Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

пока на рынке поставки энергии (тепло или электро) будет монополия, мы будем терпеть все, что они нам навязывают.

Изменено пользователем Rii
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом: куда подавать жалобу на врача поликлиники! Суть в следующем: я беременна, срок 31 неделя, состояние моего здоровья оставляет желать лучшего. Непрекращающаяся рвота при хороших результатах анализов! Гинеколог направила к терапевту по месту жительства за направлением к гастроэнтерологу. Пришла в гор.поликлинику № 4 на прием к терапевту Федорвой Ольге Владимировне. Зайдя в кабинет наткнулась на следующую реакцию: увидев меня врач встала с места, подошла к двери и сказала, что принимать меня отказывается и просит покинуть помещение! На мою просьбу назвать причину....я услышала следующее: "Прием больных закончен, принимаю только по больничному листу." Финиш. Зашел другой пациент и она начала смотреть его карточку и прочие бумаги.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом: куда подавать жалобу на врача поликлиники! Суть в следующем: я беременна, срок 31 неделя, состояние моего здоровья оставляет желать лучшего. Непрекращающаяся рвота при хороших результатах анализов! Гинеколог направила к терапевту по месту жительства за направлением к гастроэнтерологу. Пришла в гор.поликлинику № 4 на прием к терапевту Федорвой Ольге Владимировне. Зайдя в кабинет наткнулась на следующую реакцию: увидев меня врач встала с места, подошла к двери и сказала, что принимать меня отказывается и просит покинуть помещение! На мою просьбу назвать причину....я услышала следующее: "Прием больных закончен, принимаю только по больничному листу." Финиш. Зашел другой пациент и она начала смотреть его карточку и прочие бумаги.

ну для начала канешн надо к зав. отделением, потом к глав врачу поликлиники...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом: куда подавать жалобу на врача поликлиники! Суть в следующем: я беременна, срок 31 неделя, состояние моего здоровья оставляет желать лучшего. Непрекращающаяся рвота при хороших результатах анализов! Гинеколог направила к терапевту по месту жительства за направлением к гастроэнтерологу. Пришла в гор.поликлинику № 4 на прием к терапевту Федорвой Ольге Владимировне. Зайдя в кабинет наткнулась на следующую реакцию: увидев меня врач встала с места, подошла к двери и сказала, что принимать меня отказывается и просит покинуть помещение! На мою просьбу назвать причину....я услышала следующее: "Прием больных закончен, принимаю только по больничному листу." Финиш. Зашел другой пациент и она начала смотреть его карточку и прочие бумаги.

 

открывайте сайт здравоохранения РБ и пишите прямо там, реагируют моментально.  http://www.minzdravrb.ru/ask/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...