Перейти к содержанию

Вопросы от новичков


samuk

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

проблемка: могу играть на серваках стбура но по лакалке играть немогу..когда начинаю конектится к серверу пишет что неверный CD кей...что скажите?

есть еще какие нибудь CD кей ктоме этого? 5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY

или мож у кого на фтп контер завалялся? по лакалке оъото порубится а то стбуровские серваки постоянно заняты

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

скажите народ чё такое я включаю мояк там ошибка вылазит типа wrong version . сделайте рестар маяка а делаеш толку нет помагите или дайте ссылку на новый маяяк !!!!!! сам тока сёдня контру скачал чё к чему не поймёш ПОМАГИТЕ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я захожу в контер бурнет ,как токо зашел начанаются лаги жосткие и вверху пишет Warning : CL_FLUSHENTITYPACKET че это такое я играть ваще не могу !!!помогите

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Помогите плиз!!!

около недели назад контер запускался и я мог играть

далее>> выскочило сообщение invalid cdkey почитав в этой теме я пробовал справляться с этой проблемой, но в итоге появилась новая проблема :( теперь выдаёт

could not connect server и причём ко всем серверам, что делать?????

Отпишитись поподробнее.

Ссылка на комментарий

Кароче кс переустанови > для игры на стбуре нужен (маяк 1.5.0 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=41188 , Кс 29 патча http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=7343) Для бурнета нужен кс 19 патча.

Заходишь в кс нажимаешь find servers > favorites > add server > games.stbur.ru:27015 > games.stbur.ru:27016

Адресса бурнета незнаю )

Ссылка на комментарий

agrias

я уже год играю в КС и знаю как цепляться к серверам.

Переустанавливал игру уже не один десяток раз.

у меня конкретная проблема could not connect server и причём ко всем серверам даже к моему нет коннекта

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...