Jump to content

Question

17 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Росалкогольрегулирование снизило минимальную розничную цену на крепкий алкоголь. Так, с 1 февраля 2015 года бутылка водки объемом поллитра будет стоить не 220 рублей, а 185 ( http://www.rg.ru/2014/12/30/alcohol-dok.html )

- основная российская антикризисная мера во все времена (пусть белочка народу придет раньше чем песец).

• 0

а сейчас какая цена, той же байкал фарм самой простой?

• 0

по разумной эт сколько и какой?

• 0

У нас в Калмыкии, как правило , для больших торжеств (свадьба, юбилеи и пр) за спиртным ездят в Кабарду или Осетию. Там легально (с выписыванием накладной), с ЛВЗ можно закупить ту же водку по цене за 40руб., коньяк хороший- 80руб. шампанское- 25-30руб. Только на вышеперечисленном продукте не будет акцизной марки . Но на вкусовые качества это никак не сказывается. :yes: А вот перепродать уже нельзя- только для личного употребления. :drink:

• Like 6

• 0
будет стоить не 220 рублей, а 185
не пойму, кто на чем выгадывает ?

• 0

не пойму, кто на чем выгадывает ?

ни производитель (т.к. он отпускает водку по той же цене), ни перекупщики и розница ( всего лишь акцизы скорее всего понизят ).. В результате проиграет ФБ, но зато государство "немного" больше споит народ, чем сейчас. имхо.

• 0

допустим я алкоголик и мне нужен пузырь в сутки, я что два возьму ?

не вижу что бы любители выпить кинулись скупать это говно 

• 0

допустим я алкоголик и мне нужен пузырь в сутки, я что два возьму ?

не вижу что бы любители выпить кинулись скупать это говно 

конечно у каждого алкоголика потребности разные- но они как правило не знают меры. О-два-пять. Главное- было на что купить.

• 0

пургу метете, они спирт боярышник короче всякую кюйню пьют 

• 0

но и праздники у них бывают окуетительные 

• 0

Вискарь интересует на мероприятие одно маленькое закуптиться

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Аристократ
      Становиться финансистом в будущем бессмысленно, так как алгоритмы будут лучше любого человека обрабатывать и анализировать данные. Философы и филологи, напротив, имеют все шансы добиться успехов, считает миллиардер и предприниматель Марк Кьюбан.
      Миллиардер и инвестор Марк Кьюбан, как и многие другие эксперты, верит в то, что роботы в будущем отберут рабочие места у людей. Он также признает, что рынок и природа труда меняется. Причем в ближайшие 5-10 лет произойдут такие масштабные трансформации, которых человечество не наблюдало последние 30 лет.
      Люди лишатся рабочих мест, и переобучение им не поможет, так как переобучаться будет нечему, отмечает предприниматель в интервью Bloomberg, По определению Кьюбана, в мире начался процесс автоматизации того, что уже было автоматизировано. Аналитики и кодеры уже не могут сравниться с алгоритмами, так как те способны обрабатывать больше информации в рекордные сроки. Сфера финансов особенно подвержена подрыву, так как машинный интеллект способен без участия человека проанализировать массивы данных и выдать необходимую фактуру.
      "Я считаю, что через 10 лет спрос на специалистов по гуманитарным наукам будет больше, чем спрос на программистов или даже на инженеров", - отметил Кьюбан. В будущем понадобятся люди с особенным взглядом на вещи, которые смогут дать критическую оценку данным, собранным алгоритмами. Этими навыками, по мнению инвестора, обладают филологи и философы.
      Значение философии в будущем подчеркивает и президент Ирландии Майкл Хиггинс. Он полагает, что в мире технологий именно гуманитарная наука позволит формулировать идеи и выносить взвешенные суждения, то есть выполнять задачи, которые пока не даются роботам и алгоритмам. Философию в Ирландии уже преподают подросткам 12-16 лет и собираются ввести курс для младших школьников.
      Ставку на гуманитарное знание и эмоциональный интеллект также делают филантроп Билл Гейтс и президент Всемирного экономического форума Клаус Шваб. А представители британского парламента считают, что самыми ценными навыками в будущем станут умение быстро решать задачи и подходить к ним творчески, а также способность работать в группах - как с людьми, так и с роботами.
      https://hightech.fm/2017/02/20/liberal_arts
      Марк Кьюбан (Mark Cuban, род. 31 июля 1958) - американский предприниматель. Владелец баскетбольной команды НБА «Даллас Маверикс», владелец Landmark Theatres, CEO компании HDNet и HDTV cable network. Состояние Кьюбана оценивается в 2,3 млрд долларов.
    • By Негодяй
      Почему в России не легализуют траву? Вот алкоголь в свободной продаже и от него люди гибнут, как мухи. А конопля под запретом. Чем это объяснимо
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.