Перейти к содержанию

Оружейник


Puteec

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у нас в городе мастера-оружейники. Имеется мосинка, нужно довести до ума (сделать беддинг, нормальный крон поставить, регулируемый усм)

Ссылка на комментарий

Я не спец, но какой в этом смысл? Высокоточкой она все равно не станет, а охотничьи задачи может и решать и без беддинга с крутым усм-ом.

Ссылка на комментарий

Вот и хочу узнать, стоит ли заморачиваться. Во сколько встанет доводка? если в пределах разумного - то почему бы и нет. Комфорт и эргономичность на охоте не помешает

Ссылка на комментарий

Это с открытого прицела с упора? 

По поводу цены вопроса, то щас всё дорого. Курс бакса 68$, соответственно один тока УСМ Тимни вам обойдется тыщ в 9

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Dimonartur нарезное в тире не пристреляешь. дистанции не те ((, только если на холодную, но это полумера и недостаточно для нормальной кучности.

Ссылка на комментарий

@Dimonartur по поводу бединга, востановления ложа и других заморочек обращался к знакомому знакомых. Но он делает только через знакомых и очень редко.(( зарабатывает другим . а с железом возни много ( его слова) мне востанавливал дерево на иж 54 и ко 44. ко 44 еще и вывешивал. не дешево и достаточно долго, но мне  понравилось. так же ремонтировал у него зауэр 12 к и чистил  с полной разборкой иж 54. все работает))) Насечку на ложе тоже востановил и неплохо. Хочу еще и стволы на 54 заворонить , но пока не берет. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...