Перейти к содержанию

Вопросы от новичков


samuk

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Давно не играл, всё забыл... Как сделать гамму посветлее, а то не вижу кто враг, кто друг? И вобще где почитать новичку про контер? Как закупаться одной кнопкой? Какой пистолет лучше и об оружие вообще?

Как играть одному с ботами? Как их включать и регулировать их уровень? Вообще где справочник команд?

P.S. Почему-то гамма в настройках ставлю посветлее, но она все равно темная

Ссылка на комментарий
Давно не играл, всё забыл... Как сделать гамму посветлее, а то не вижу кто враг, кто друг? И вобще где почитать новичку про контер? Как закупаться одной кнопкой? Какой пистолет лучше и об оружие вообще?

Как играть одному с ботами? Как их включать и регулировать их уровень? Вообще где справочник команд?

P.S. Почему-то гамма в настройках ставлю посветлее, но она все равно темная

чтоб стало посветлее поставь -

brightness 3

gamma 3

чтоб закупаться одной кнопкой..надо писать алиас.. поищи подробно в инете про команду - "alias"

все пистолеты рулят.. главно из них уметь стрелять..а так по мощности лучше Desert Eagle "deagle" ..

Сначала надо установить ботов.. у каждых ботов разные настройки,меню..

Ссылка на комментарий

Ответы на все вопросы НОВИЧКОВ у меня спрашивайте ( сам еле еле сделал кс по инету) мой ICQ - 444006953. У кого проблемы - помогу, советую всем новичкам обратиться ко мне

Ссылка на комментарий

Faint

Проверь дрова, и настройки в контре... когда играешь по сетке ничё не перекачивай. А может паузэйбл виноват.

Palach

Ты где хочешь играть по инету или по сети. Если по сети то просто создаешь карту и всё.

Ссылка на комментарий

!!!Help!!! Маяк пишет, мол, надо какой-то Software убрать. Я в видео опциях на OpenGL ставлю и КС вылетает и пишет, что OpenGL не поддерживается, и myAC тут же дисконектится. Что делать???

Попробовал 3D (или что-то подобное) ставить, там ваще тупняк полный...не разберешь где че. В общем, че куда тыкать мне?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...