Перейти к содержанию

Интерьер Вашего дома


Рекомендуемые сообщения

Насмотревшись на местных горе-производителей мебели (шкафы-купе, к примеру), заказывать тут кухни тоже не советую.

Сами заказывали в Кухни&Кухоньки и в Марии.

Фурнитура - фирменная, Hettich или Blum. Есть еще одна какая-то фирма, не помню, можно погуглить форумы мебельщиков.. Кстати, половина или больше стоимости кухни - цена фурнитуры.

Ссылка на комментарий
Насмотревшись на местных горе-производителей мебели (шкафы-купе, к примеру), заказывать тут кухни тоже не советую.
Не все местные производители - горе.
Ссылка на комментарий

Я лично не видел красивой и качественной мебели местного производства. Буду рад ошибаться, но пока мне не актуально.

Ссылка на комментарий
Да - я заказывала у местных. И многие состоятельные люди города заказывают у местных ибо, видимо, умеют считать деньги. ;) Форнитуру, начинку можно заказать хоть в Италии, как говорится, любой каприз за ваши деньги. И чем сборщики УУ, отличаются от сборщиков Ирка или Новосиба? Ничем. Да и лист ЛДСП стоит у всех одинаково, камелит и пластик тоже.

Что ж это за салон такой, где местные кухни заказывают состоятельные люди? ;) Лично у меня лишних денег не водится, но выбирая кухню, я решила для себя, что беру её не на 5 лет, т.к. это не кровать и не телевизор, а это КУХНЯ , и я расчитываю, что она мне прослужит как минимум лет 20. А местные кухни, сколько ходила, смотрела, выбирала - их сразу видно ;) .

Да, сборщики все одинаковые, т.к. собирают приехавшие кухни у нас тут - местные молодые люди ;) . А уже собранные с заводской сборкой в контейнерах приходят только кухни "Мария". Другое дело качество материалов производителя.

Далее не собираюсь я больше спорить. Кто разбирается, то поймёт. У всех свои вкусы. :)

Ссылка на комментарий
Что ж это за салон такой, где местные кухни заказывают состоятельные люди?
Это не салон, это фирма, занимающаяся изготовлением мебели.
А местные кухни, сколько ходила, смотрела, выбирала - их сразу видно
Они не магазинчик, работают только по индивидуальным заказам.
Другое дело качество материалов производителя.
Так и приходите и говорите, хочу фурнитуру итальянскую, фасады чтобы только из камелита были, технику мне из Москвы и все, какая разница-то, фарширует вам это местный производитель или менеджер в салоне магазина, который далек от производства в плане расстояния и никак повлиять не может ни на сроки изготовления, ни на то, что привезут, ни уж тем более на цену изделия, которая с учетом транспортных и др. накруток порой просто поражает.

Не спорю, то, что стоит в магазинах от местных - да, уступает по качеству и дизайну в разы. Но те местные производители, которые работают непосредственно с заказчиком, их по пальцам пересчитать, делают действительно шикарные кухни и даже состоятельные люди города довольны не только качеством, но и ценой.

Ссылка на комментарий

Родители заказывали в кухни и кухоньки, остались недовольны. По срокам: во время не привезли, устанавливать тоже долго не хотели, сборщиков не было. Когда устанавливали порвали натяжной потолок (хотя и заплатили за это, но в фирме потолков сказали, что не задалать дыру), щели были на стеновой панели страшные и боковины панели ничем не заделаны, отец сам доделывал все. Про цену сборки тоже обманули, сказали при заказе одну, а когда привезли кухню, назвали в два раза выше, пришлось платить...Короче, за ту цену, которую они заплатили, все должно было быть в идеале, а получилось как всегда(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В какой гамме выбрать ламинат и двери???

Вообще люблю всё светлое. Соответсвенно глаз пал на светлый ламинат и светлые двери (всё очень светлое типа Беленый дуб). Но кажется если все сделать светлым будет сливаться. Обои тоже будут светлыми (Речь идет о прихожей и спальне).Или нет?? Кто имеет опыт в этом вопросе поделитесь соображениями.

Ссылка на комментарий

Да,я с nefi согласен. Местные не хуже собирают кухню,если что,всегда можно до них дозвониться.

Дело в том,по индивидуальным заказам местные делают кухню от двух недель до полтора месяцев. Я просто тупо принес им модный журнал про кухню и выбрал понравившуюся модель.

