Перейти к содержанию

Вопрос по WOW ... вам сюда


Саян

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Eclipse™ забей на фростморн, ходи в рэйт лучше в наксармас или в нексус или на сартариона, больше шмота наролишь если ты мегаДД или танк))))))))) если ты 80 конечно

Ссылка на комментарий

immelman

попробуй отойти назад, либо нажми Застрявание потом отойди назад , тебя опять дисконетит, заходишь и отходишь назад . Должно помочь

Ссылка на комментарий

Серв щас робит?! ст

и вот это вылезает при входе на сайт ''Error: Unable to connect to MySQL server. MySQL reported: Too many connections. Error: Unable to connect to MySQL server. MySQL reported: Too many connections. Error: Unable to connect to MySQL server. MySQL reported: Too many connections. Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)''

Ссылка на комментарий
а артас робит на ст или бурнете, дропается фростморн?

Он разве ваще существует?

и вот это вылезает при входе на сайт ''Error: Unable to connect to MySQL server. MySQL reported: Too many connections. Error: Unable to connect to MySQL server. MySQL reported: Too many connections. Error: Unable to connect to MySQL server. MySQL reported: Too many connections. Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)''

Гыгы, сервак ст потихоньку загибаааается :)

Ссылка на комментарий

Выложите макросы для вара плизз!!!Чтобы сразу 2 стойка и одевались щит и одноручка и обратно 1 или 3 стойка и одевалась 2-ручка. Буду очень признателен

Ссылка на комментарий

Вчера с нетерпением скачал и поставил 3.1. Братья мои по оружию это просто нечто!

 Вот то чего мы ждали эти долгие полгода унижения варов и ждали не напрасно!

 Расскажу о позитивных моментах которые я успел заметить читайте и качайте патч!

 СИЛЬНЕ СТОРОНЫ В 3.1 ДЛЯ ВАРОВ

 1) Дамаг в армс ветке вырос на 1к дпс ( раньше по героик манекену 2100 теперь 2900-3100).

 2)Далее двойная спецуха это чума не успеваешь встать в лфг как тут же инвайт кидают

 3)Наконец то я стал убивать 1на1 пала и 1на1 дк причем с небольшим приемуществом с моей стороны ( чарж с глифом каждые 12 сек и 100%крит с мортала или слема это огого товарищи)

 4) Сокрушительный бросок (бойтесь бабладины) пашет отлично каст 1.5 сек но снимает баблы блоки и прочую ерунду которая раньше мешала нам добраться до желанной тушки

Народ что за сокуршительный бросок, догнать немогу!

Сокрушительный бросок (бойтесь бабладины) пашет отлично каст 1.5 сек но снимает баблы блоки и прочую ерунду которая раньше мешала нам добраться до желанной тушки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...