Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

Жалуемся на хамство, непрофессионализм и просто на не очень хорошее отношение в сфере услуг и торговли. Если стал объектом плохого сервиса - предупреди других! :yes:

Ссылка на комментарий

Вот намедни купила пиццу на заказ, - решила поддержать идею, да и попробовать. Объявление было расклеяно на подъезде дома. Ответила женщина лет 40-45, а принесла ее девушка лет 18-ти. Видимо живут тут недалеко в 18-м кв. Боялась канечно заказывать с рук, но все же думала - будет по-домашнему так здорово.

Вобщем принесли ее за 20 минут, аппетитно выглядела конечно, но явно разогретая и самое ужасное: МАЙОНЕЗ :wtf: вместо сыра! я в шоке! заплатила я за это "удовольствие" 250 р. (это наравне с Пипино!)

Неужто надеется так развить свой бизнес? Так откровенно жадничая и с ходу портя свою репутацию? *15

PS. блин а я хотела поддежать...идея то неплохая

Ссылка на комментарий
Жалуемся на хамство, непрофессионализм и просто на не очень хорошее отношение в сфере услуг и торговли. Если стал объектом плохого сервиса - предупреди других! :yes:

Потратил деньги требуй качество, :yes:

а если качество плохое требуй деньги. *01

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Вот намедни купила пиццу на заказ, - решила поддержать идею, да и попробовать. Объявление было расклеяно на подъезде дома. Ответила женщина лет 40-45, а принесла ее девушка лет 18-ти. Видимо живут тут недалеко в 18-м кв. Боялась канечно заказывать с рук, но все же думала - будет по-домашнему так здорово.

Вобщем принесли ее за 20 минут, аппетитно выглядела конечно, но явно разогретая и самое ужасное: МАЙОНЕЗ :wtf: вместо сыра! я в шоке! заплатила я за это "удовольствие" 250 р. (это наравне с Пипино!)

Неужто надеется так развить свой бизнес? Так откровенно жадничая и с ходу портя свою репутацию? *15

PS. блин а я хотела поддежать...идея то неплохая

Вот я и глаголю постоянно :yes:

Продавать -то, мы быстреньКО научились :yes: (хоть что и кое-как,лишь бы продать ,а там .. )

Производить (качественно) ну никак не можем :mellow: )

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

зачем ПОКУПАТЬ ПИЦЦУ С РУК????

купите основание для пиццы (30 руб в Абсолюте стоит), колбасы,перцев,шампиньонов и сыра для начинки и кушайте по-домашнему на здоровье)

времени уйдет на готовку - полчаса максимум. и никак уж не 250 рубелй за один раз покушать...

по поводу home made еды: у меня знакомая выпекала дома коржи для медовых пирожных (которые с рук коробочники продают). тоже способ заработать,кстати,для молодых мамочек. за 20 коржей сто рублей,продукты и все такое предоставлял изготовитель...

в общем,интересная схема)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Ну вот хотела поддержать мелких предпринимателей.... надо было в Пипино.

Иногда охота что-нибудь готовое купить, возится ведь не все любят. Да и повод был хороший.

Частенько стала практиковать китайскую кухню брать на дом.

Ссылка на комментарий

расскажу вам про новый магазин Титан.

что напротив призывного пункта.

колбаску там видели?

не ту,что продавцы вешают,а ту,что на полках)

вот-берете ее-просите продавца срезать все ненужное,а именно металлические скобы и прочий бутер-и заново завешать.

а потом сравниваете две цены-на первоначальной колбасе и вновь завешанной.

бывает и до 15 рублей разницы.

директор магазина восхитительно мямлит про то-что енто усушка.

господин Бредний-вы вроде лучший предприниматель года?

ога.

вот оно-ваше предпринимательство.

вы пипец предприимчивый)

еще там хамская охрана,как то пыталась у мну сумочку обыскать.

были отправлены прямо к господину Бреднию прямым текстом.

вы,господин Бредний,там почитайте жалобную книгу)

которая до моего визита была не прошита и не пронумерована.

или у вас там несколько жалобных книг?

есть для лучшего предпринимателя-чистая и красивая,а есть обычная)

показываюшая ваше реальное лицо.

Ссылка на комментарий

Давайте не будем хаять ИП Бредний. Мега Титан - лучший супермаркет в Бурятии по новогоднему ассортименту в плане свежих фруктов, ягод и деликатесов. Ну а по собственному производству полуфабрикатов и выпечки им вообще равных нет.