Они мне говорят:-Фурнитура,зеркала,стекло будут фирменными,так как заказать надо в Москву,все остальное сами сделаем. Представляете при цене 220 тыс в журнале мне сделали за 55 тыс. Я спрашиваю,а че такая разница в цене? Они смеются:- Все расходы на материалы обошлись мне в 40 тыс. А если вы бы заказывали из Италии,то это дополнительные расходы:таможня,ж/д транспорты,посредничество через фирмы Москвы и У-У,плюс плата за брэнд.

Я говорю не про тех,кто создает мебель по совковому методу в промышленных масштабах,а про местных,которые работают по индивид.заказу.Правда, не помню как фирма называется,т.к. прошло 6 лет .

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Не спорю, то, что стоит в магазинах от местных - да, уступает по качеству и дизайну в разы. Но те местные производители, которые работают непосредственно с заказчиком, их по пальцам пересчитать, делают действительно шикарные кухни и даже состоятельные люди города довольны не только качеством, но и ценой.

Да,так и есть,просто люди не знают,видимо.

Ссылка на комментарий

Muhach, может быть, но "классика" как-то трудно представляется с местным производством, "модерн" - да, пожалуйста, там из любого ЛДСП можно сколотить

Ссылка на комментарий

Смотрите сами. Мне примерно такую сделали. уж сами решайте модерн или классика.

kartinka6.jpg

Только кухня поменьше ,конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Вспомнил,кроме фурнитуры,зеркала и стекла,нужно заказать фасады.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Все остальное из подручных материалов,вы правы.

Но,я сам проходил практику на БМДК,надеюсь,все знают,что такое? Так вот ,из ничего там делали мебель и кухню.Не думаю,что с течением времени все стали делать из натурального дерева.

Ссылка на комментарий

я про фасады и прочую лицевую часть имела в виду

здесь скорее всего модерн..., хотя лпять же витраж - классический. Не знаю короче

:P

моя кухня намного красивее

:) - классика

Ссылка на комментарий

поддержу местного производителя)))

мне тоже делали местные. Сам короб делают сами, а фасады и фурнитуру заказывают в Москву, я таким образом сделала и кухню (чистая классика, деревянные фасады) и шкафы под библиотеку в кабинет. Все выглядит достаточно дорого, классический интерьер, а по деньгам не миллионы. Лучше на эту разницу, допустим, взять красивую подходящую качественную технику, (у меня к примеру духовка в стиле ретро, под наш интерьер и т.д.) или посуду)))

ну люблю я оч красивую посуду)))))

у меня многие знакомые пользовались услугами этого мастера, все остались довольны. Люди состоятельные, деньги считают.

Народ, выкладывайте фото, интересно, уверена, что наши интерьеры не хуже журнальных, а есть и получше!!!

у меня три года после ремонта (этим лето буду ремонтироваться))) и двое маленьких детей, как то не то выкладывать наш интерьер, покрытый игрушками))))

Ссылка на комментарий

Заказывали встроеную кухню в 2011 году в "Кухни кухонки" полностью со всей техникой - вытяжкой, плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной. Я довольна))

Ссылка на комментарий

Местные, не местные... Шкаф купе например можно такой забабахать своими руками, благо все сейчас для этого есть, и наамного дешевле, у вас мужья что-нибудь умеют руками??

Ссылка на комментарий

Не ругаю местных производителей...но брали диван от местного производство - внутри обшивка безобразно прибита гвоздями, через месяц диван перестал раскладываться и обшивка разьехалась в местах где прибита гвоздями.... может конечно на такой напали

Ссылка на комментарий

Kirillka1996

Выкладывайте фото, в т.ч. крупныа планом, шкафа собственного изготовления. Какчество будет налицо, к сожалению.

Да и вообще, где фото местной качественной мебели? Или тем самым крутым местным производствам реклама не нужна? Все, что лежит в магазинах убого и по качеству, и по дизайну. Зато дешево относительно, пипл хавает.

Ссылка на комментарий
Muhach, может быть, но "классика" как-то трудно представляется с местным производством, "модерн" - да, пожалуйста, там из любого ЛДСП можно сколотить

Абсолютно неверное мнение! Раз ошиблись/увидели/узнали - теперь всю жизнь будут поносить местного производителя. А в реале - фасады МДФ, ну редкое стекло, стекляный фартук - это с запада на заказ от производителя. А короба собрать и в итоге установить у нас тоже могут. Только надо контролировать, а не доверять тяп-ляп мастерам.

