Перейти к содержанию

Кого кикает с СТБУР`а, смотрим эту тему!


styleoff

Рекомендуемые сообщения

styleoff

Файрволо отключен.

Дай малость отдохнуть вычислительным мощностям твоей соображалки, потом внимательно прочти что написал я

flyman

не запущна служба - PnkBstrB.exe

Заусти и сделай чтоб автоматом заускалась.

сли запущена то, скорее всего фйрволл блокирует ее.

И на свежую голову проанализируй что не так делаешь. Я уверен поймешь.

Ссылка на комментарий

flyman

Мде...

Может мне приезжать к вам по вызову и запускать все что нужно? Почитай, тебе обязательно пригодитсо это, если хочешь продолжать общатсо с компом. Погугли, все в инете есть.

Ссылка на комментарий

flyman

оО это вы обожаете меня мучать (кстати, писать слово мучать, нужно через А)

Это вообще делаетсо за пять сек. Запуск службы и настройка автоматического запуска этой службы.

Я то умею. А вам полезно будет. Представь если меня не будет завтра и следующую неделю. Что будешь делать?

Ссылка на комментарий

flyman

запуск: заходишь в папку с игрой, pb, дважды(ну можно через ПКМ и "Открыть") нажимаешь на PnkBstrB, а потом вроде как автоматически запускается.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Как зайду на стбур минуту играю и хрень эта вылазит типо:(kicked:It)помогите пожалуйста!!!чё за хрень это???не давно вроде всё норм было!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Если вас кикает сервер с ошибкой неверные IWD файлы, почистите папку torrentu в главном каталоге игры! (пример: C/Games/Activision/Call of Duty 4/mods). Из всех ИВД-шек должен остаться лишь 1 архив под названием z_openwarfare.iwd

Ссылка на комментарий

(ошибка неверные IWD файлы). Эта ошибка от того, что файлы на сервере и у вас в компе не совпадают, а должны! Нужно подчистить для начала папку с вашим модом, чтобы на нем не было всяких скинов, звуков и т.д. Если не помогло, нужно чистить папку main! Файлы должны быть дефолтными, т е повторяю НИКАКОГО ПОСТОРОННЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА!

так должна выглядеть ваша папка с модом (torrentu)

torrentu.jpg

А это моя папка main! (не кикает за ошибки) Сравните названия файлов хотя бы!

main.jpg

Если все названия файлов соппадают, но вас все равно кикает с сервера, установите код4 заново! (самое простое)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...