У Шагдаровых куда больше "косячков" в виде прокисшего молока, случаев отравления от гриль-курицы, найденных посторонних предметов в продуктах, испорченных продуктов собственного производства, и их "коронный номер" - прийти на кассу, а цена на упаковке будет отличаться от цены на чеке, потому что они как всегда не успели поменять ценники...

Ссылка на комментарий

хаете это вы.

я же говорю чистую правду.

и еще.

если господин Бредний не ответит на мою жалобу-я опубликую статью в информ полисе.

абсолют-оплатите ее как рекламу конкурента?))

пусть народ знает,на чем зиждеццо титул лучшего предпринимателя господина Бредния.

а так,по сути-абсолют да,в разы хуже титана.

там ваще клоака.

но это не умаляет того факта,что в титане обманывают и обвешивают.

о чем есть и запись диктофонная.

пы сы.

а вообще я покупаю продукты ТОЛЬКО в Титане.

стам,либерти,абсолют-это все помойки для бедных.

но все же хотелось бы,господин лучший предприниматель Бредний,что вы хоть маленько уважали покупателей.

даж не любили-хотя бы уважали.

не хотите уважать?

так я вас заставлю это делать.

Ссылка на комментарий
Раз вы не из бедных, зачем мелочиться и просить срезать скрепы с колбас? *16

вот потому и не из бедных что не платим за воздух.

Ссылка на комментарий

Стефания клёво пишет. Но описаные косяки характерны не только для титана а для отечественной торговли в целом...

меня пытались обыскать много раз в разных магазинах( я в титанах почти не бываю, далеко для меня)

про колбасу с металл, скрепками я вообще молчу, а хамство и грубость это само собой разумеющееся...

Но в целом Стефания - МОЛОДЕЦ! она об этом говорит может что измениться к лучшему...

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Стефания, почему абсолют помойка для бедных? ассортимент товаров на 70% идентичен. просто абсолют скромнее, а бредний более жаден. надо быть объективнее.

Ссылка на комментарий

ариец

могу и про абсолют рассказать.

когда открыли абсюлют в 41 квартале-то в него не пускали без корзиночек.

хочешь купить мыло-бери тележку или корзинку.

дебилизм еще тот.

причем охранники вели себя дико и по хамски.

своими впалыми грудями преграждая путь тем,кто хотел зайти без корзинок.

с тех пор я в Абсолют не ногой.

магазин для быдла.

а про два кита хотите?

а я могу.

там у них был другой прикол-оборачивать сумочки женские за 10 штук скотчем-чтоб чо не украли.

я там такоой скандал закатила.

априори нас всех считали ворьем.

итог известен-2 кита загнулось.

да много чо могу про наши магазины рассказать.

и не надо бояццо отстаивать свои права.

иначе все магазины будут таким быдляцким стойлом как Абсолют.

ариец

почему?

а там элементарно грязно.

не замечали?

там элементарно хамовитые продавцы и охрана.

не замечали?

там тесно.

не замечали?

там постоянно недовес в продуктах.

не замечали?

да-там ниже цены.

это правда.

но и продукты там по сути гораздо говеннее чем в Титане.

менее свежие.

меньший ассортимент и так далее.

уважающий себя человек в абсолют просто не пойдет.

стоять в очередях за 4 копейки-это ли не унижение?

разве я необъективна?

Ссылка на комментарий

В какой бы абсолют не пришел, в любом из них как в хлеву. Даже если некоторые продукты идентичны титановским, но выглядят так, что в руки брать не хочется, не то что употреблять.

Налет грязи во всех абсолютах.

Ссылка на комментарий

Да лан! Не защищаю Абсолют, многое там не нравится, но В ТИтане не чистее ни на грамм. Хлебобулочная продукция вечно просроченная (в 20м кв.), молочнокислая тоже не ахти...боюсь там брать даже.

o_O опа начали делить магазины для бедных и богатых.

Ссылка на комментарий

Естественно до идеала ( или даже к нижней планке идеального) и тому и другому далеко. но если сравнивать, то титан все же выигрывает. имхо.

Ссылка на комментарий

Стефания

а там элементарно грязно(абсолют) - это зависит от директора, управляющего. там и проходимость высокая! вот покупатели ножками и пачкают...

там элементарно хамовитые продавцы и охрана - это общероссийская беда...

там тесно - не во всех магазинах абсолют. Если тесно, значит он популярен! А это показатель!

не замечали? - замечал, приходится мириться. два кита - просторный был покойничик и где он?

там постоянно недовес в продуктах.

не замечали? - не обращал внимание. В этом Я рассчитываю на Вас.

да-там ниже цены.

