Перейти к содержанию

Вопрос по WOW ... вам сюда


Саян

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Вот возник вопрос по ВоВ хочется спросить.

Если у кого есь вопрос спрашивайте, может кто знат, то подскажет

У меня такой вопрос: Nether Drake - ездовое животное, появившееся в BC, кто может на нем ездить?

Заранее СПС =)

Ссылка на комментарий

Фракция: Netherwing / Shadowmoon Valley

имеется 1 квестер с длинной (12 по-моему) цепочкой квестов для повышения репы с Hated/Unfriendly до Neutral, далее Daily квесты.

Nether Drake получается то ли на revered, то ли на exalted.

на бурнете ета цепочка не работает, если что ;)

Ссылка на комментарий

Подскажите как быть? Я прошел через портал и там меня убили, как мне будучи духом пройти к своему телу чтоб воскреснуть? Ведь духи через портоа не проходят.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

При запуске грит ошибку:

This application has encountered a critical error:

ERROR #131 (0x85100083) File Corrupt

Program: L:\program files\World of Warcraft BK\WoW.exe

File: DBFilesClient\Startup_Strings.dbc

Что сделать чтобы запустилось?

Ссылка на комментарий

Попробуй самый простой, переустановку =))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

аа вот такой еще вопрос.

Вчера на на сайте забугром, нашел прохождения для друида, правда на английском, но всеже.

Так вот там говорилось, что есть еще одна форма Друида, летающая.

У нас на бурике такое сделать можно???

Ссылка на комментарий
Фракция: Netherwing / Shadowmoon Valley

имеется 1 квестер с длинной (12 по-моему) цепочкой квестов для повышения репы с Hated/Unfriendly до Neutral, далее Daily квесты.

Nether Drake получается то ли на revered, то ли на exalted.

на бурнете ета цепочка не работает, если что ;)

а откуда ты это знаешь?

Жалко блин, если не работает.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

СПС за подсказку, тока я внимательно почитал и у людей поспрашивал, грят есть, тока лвл нужен 70 =))

Добавлено спустя 48 секунд:

Это я про летающую форму, а не про Nether Drake

Ссылка на комментарий

Помогите мне с квестом

Квест находится в танарисе в самом городе около входа стоит женшина гоблин

Нужно принести яйцо гиппогрифа друиду который живет в неболшой деревне на юге Rut"theran

Я все облазил в районе танариса но ничего не нашел может ктонибудь выполнял квест этот подскажите

Ссылка на комментарий

как сказано выше для Nether Drake надо цепочку и потом дэйлики до экзалтед

сама драша стоит 200 голды но надо еще и райдинг 300 он стоит 5к голды (выучить мона ) в шадоумун валлей (это для офф серва) не знаю цен на пиратках

да и друль летает в форме куропатки с 68-го лвла за цепочку квестов

Ссылка на комментарий

не куропатки, а ворона

кстати с патчем 2.3.0 появились новые маунты:

Медведь (выбивается в Зул Амане)

Гиппогриф(надо прокачать репутацию у Кенарион Экспедишн)

и самолёты( их могут делать инженеры)

но на ВоВ бурнете они вроде не канают

Ссылка на комментарий

гиппогриф и вертолеты(а не самолеты) работают, а за зул-аман щас банят

самый первый квест на репу с незервингами Kindness к сожалению не робит и из-за этого вся цепочка обламывается

Ссылка на комментарий

а у вас не слаживается впечатления, что админы серва бурнета ваще нифига не делаеют???

У них там ваще ппц, лагов офигеть можно, да и еще эти дисконекты.

Кста я тоже с этим квестом в Танарисе завис хз че делать =))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
гиппогриф и вертолеты(а не самолеты) работают, а за зул-аман щас банят

самый первый квест на репу с незервингами Kindness к сожалению не робит и из-за этого вся цепочка обламывается

хах успел выполнить первый квест :) тогда надо было просто убить незердрейков, а не покормить.. щас застрял на 4-5 квесте где надо какой то камень применить на дракона порабощенных он чет не пашет

а у вас не слаживается впечатления, что админы серва бурнета ваще нифига не делаеют???

У них там ваще ппц, лагов офигеть можно, да и еще эти дисконекты.

Кста я тоже с этим квестом в Танарисе завис хз че делать =))

а ты сам что нибудь понимаешь в мангосе? что б кричать что они ничего не делают...

Хай есть у кого speedhack на 2.3.2 или по другому Vortex???

на бурнете это тебе не поможет... там все жоско пресекается античитом встроеным...

Ссылка на комментарий
а у вас не слаживается впечатления, что админы серва бурнета ваще нифига не делаеют???

У них там ваще ппц, лагов офигеть можно, да и еще эти дисконекты.

Кста я тоже с этим квестом в Танарисе завис хз че делать =))

Нет не складываеться. Сравни , что 6ыло летом , осенью и сейчас. Думаю все помнят лимит , да и дисконекты 6ыли в то время действительно часто. Было очень много 6агов - с 6оссами , талы не ро6или и всё прочие. Сейчас на серве стоит 4 гига оперативы . Они делаюст свое дело =) ап тайм серва максимальный 6ыл 1 день и 4 часа. Ну вот делай выводы . Я думаю что такими тэмпами мы скоро 6удем жить 6ез дисконектов.
Ссылка на комментарий

Играл на бурнете в вов,ща он не работает(долго или нет)!Пытался на ситбуре поиграть,да фиг там даже на wow.stbur.ru не могу зайти,а знакомому по телеф. звоню,прошу на ситбур зайти без проблем он заходит!Пытаюсь узнать в чем проблем,пишу по форумам,и вы знаете что....все прям такие доброжелательные прямь помогли до ужОса слов нет!Есть тут кто понимает в чем проблема?А то только одни заумники только смайлики вставлять да матом пытаться ответить?Я вроде никому не грублю да и в крови уменя такого нет!И если забанили то за что?Да кстати на wow.burnet.ru тоже не могу зайти.....

Ссылка на комментарий

Ник*DЖО

Фаирвол может не пускает?

У меня аутпост стоит. пока в доверенные вов.екзе не запихал не мог зайти.

Всем

За андедов в Сепультере есть квест где надо сердца волчьи наковырять, он чего то у меня не работает. или это у всех?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
гиппогриф и вертолеты(а не самолеты) работают, а за зул-аман щас банят

самый первый квест на репу с незервингами Kindness к сожалению не робит и из-за этого вся цепочка обламывается

хах успел выполнить первый квест :) тогда надо было просто убить незердрейков, а не покормить.. щас застрял на 4-5 квесте где надо какой то камень применить на дракона порабощенных он чет не пашет

а у вас не слаживается впечатления, что админы серва бурнета ваще нифига не делаеют???

У них там ваще ппц, лагов офигеть можно, да и еще эти дисконекты.

Кста я тоже с этим квестом в Танарисе завис хз че делать =))

а ты сам что нибудь понимаешь в мангосе? что б кричать что они ничего не делают...

Хай есть у кого speedhack на 2.3.2 или по другому Vortex???

на бурнете это тебе не поможет... там все жоско пресекается античитом встроеным...

Че думаешь всё не поможет Любую Анти читку можно обойти дада

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как установить вов я вов скачал начинаю устанавливать он мне пишет диска нету в дискокоде я эти образы куда токо не толкал не и в алкоголь и в деймон тулс про куда образы талкать

Ссылка на комментарий

вот начал играть 5 уровень куда идти чего делать где торговцев найти

ЗЫ я сейчас не далеко от начала ушел стою хлестаюсь с цветочками

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...