Перейти к содержанию

Ищем товары для дома.


Рекомендуемые сообщения

Да я согласна с тобой, посуда не плохая, но очень дорогая, к томуже у нас появилось очень много аналогов подешевле и не чем не отличается качеством.

Судя по цене интернет-магазина Тескома, то там подложка стоит 1 000 р., а подложка Тапервер стоит 750 р. где-то... И размер подложки больше, и заказывать никуда не надо, позвоните и все.

Ссылка на комментарий

Мне на сайте Тескомы посчитали 600 рублей за доставку. В Тапервер позвонила, подложку, скалку и миску заеду куплю на этой неделе. Но вот в тескоме на сайте очень понравились салатница с ободком из дерева. Не знаю - такую здесь найду ли.

Ссылка на комментарий

может я нужный пост упустила, но где вы все Тапервер берете, куда звоните? на дом принесут? или куда-то идтти надо? я слышала, что это тоже через сетевой распространяется. да?

Ссылка на комментарий

E.Va

я позвонила по телефону 89146336617. Там мне и сказали, что можно прийти к ним и все купить. Они расположены я так поняла за Протестантской церковью, которая на Сахьяновой. Пригласили сначала на какой-то семинар, но я сказала, что просто хочу купить вещи. При этом женщина сказала: если вы не дистрибьютор, то для вас миска будет стоить 839. скалка 719. доска 799. ну это если вы не дистрибьютор, понимаете?

по логике, я должна была спросить: а если я стану дистрибьютором? Но я спрашивать не стала. :) а то разговор бы затянулся. *24

Ссылка на комментарий
Девчонки походите по городу, дешевле будет, за пересылку платить не будете, я знаю есть эти прибомбасы в детском мире, в мега доме.

Относительно недорогие Тескомовские штучки есть на 2-м этаже в магазина «Абсолют», расположенного по ул. Шумяцкого

Точно, я про него и забыла, я всевремя покупала в гостиных рядах, а они от туда съехали.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Да я согласна с тобой, посуда не плохая, но очень дорогая, к томуже у нас появилось очень много аналогов подешевле и не чем не отличается качеством.

Судя по цене интернет-магазина Тескома, то там подложка стоит 1 000 р., а подложка Тапервер стоит 750 р. где-то... И размер подложки больше, и заказывать никуда не надо, позвоните и все.

Но эту подложку я еще и в духовку ложу заместо бумаги для выпечки, выдерживает 200 градусов, а таповую не положишь 100% проверено опытом.

Ссылка на комментарий

товарищи,а у кто знает,где купить подставку под горячие крышки?

я видела такие в Улан-Баторе,в магазинчике корейских вещиц для дома. только тогда молодая была,глупая))) про крышки не подумала,а так набрала там всяких полезнейших вещей для дома, подставочек-крючочков-вешалок))

ужасно надоело в процессе готовки ставить крышку в раковину,или,тихо матюгаясь и обжигаясь, пытаться пристроить ее ручкой вверх на стол...

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

а я использую обычную подставку под горячее. специально купила такую симпатичную. а может ест в Товарах от икея. там много всяких таких кухонных штучек.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

можно. :) в 18 квартале в магазине Интерьер. там в цокольном этаже Визит 2, и вот там. ну, я думаю, там спросить - все знают. можно найти симпатичные вещи.

Ссылка на комментарий

моя свекровь тоже занимается Tupperware. целый шкаф на кухне отдан под склад этой посуды. так что если кому-то нужно срочно без ожидания доставки - пишите в личку. мурыжить мозг не буду :)

з.ы. не рекламирую, но больше всего из таповской посуды мне понравилось сито. http://www.tupperware.ru/today/4329.html очень удобно и быстро.

Ссылка на комментарий

Звиняйте девоньки что вмешался , живу один..самому всё делать приходиться.. , заметил , что много жаренного потребляю..люблю что б в масле до корочки.. Но чую не очень полезно..Вот спрашиваю.. видел рекламу аэрогриля и загорелся купить..может кто в курсе ..стоит он того..может у кого есть.. расскажите !

Ссылка на комментарий
Звиняйте девоньки что вмешался , живу один..самому всё делать приходиться.. , заметил , что много жаренного потребляю..люблю что б в масле до корочки.. Но чую не очень полезно..Вот спрашиваю.. видел рекламу аэрогриля и загорелся купить..может кто в курсе ..стоит он того..может у кого есть.. расскажите !
этот тот аэрогриль, рекламу которого крутят в "магазине на диване"? я им че-то вообще не доверяю. подружка купила там этот пояс для похудения, который они все без ума рекламируют, и швабру, которая тоже якобы супер-швабра. фигня говорит полная. пояс шумит так. что во всей квартире слышно, да и не похудела она от него, а швабра мокрые следы на ламинате оставляет. думаю, тчо этот аэрогриль, который жарит мясо без масла за несколько минут да еще и с корочкой - из той же оперы.
Ссылка на комментарий
Звиняйте девоньки что вмешался , живу один..самому всё делать приходиться.. , заметил , что много жаренного потребляю..люблю что б в масле до корочки.. Но чую не очень полезно..Вот спрашиваю.. видел рекламу аэрогриля и загорелся купить..может кто в курсе ..стоит он того..может у кого есть.. расскажите !

Стоит, есть такое чудо, готовлю почти на дню три раза, очень нравится. Плюс в том, что получается все запеченое с хрустящей корочкой без лишнего жира, приготовление идет на решетках, и лишний жир стекает, всем очень нравится. Готовлю даже ветчину в нем. Лучше брать хоттер, со спиралью, проверено временем. А в дополнение можно взять мультиварку, какшки, тушение и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Девочки ищу в городе у нас вот такую штучку, может кто где увидит так стучите ко мне кричите, очень долго ищу.

http://i014.radikal.ru/0910/7e/a8447526f5e6.jpg внешка.

Для украшения пирогов.

Ссылка на комментарий
девушки, у кого дома есть мойки воздуха? отпишитесь, плз, какой фирмы, насколько эффектвен, сколько стоит, где покупали.

это ЧТО ТАКОЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...