Перейти к содержанию

Официальная Лига по ФИФЕ 2010 (закончена)


Хотели бы вы еще таких мероприятий?  

368 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы еще таких мероприятий?

    • да
      327
    • нет
      41


Рекомендуемые сообщения

burcev9 нет

solo7777 я с ним играл и выйграл он вышел на последних секундах он нехороший человек!!!!

и он играл страной!!!!

видишь как такого регламента лиги нету ,и люди уже играли

есть вот такой :

Формат игры: Круговой, 3 игры с каждым соперником

и что это, как понять правильно, очки буду считаться одинково, что дома/что в гостях ,или как? или 3 матч будет на нейтральном стадионе?

Ссылка на комментарий
burcev9 нет

solo7777 я с ним играл и выйграл он вышел на последних секундах он нехороший человек!!!!

и он играл страной!!!!

видишь как такого регламента лиги нету ,и люди уже играли

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Формат игры: Круговой, 3 игры с каждым соперником

и что это, как понять правильно, очки буду считаться одинково, что дома/что в гостях ,или как? или 3 матч будет на нейтральном стадионе?

играют, потому что турнир открыт.

Ссылка на комментарий

СТОП СТОП СТОП! не ругать организатора, ничего не изменится если начнется раньше, вы ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛИ, а валите все на организатора,ЗНАЕТЕ КАК ТРУДНО ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ, лучше бы сказали спасибо, за то что есть добровольцы, КОТОРЫЕ, ЗА БЕСПЛАТНО, ДЕЛАЮТ ВСЕ ЭТО

зы про приз я я догадываюсь, о нем походу в другом топике писали...

Ссылка на комментарий
burcev9 нет

solo7777 я с ним играл и выйграл он вышел на последних секундах он нехороший человек!!!!

и он играл страной!!!!

видишь как такого регламента лиги нету ,и люди уже играли

есть вот такой :

Формат игры: Круговой, 3 игры с каждым соперником

и что это, как понять правильно, очки буду считаться одинково, что дома/что в гостях ,или как? или 3 матч будет на нейтральном стадионе?

это значит ты играешь 3 игры с одним соперником.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

СТОП СТОП СТОП! не ругать организатора, ничего не изменится если начнется раньше, вы ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛИ, а валите все на организатора,ЗНАЕТЕ КАК ТРУДНО ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ, лучше бы сказали спасибо, за то что есть добровольцы, КОТОРЫЕ, ЗА БЕСПЛАТНО, ДЕЛАЮТ ВСЕ ЭТО

зы про приз я я догадываюсь, о нем походу в другом топике писали...

спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
СТОП СТОП СТОП! ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛИ

Да я и не играл , вот мне и непонятно многое ,я думаю что тоже не всем понятно, данный регламент

3 игры

зы про приз я я догадываюсь, о нем походу в другом топике писали...

лычка наверное какая-нить

Ссылка на комментарий

мяч футбольный китайский?или фирменный? найк к примеру?

Добавлено спустя 30 секунд:

Всё же я хочу услышать ответ на свой вопрос про команду

Ссылка на комментарий

Господа!!! В связи с путаницей мы удалили всех игроков из лиги и будут набирать ее заново!

Название остается таким же, но пароль мы сменили! Чтобы узнать пароль напиши мне в ICQ (583958192). Этот пароль вы не имеете права говорить другим людям!!! команды остаются теми же, что вы писали в заявке

Ссылка на комментарий

uFo

мб ты мне ответишь?

Я занял Реал раньше Томми, и зарегался раньше, где то часов в 7 (имею ввиду уже в лиге, в самой игре) и когда я вступил в неё там было ещё 12 человек и никого с командой Реал небыло.чуть позже мне постучал знакомый тоже тут зарегался и предложил сыграть, но мы не смогли сконектиться, и так пробовали и подругому, я попробовал создать лигу, где то в 22-00 ну погамали до 23-00, потом я решил проверить ,что как там в лиге улановки, но её не обнаружил, видмио нельзя было создавать лигу, (хз почему) ну и я заново вступил, это было уже 23-30 (помоему) и если я не ошибаюсь когда я вступал снова , Реала ни у кого не было.Сейчас я непроверял, но говорят Реал у 3-х человек. Как я понял у меня, у Tommi и ещё у кого-то.

Но Tommi отписал

Команда: Real Madrid

разрешите как победителю пробного кубка занять эту команд

И как поступить в данном случае???

я могу ошибаться )

Ссылка на комментарий

Надо было бы допустить повтор команд и не было бы заморочек. А если и без повтора, то для начала надо было бы отобрать 32 команды (примерно равных) и 32 игрока (по регистрации) и провести жеребьевку.

Еще надо учесть, что бывают глюки в лиге фифы по инету, матч выиграл, а ставится поражение, т.е. надо вести параллельно свою таблицу.

А что будет с теми, кто зарегился и не играет? Ведь в предыдущих лигах и кубках уже было такое, получается застой.

Добавлено спустя 42 секунды:

olears

не у всех есть лицензионный пес для игры по инету

Ссылка на комментарий
Надо было бы допустить повтор команд и не было бы заморочек. А если и без повтора, то для начала надо было бы отобрать 32 команды (примерно равных) и 32 игрока (по регистрации) и провести жеребьевку.

Еще надо учесть, что бывают глюки в лиге фифы по инету, матч выиграл, а ставится поражение, т.е. надо вести параллельно свою таблицу.

А что будет с теми, кто зарегился и не играет? Ведь в предыдущих лигах и кубках уже было такое, получается застой.

дело говоришь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...