это правда. - без вопросов...

но и продукты там по сути гораздо говеннее чем в Титане.

менее свежие. - Одинаковые продукты, одни и те же поставщики...

меньший ассортимент и так далее. - не всегда.

уважающий себя человек в абсолют просто не пойдет - Стефания зайдите в абсолют и посмотрите на то количество не уважающих себя людей, очень многие ходят в абсолют и их это устраивает! нет пока магазина, сети чтоб предложил что-то лучшее. как такая фирма появится абсолют либо умрет, либо эволюционирует. выбор за покупателем!!! Тогда можно сказать что уважающий себя человек не будет жить в этой стране?

стоять в очередях за 4 копейки-это ли не унижение? ну не за 4 копейки, разброс цен огромен в среднем 20%!!!

разве я правдив?

Ссылка на комментарий

Стефания права, как это не печально. Таковы реалии нашей торговой системы - обмануть покупателя - святое!!! И магазины, подобные Абсолюту, будут существовать, покуда мы из-за пары лишних рублей будем терпеть свинское отношение к себе. Избавляться надо от комплекса бедности. Хотите яркий пример? Японские машины. В Японии от них избавляются, потому что это мусор по их меркам, а для нашей убогой психологии - вполне пригодные машины, не смотря на руль с другой стороны. И митинги проводят - дескать, не лишайте нас японского счастья. И ни разу ни один не заикнулся - а давайте проведём митинг, чтобы правительство создало условия большинству населения для покупки новой машины, а не подержанной, и, самое главное не навязывало нам "отечественного производителя", выпускающего мусор изначально.

Ссылка на комментарий

ариец

ничо не поняла из вашего набора из букв(

вот примерно так же продают товары в абсолюте)

пы сы.

а вы контингент видели покупателей Абсолюта и Титана?))

а посмотрите ради интереса.

очень видна разница в достатке.

и еще.

в Титане продавцы вышколены от и до.

а в Абсолюте реальный сброд.

свежий пример)

когда на остановку в 42 квартале приходит автобус ЗММК после смены,то все рабочие идут в Абсолют а бухгалтера и начальники отделов идут через дорогу,в Титан.

странно да?

а вы будьте наблюдательным.

и увидите эту странность.

Ссылка на комментарий

А в нашей стране бедного населения больше чем богатого намного, соотношение такое 90/10. Так что Абсолют делает правильную ставку - открывает социальные магазины - молодцы. Хоть народ со скромным бюджетом мог хоть как-то протянуть от за до зп или от пенсии к пенсии. Поэтому Абсолют будет жить. Может и не так там чисто, но зато для народа. 2Кита открывались тоже "не для бедного населения" и Бонус ...и где они? Не продуманная ценновая политика. Бредний учится у Шагдаровой потихоньку, хорошо для простого обывателя, цены из-за этого не поднимает выше крыши. Не было бы Абсолюта, Бредний бы так с вас драл - по самое нехочу. Жадный он **ка.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com, а лучше сидеть, и плакаться на форуме? Не веришь в силу плакатов - бери винтовку. А демократии у нас нет, и такими темпами не будет никогда.

Ссылка на комментарий

да,многие покупатели Титана в 42 квартале,наверное,помнят охранника,который был,ну,не совсем адекватен)

мог провести ключами по твоей корзинке демонстративно,мог не отходить от тебя пол часа внимательно наблюдая что ты делаешь)

в общем,был навязчив как мороз этой зимой,малейшая жалоба-его просто не стало.

в абсолюте же хамы держаццо годами.

тоже показатель уровня магазинов.

и все таки-очень грязно в Абсолютах.

целя кодла уборщиц-а грязюка ужассная.

наверное,так выглядит все то-что для бедных(

Ссылка на комментарий
А в нашей стране бедного населения больше чем богатого намного, соотношение такое 90/10.

Ну вы сравнили. 10 % - это скорее всего олигархия. Из 90 % люди еще подразделяются на несколько групп по достатку, при чем будут там и те, кто живут за чертой бедности, будут и "типа средний класс", и те, кто еще не олиграх, но уже далеко не средний класс. И то это очень "условное" деление, повторюсь, групп намного больше.

Ссылка на комментарий

на самом деле групп намного меньше.

снимите розовые очки.

их всего три.

первая-это те,кто выживает на нищую зарплату и пенсию.

к этой группе относяццо и почти все чп,которые тоже бьюццо как рыба об лед только ради того,что бы выжить.

вторая-это те,кто сидит на шее тех,кто выживает.

и третья-ворье государственное.

все.

вот и все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...