Перейти к содержанию

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Росалкогольрегулирование снизило минимальную розничную цену на крепкий алкоголь. Так, с 1 февраля 2015 года бутылка водки объемом поллитра будет стоить не 220 рублей, а 185 ( http://www.rg.ru/2014/12/30/alcohol-dok.html )

 

- основная российская антикризисная мера во все времена (пусть белочка народу придет раньше чем песец).

Ссылка на комментарий
  • 0

У нас в Калмыкии, как правило , для больших торжеств (свадьба, юбилеи и пр) за спиртным ездят в Кабарду или Осетию. Там легально (с выписыванием накладной), с ЛВЗ можно закупить ту же водку по цене за 40руб., коньяк хороший- 80руб. шампанское- 25-30руб. Только на вышеперечисленном продукте не будет акцизной марки . Но на вкусовые качества это никак не сказывается. :yes: А вот перепродать уже нельзя- только для личного употребления. :drink:

Ссылка на комментарий
  • 0

не пойму, кто на чем выгадывает ?

ни производитель (т.к. он отпускает водку по той же цене), ни перекупщики и розница ( всего лишь акцизы скорее всего понизят ).. В результате проиграет ФБ, но зато государство "немного" больше споит народ, чем сейчас. имхо.

Ссылка на комментарий
  • 0

допустим я алкоголик и мне нужен пузырь в сутки, я что два возьму ?

не вижу что бы любители выпить кинулись скупать это говно 

Ссылка на комментарий
  • 0

допустим я алкоголик и мне нужен пузырь в сутки, я что два возьму ?

не вижу что бы любители выпить кинулись скупать это говно 

конечно у каждого алкоголика потребности разные- но они как правило не знают меры. О-два-пять. Главное- было на что купить.

Ссылка на комментарий
  • 0

Если б разница роли не играла, то алкаши бы не попрошайничали на остановках. 
У них "каждая копейка на счету" ;)  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...