальных всех кинули и дали тока на прогон. Я был 2 раза на Сахалине, завод ИП Ренжин (Сибирячка или Северянка не помню точно), условия идеальные, кормят нормально, у них свой магазин где можно отовариваться под свою ЗП скока душе угодно, сотовая связь ловит нормально, находишься в городе (Поронайск). Короче еду туда, если будут отправлять. Ездил от Патриота (выше кто-то писал).

В конце февраля отправляют уже. Получается мнение о Патриоте двоякое. Кто то говорит что там можно заработать, другие что кинут. Я вот видео смотрел, парень снимал себя на видео в течении всей вахты. Тяжелая работа, он так и говорит, будешь работать - заработаешь, будешь ленивить и получишь соответственно, а потом что родителям говорить, не скажешь же что я не работал там в течении дву месяцев или вообще пробухал

P.S. Несмотря на все, поеду в конце февраля, и лично убежусь. Поработаю хоть)))

Изменено пользователем concept cair
Ссылка на комментарий

Почитаешь тут отзывы и прямо сразу куча сомнений, что везде кинут. 

Вообще в первый раз возникло желание попробовать съездить. Может тоже меня возьмете с собой в Поронайск?  :help:

Изменено пользователем есенин.
Ссылка на комментарий

скину видео попозже.

P.S Пообщался с мужчиной, ездит уже не первый год, и рассказывает что ни разу не кидали. стабильно за вахту под 100 тысяч поднимает. Говорит главное работать и все, нисмотря ни на какие условия

Ссылка на комментарий

скину видео попозже.

P.S Пообщался с мужчиной, ездит уже не первый год, и рассказывает что ни разу не кидали. стабильно за вахту под 100 тысяч поднимает. Говорит главное работать и все, нисмотря ни на какие условия

100 штук за месяц или за весь период вахты(сколько месяцев)?
Ссылка на комментарий

Женскому полу можно? 

Можно

P.S

У меня вопрос. Директор Ольга Николаевна посылает меня на белорыбицу в конце февраля. А сезон белорыбицы начинается в конце марта. Спрашивется где логика? или у меня маленько не точная информация?

Изменено пользователем concept cair
Ссылка на комментарий

Могу ошибаться, по-моему, белорыбица просто по своему нересту спускается "вниз" с Камчатки до Сахалина и далее за бугор (по каким-то географически-теплым течениям в мировом океане), так что смотря куда ехать, лишь бы там она еще была... С Патриотом категорически решил отказаться работать. Думаю, вот человека, который 6 лет прожил на Сахалине сделать старшим группы и рвануть за свой счет с покупкой билетов на обратку. С другой стороны - 12 человек маловато, нас тут поболее уже собирается. Я пока в процессе поиска через местную жительницу и мою хорошую знакомую. Она всю жизнь там работает начальницей охраны (женщина в годах уже), сейчас помогает мне найти информацию лично переговоря с директорами этих заводов. Должна сообщить о количестве требуемого народа и обо всем остальном. Пытаюсь найти завод, чтобы нам оплатили дорогу купив билеты через интернет по нашим копиям паспортов (факсом или эл. почтой отправим). Просто данные - не пойдут текстом, т.к. в их интересах нас "пробить" - может мы у них и были, и алкаши еще будь здоров!))) Просто так свои деньги на нас тратить никто не станет. Вобщем занимаюсь этим целиком и полностью, расчет на весну (начало-середина), кому не ответил в лс - извиняйте, народу очень много пишут, времени не так уж много свободного, к сожалению. Кто в друзьях - всем отпишу одним текстом - "скопировав" всю полученную мной информацию на этот счет. Отправлю в ЛС полный список и перечень что брать с собой, а чего совершенно не нужно (опыт двух поездок, в голове свой список, а там не мало!)) )

Изменено пользователем Hard_Blade
Ссылка на комментарий

С вышесказанным согласен, были такие истории... Себе в убыток они работать не будут! Говорят что не вычитают - а на самом деле рубят деньги. Да я лучше с нормальными условиями и меньше получать буду, чем в "дерьме" и на несколько тысяч больше...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток форумчане!

Вас тут не очень то и много)

Тем более кто готов ехать на Путину за свои деньги)

Но как говорится: я не трус но я боюс)))

А в общем) Можно и больше 12 человек просто 5-6 человек это один "кунгас", а что-бы было дежурство, то нужно 2 лодки занять) думайте и пишите в личку. А! кстати, я когда был в прошлый раз, забыл сказать)) нужно 2-4 человека которые в движках кумекают. иногда нужно будет чинить их на ходу) просто они воду глотают через выхлоп когда груз большой.

Пишите в личку! Отвечу на любой вопрос по данной теме.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток форумчане!