Ссылка на комментарий

Хех, скажу одно, не метайте бисер перед... ну вы понЕли ;)

Люди заплатили огромные бабки, долго ждали, надо же теперь как-то оправдать свои затраты, облить грязью местных ^.^ дабы не показаться теми, кого тупо развели, в глазах окружающих. )))

Ссылка на комментарий
Хех, скажу одно, не метайте бисер перед... ну вы понЕли ;)

Люди заплатили огромные бабки, долго ждали, надо же теперь как-то оправдать свои затраты, облить грязью местных ^.^ дабы не показаться теми, кого тупо развели, в глазах окружающих. )))

зачем же грубите? Я вас или там "местных производителей" грязью не поливала :wacko: .

Каждому - своё, как говорится. И открою Нефи маленький секрет:

Меня никто не разводил, к вашему великому сожалению. И, прежде чем сделать заказ, я по всему городу исколесила, и сделала свой выбор на свой вкус. И он мне нравится. Надеюсь, хоть теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Народ, выкладывайте фото, интересно, уверена, что наши интерьеры не хуже журнальных, а есть и получше!!!

Свой журнальный в прямом смысле слова вариант я уже выкладывал, но что-то понтов местных производителей я не вижу. Сделайте офигенную кухню или шкафчик, поставьте в соответствующий интерьер, сфотайте профессионально, в интернете выложите, в журнале рекламу сделайте. Понимающий народ потянется. Но нет же, все говорят про мифических богатых и считающих бабки, которые заказывают у местных. Дык у этих богатых по большей части и вкуса-то нет...

В чем смысл делать здесь тот же короб, а фасады чтобы присылали с москвы. Лучше уж все пусть едет из москвы. Гарантия производителя и все такое. Та же мария от нас стонала, акбес тоже попарился устранять кое-что по мелочи. А местный тяп-ляп умоет руки и все. По шкафам-купе уже проходили. В конечном итоге наверно имеет смысл брать в том же mr.doors. Раньше казалось, что черезчур дорого, сейчас наверно сто раз подумаю, заказывать ли у местного дяди васи.

Ссылка на комментарий
Не спорю, то, что стоит в магазинах от местных - да, уступает по качеству и дизайну в разы. Но те местные производители, которые работают непосредственно с заказчиком, их по пальцам пересчитать, делают действительно шикарные кухни и даже состоятельные люди города довольны не только качеством, но и ценой.
повторюсь, я лишь о некоторых местных речь веду, а не за всех.)
Народ, выкладывайте фото, интересно, уверена, что наши интерьеры не хуже журнальных, а есть и получше!!!

Свой журнальный в прямом смысле слова вариант я уже выкладывал, но что-то понтов местных производителей я не вижу. Сделайте офигенную кухню или шкафчик, поставьте в соответствующий интерьер, сфотайте профессионально, в интернете выложите, в журнале рекламу сделайте.

Зачем ЭТИМ "местным производителям" это делать? :) Вы что бизнес-план расписываете?) Мы говорим о другом же! У них есть своя клиентура, у них есть заказы, они ОТВЕЧАЮТ за качество. А вы это бездоказательно пытаетесь опровергнуть всеми способами, заказав однажды шкафчик у дяди васи, который клепал его в гараже. А вот тем же мистердорз как раз и нужна реклама, потому что не раз лажались и со сроками, и с существенными недочетами.
Но нет же, все говорят про мифических богатых и считающих бабки, которые заказывают у местных. Дык у этих богатых по большей части и вкуса-то нет...
Вот поэтому и была вставка про "бисер", потому что даже здесь вы ставите себя выше других. Кто сказал, что ваш вкус эталон?
Ссылка на комментарий

Поймите, что я ориентируюсь по магазинам, всяким тц, вижу мебель у знакомых и родственников, но я не вижу качественного местного производителя. Дайте фото хотя бы, чтобы поверить. А то как суслики, которые есть. Или неуловимые джо. Их телефоны передают из уст в уста? Не смешно.

И да, я выше других. Шанель отдыхает.

Ссылка на комментарий
Kirillka1996

Выкладывайте фото, в т.ч. крупныа планом, шкафа собственного изготовления.

IMG_0701_ec32d236c81e70607e88fc403eef7243.jpg

IMG_0696_a25fae647ce72fb1cd981f3a3f055ddd.jpg

Прихожую я делал уже так то давно и все поизносилось. Скоро неделю отдыхаю, буду чо-нить строить или шкаф-купе в залу во всю длину стены с зеркалами или может чо-то типо камина

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...