Перейти к содержанию

Интерьер Вашего дома


Рекомендуемые сообщения

местный производитель местному производителю - рознь. подруге мебель делал какой-то местный умелец. замечательная мебель! особенно шкафы! мы тоже заказали у местного, в срок мебель не сделали, задаток больше месяца догоняли! купили детскую в мегадоме (правда в 2,5 раза дороже).

Ссылка на комментарий

mikhan, исходя из вашей логики, зачем тогда заказыввать жене айфон в Канаде, покупайте в таком разе у официального реселлера в России за 42 косаря, зато с гарантией, РСТ и в красивом магазинчике....

А то вы где-то экономите, а где-то выставляете напоказ себя выше других, ну и да, Шанель такая Шанель... собственно.

Ссылка на комментарий

Думаю, в нашем городе не так много людей, готовых выложить за кухню 200-300 тысяч. Большинству по карману кухни в пределах 50-80, а это, как правило,местный производитель. Я отношусь к их числу. Кухня у меня местная и меня устраивает. Это вопрос достатка в семье. А тема очень полезная и интересная.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
подкажите плиз а реально ли на 30 кв сделать кухню совмещенную с гостиной. не тесновато?

мы так делаем... пока в процессе ремонта... но по-любому просторнее, чем маленькая кухня с 4 стенами!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
подкажите плиз а реально ли на 30 кв сделать кухню совмещенную с гостиной. не тесновато?

мы так делаем... пока в процессе ремонта... но по-любому просторнее, чем маленькая кухня с 4 стенами!

мы умудряемся и на 20 кв. делать *22

Ссылка на комментарий
подкажите плиз а реально ли на 30 кв сделать кухню совмещенную с гостиной. не тесновато?

смотря какая планировка и несущие ли стены, которые вы собираетесь сносить

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Толковых местных умельцев очень мало. Заказывали у одного мастера стол кухонный, обошелся в 4000, без лишних наворотов. Все устраивает. Материал сосна, покрыт лаком. Что касается мебели, то лучше купить в Китае, за 200/300 тыс можно такой шедевр купить. Кухни и кухоньки отдыхают.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Дети давно просили рыбок купить, я долго думала, советовалась на форумах и вот недавно поставила в детскую аквариум на 60 литров, нашла хороший на сайте   http://aquamegamall.ru/priesnovodnaia-akvariumistika/akvariumy/60-litrov Теперь вот занимаемся аквариумистикой.
Ну как?
 

 

1322400110_16-dizayn-interera-akvarium.j

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

У меня муж рукастый, многое сам делал, есть конечно недочетики, но это наши недочетики, любимые и дорогие))) Но есть и не наши косяки, например, столешница на кухне из Акрилики, думала ей сносу не будет, взяла кредит, чтобы именно из искусственного камня, а не из мдфа сделать, но прогадала капитально. Этот акриловый камень и рядом не стоят с камнем, от камня у него лишь расцветка и то...весьма отдаленная. Столешница вся уже в царапинах (ничего на ней не режим и не резали, кругом салфетки подстелены, досочка у меня большая из бамбука), один бес, все в царапинах. Еще у мойки заметила намек на трещинку... расстроена капитально. 

Ссылка на комментарий

У нас спальня почти вся белая. И стены, и мебель. Мы сделали дополнительно акценты на ярких деталях - шторы, подушки. рамки .ваза - они у мятного цвета! 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

В моей спальне цвет зеленый. Шторы зеленые, покрывало на кровати зеленое плинтус на потолке тоже и ковер. Этот цвет меня не раздражает, даже успокаивает, мне нравится и не надоедает. На стенах нет обоев, они покрашены краской для внутренних работ. Их легко помыть. Вы должны выбрать тот цвет, который вас воодушевляет, исходите из своих предпочтений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...