Перейти к содержанию

Сети GPON (Ростелеком) в частном секторе


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

г.@Rostelekom_Support Здравствуйте, я вам пишу из г.Барнаул Алтайского края, подскажите куда мне обратиться по поводу GPON от ростелекома в частный сектор, условия подключения по данной технологии или хотя бы что нужно сделать чтобы обратить на свою проблему внимание, тех.поддержка, руководство бездействуют и просто отказывают ни чем не регламентируя свои отказы.

Изменено пользователем Trulechka
корректировка
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Trulechka сказал:

г.@Rostelekom_Support Здравствуйте, я вам пишу из г.Барнаул Алтайского края, подскажите куда мне обратиться по поводу GPON от ростелекома в частный сектор, условия подключения по данной технологии или хотя бы что нужно сделать чтобы обратить на свою проблему внимание, тех.поддержка, руководство бездействуют и просто отказывают ни чем не регламентируя свои отказы.

Здравствуйте! Давайте мы узнаем актуальную информацию по данному вопросу. Напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры) и контактный номер.

Ссылка на комментарий

@Trulechka РТК не строит сети в частном секторе, это делают частные подрядчики и только за ваш счёт, после сдачи сети они же будут её обслуживать, тоже не бесплатно конечно же.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 05.02.2016в15:32, Rostelekom_Support сказал:

Здравствуйте! Ответили вам в ЛС.

Тоже ответьте, что у Вас с частным сектором? Предположим Шишковка.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kluchnik сказал:

Тоже ответьте, что у Вас с частным сектором? Предположим Шишковка.

Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста, ваш полный адрес, ФИО и номер телефона, эти данные необходимы для уточнения информации.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, bato сказал:

Мы ни в коем случае не темним. Дело в том, что информацию по каждому вопросу мы выясняем индивидуально. У вас есть к нам какие-то вопросы?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Valera09 сказал:

скажите пожалуйста, на ул. Лысогорская есть тех. возможность к вам подключиться?

Приветствуем! Уточните, пожалуйста, полный адрес(номера дома и квартиры), ФИО и контактный телефон нам в ЛС. Проверим тех.возможность подключения.

Ссылка на комментарий

Тут тупо пишут дайте точный адрес - проверим возможность подключения, затем начинаются звонки - полностью фио, адрес, оформление заявки, а затем ответ - тех возможности нет.

Как будто сразу нельзя сказать, что в этом районе тех возможности нет. Или "зарабатывают" себе кол-во заявок или поддержка не из Улан-Удэ, раз по районам навскидку не могут сказать, что у Вас тех возможности нет

Ссылка на комментарий
7 часов назад, shtimka сказал:

Как будто сразу нельзя сказать, что в этом районе тех возможности нет.

Каким образом? Где-то одна улица подключена, а соседняя уже нет, или свободных портов нет, или ещё что- без всех данных вам никто ничего не скажет.

Ссылка на комментарий

Так частный сектор по моему по пальцам посчитать можно где есть вообше линия. Если линии вообще рядом нет и не планируется, какая может быть тех возможность. Имхо

Изменено пользователем shtimka
Ссылка на комментарий
12 часа назад, shtimka сказал:

Так частный сектор по моему по пальцам посчитать можно где есть вообше линия. Если линии вообще рядом нет и не планируется, какая может быть тех возможность. Имхо

к счастью это ваше "имхо" 

по пальцам перескажите мне улицы частного сектора в этом городе? очень просто интересно

Ссылка на комментарий

Не все улицы частного сектора города, а улицы частного сектора где есть сети GPON Ростелекома. Или они уже весь частный сектор охватили?

Я это говорю к тому, что когда спросил здесь, при этом указал точный адрес (улицу и дом) и имя, мне сказали давайте Ваши ФИО полностью, телефон, оформим заявку и бла-бла-бла. Хотя могли просто ответить, что на Вашей улице тех возможности нет.

Ссылка на комментарий

Я живу в частном секторе район Нового Зеленого прокинул оптику через hammer09 уже года три назад, скидывались где то 4-5 домов. Вышло не так уж и дорого. Есть возможность подключения других частных домов в округе это  ул. Ветровая, ул. Звездная, ул. Вечерняя, ул. Первоцветная.

По части обслуживания GPON - мы ни разу не обслуживали, да и что там обслуживать? 

Пользуюсь  тарифом: ДИ 4.0. DoublePlay Интернет по GPON до 20 Мбит/с. + Интерактивное ТВ плачу около 800 руб.

GPON по всякому лучше Wi-Fi мостов и прочих радио приблуд.

п.с.  Спасибо hammer09

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гризлик сказал:

По части обслуживания GPON - мы ни разу не обслуживали, да и что там обслуживать?

Грузовик порвёт кабель, вот вы обрадуютесь стоимости ремонта)

Ссылка на комментарий

Оставил заявку - перезвонили, сказали что подключить на данный момент не могут, так как все порты заняты. Я даже понятия не имел, что на спиртзаводе есть ростелеком и они подключали кого-то уже.

upd: Спустя пару часов пришло СМС, в которой говорится, что возможность подключения отсутствует (вообще?).

Изменено пользователем JoXeR
Ссылка на комментарий
2 часа назад, JoXeR сказал:

Оставил заявку - перезвонили, сказали что подключить на данный момент не могут, так как все порты заняты. Я даже понятия не имел, что на спиртзаводе есть ростелеком и они подключали кого-то уже.

upd: Спустя пару часов пришло СМС, в которой говорится, что возможность подключения отсутствует (вообще?).

Добрый день! Дело в том, что линия связи обеспечивает определенное количество абонентов. Под каждого абонента на оборудовании есть свой порт, который и обеспечивает выход в интернет. Суть проблемы в том, что все места (порты под выход в интернет) уже заняты другими абонентами, а для дополнительных портов - нужна новая линия, что экономически не выгодно. А просто взять и поставить дополнительное оборудование нельзя. Если возможность подключения появится, наши сотрудники свяжутся с вами.

Ссылка на комментарий

@shtimka вы за мной следите чтоли? Ок, буду писать только позитив, специально для вас)

@JoXeR там в начале посёлка адсл есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...