Перейти к содержанию

Люди помогите выбрать уч.Заведение


solyaha

Рекомендуемые сообщения

Короче я только учусь в школе, и мне нужно выбрать уч.зав. :dontknow: подскажите какое лучше. Поступать хочу на программиста. HELP ME

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Мне говорили в техноложку а я не уверен

Ссылка на комментарий

ТУСУР (томский), Бауманка, МГУ, НГТУ =)

ну уж далеко не охото ехать, то ВСГТУ (ПОВТАС/МОАИС), БГУ (МОАИС), ВСГАКИ (там веб программирование вроде).

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

кста, сейчас в техноложке на ПОВТАСе есть обмен студентами =) за 6 лет обучение получаешь 2 диплома: ВСГТУ и еще какой то китайский ВУЗ. год или два проводишь в Китае, во сколько обойдется к сожалению не помню. мб 50-80 тыров год в Китае. Если тебе оч нужно, завтра буду на кафедре спрошу наших =)

Ссылка на комментарий
ТУСУР (томский), Бауманка, МГУ, НГТУ =)

ну уж далеко не охото ехать, то ВСГТУ (ПОВТАС/МОАИС), БГУ (МОАИС), ВСГАКИ (там веб программирование вроде).

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

кста, сейчас в техноложке на ПОВТАСе есть обмен студентами =) за 6 лет обучение получаешь 2 диплома: ВСГТУ и еще какой то китайский ВУЗ. год или два проводишь в Китае, во сколько обойдется к сожалению не помню. мб 50-80 тыров год в Китае. Если тебе оч нужно, завтра буду на кафедре спрошу наших =)

Это что ли?

Институт информатики "Neusoft", один из лучших вузов Китая в области информационных технологий, и Восточно-Сибирский государственный технологический университет (ВСГТУ), вошедший по итогам 2007 г. в первую треть лучших технических и технологических вузов России, приглашают выпускников школ для учебы на договорной основе по специальностям:

1. Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

2. Бизнес-информатика

Первую половину учебы студенты обучаются в г.Далянь (очень красивый город, расположенный на живописнейшем побережье Желтого моря), вторую половину студенты учатся в г.Улан-Удэ.

При обучении в Китае оплата вносится только в кассу института Информатики ”NEUSOFT” в размере 21 тыс. юаней (17 тыс.-за обучение, 4 тыс.-за проживание). Виза, мед.страховка, оформление приглашения, регистрация, культурная программа и учебники оплачиваются дополнительно.

При обучении в России оплата вносится только в ВСГТУ – 30 тыс. рублей (может измениться незначительно)

При успешной защите дипломного проекта студент одновременно получает два государственных диплома: российский - ВСГТУ и китайский - Института информатики “Neusoft”.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А нафига поступать на программиста??? Если поступать, то на более востребованную специальность. Если есть РЕАЛЬНОЕ желание стать программистом (пересмотри свои приоритеты в жизни), можно вполне самому научится... ИМХО.

Ссылка на комментарий
А нафига поступать на программиста??? Если поступать, то на более востребованную специальность.

А что программист в нашем городе так уж не востребован, а что можешь посоветовать ??

Если есть РЕАЛЬНОЕ желание стать программистом (пересмотри свои приоритеты в жизни), можно вполне самому научится... ИМХО.

В том то и дело что немного умею и это очень интересно

Ссылка на комментарий

Хех, ну если ты действительно потянешь эту специальность.... И будешь хорошо писать программы... То возможно и прорвешься в нашем городе. А так программистов пруд пруди, но реально хороших, толковых, очень мало. Ну а тут можно сделать вывод - найдешь работу или нет.

Ну я не знаю что посоветовать... Можно в Энергетику податься, всегда были востребованы инженеры и всегда будут. Правда тоже зависит от того куда в какую сферу попадешь. Ну точно знаю что в энергетике без работы не останешься :). А так я не буду тебе ничего навязывать, у тебя своя голова на плечах. Я просто высказал свое мнение :). Просто лучше очень все хорошо взвесить, что бы потом обидно не было... (Вдруг на курсе 2-ом 3-ем станет трудно. И захочешь на др. спец.)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

мозги есть иди на строителя, машиностроение, работу полюбасу найдешь, выбирая основывайся на том, чем бы ты хотел заниматься после окончания, фигню закончишь - будешь менедчером беспонтовым в магазине

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Можно поступить в Московский Технологический Институт. Выбор направлений достаточно обширный. Само обучение проходит дистанционно, обучение даже более качественное чем во многих ВУЗах с заочной формой обучения. График обучения выстраивается самим студентом, позволяя совмещать учебу с работой или дополнительным получением образования. Стоимость обучения не высока, при поступлении есть возможность получить скидку, а так же всем поступающим выдают планшет с интернетом на весь срок обучения. И самое главное, после окончания, выдается диплом гособразца. Расскажу все более подробно-8987-902-51-80 Елена.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...