Вас тут не очень то и много)

Тем более кто готов ехать на Путину за свои деньги)

Но как говорится: я не трус но я боюс)))

А в общем) Можно и больше 12 человек просто 5-6 человек это один "кунгас", а что-бы было дежурство, то нужно 2 лодки занять) думайте и пишите в личку. А! кстати, я когда был в прошлый раз, забыл сказать)) нужно 2-4 человека которые в движках кумекают. иногда нужно будет чинить их на ходу) просто они воду глотают через выхлоп когда груз большой.

Пишите в личку! Отвечу на любой вопрос по данной теме.

Ну мы надеюсь соберем свою Улан-Группу)))

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться, по-моему, белорыбица просто по своему нересту спускается "вниз" с Камчатки до Сахалина и далее за бугор (по каким-то географически-теплым течениям в мировом океане), так что смотря куда ехать, лишь бы там она еще была... С Патриотом категорически решил отказаться работать. Думаю, вот человека, который 6 лет прожил на Сахалине сделать старшим группы и рвануть за свой счет с покупкой билетов на обратку. С другой стороны - 12 человек маловато, нас тут поболее уже собирается. Я пока в процессе поиска через местную жительницу и мою хорошую знакомую. Она всю жизнь там работает начальницей охраны (женщина в годах уже), сейчас помогает мне найти информацию лично переговоря с директорами этих заводов. Должна сообщить о количестве требуемого народа и обо всем остальном. Пытаюсь найти завод, чтобы нам оплатили дорогу купив билеты через интернет по нашим копиям паспортов (факсом или эл. почтой отправим). Просто данные - не пойдут текстом, т.к. в их интересах нас "пробить" - может мы у них и были, и алкаши еще будь здоров!))) Просто так свои деньги на нас тратить никто не станет. Вобщем занимаюсь этим целиком и полностью, расчет на весну (начало-середина), кому не ответил в лс - извиняйте, народу очень много пишут, времени не так уж много свободного, к сожалению. Кто в друзьях - всем отпишу одним текстом - "скопировав" всю полученную мной информацию на этот счет. Отправлю в ЛС полный список и перечень что брать с собой, а чего совершенно не нужно (опыт двух поездок, в голове свой список, а там не мало!)) )

Списочек пжлста)

Ссылка на комментарий

Есть новости! Знакомая узает номер телефона на тот завод где работает ее муж. Там в основном работают местные, они не набирают с бурятии и прочих регионов, кидалово исключено! Общаги есть, т.к. сам Сахалин не маленький, едут многие к ним как на вахту. Буду сам звонить им и все узнавать. Сто пудово за свой счет, хотя загадывать не буду. Им скажу что нас человек 10 пока в среднем.

Ссылка на комментарий

Либо тут все такие гордые, либо ленивые (хотя одно другому не мешает)

Честно, пришёл только один человек на встречу по этому поводу. Очень целеустремлённ.

Нужно звено (бригада) минимум 12 человек. Со всеми Лично общаться буду.

Это Реальная работа, а не расπздяйство!

Если хочете деньги зарабатывать, а не лук чистить, то пишите

Ссылка на комментарий

Если набор будет, то обязательно возьму! Можно за свой счет уехать, я полностью дорогу знаю, надо подсчитать скока надо денег, продумать маршрут, созвониться с друзьями с Сахалина... Вобщем я займусь этим всем, кто хочет со мной ехать кидайте дружбу, чтоб никого не забыл.

кинул дружбу чтобы не забыл)))

Доброго времени суток форумчане!

Вас тут не очень то и много)

Тем более кто готов ехать на Путину за свои деньги)

Но как говорится: я не трус но я боюс)))

А в общем) Можно и больше 12 человек просто 5-6 человек это один "кунгас", а что-бы было дежурство, то нужно 2 лодки занять) думайте и пишите в личку. А! кстати, я когда был в прошлый раз, забыл сказать)) нужно 2-4 человека которые в движках кумекают. иногда нужно будет чинить их на ходу) просто они воду глотают через выхлоп когда груз большой.

Пишите в личку! Отвечу на любой вопрос по данной теме.

отписал в лс!))

P.S. Уважаемые модераторы закрепите тему плиз ,не за себя прошу, за всех!!!)))

Ссылка на комментарий

Есть новости! Знакомая узает номер телефона на тот завод где работает ее муж. Там в основном работают местные, они не набирают с бурятии и прочих регионов, кидалово исключено! Общаги есть, т.к. сам Сахалин не маленький, едут многие к ним как на вахту. Буду сам звонить им и все узнавать. Сто пудово за свой счет, хотя загадывать не буду. Им скажу что нас человек 10 пока в среднем.

Значит едем?) не забывай про меня)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...