Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

Ну седня от души погамали!!! народу норм было!!!

А ты под каким ником играешь? У мну если что Bato. Сёня 3 раз играл, прикол мне понравилось

Ссылка на комментарий
Ну седня от души погамали!!! народу норм было!!!

А ты под каким ником играешь? У мну если что Bato. Сёня 3 раз играл, прикол мне понравилось

falcon, я тож 3 раз играю, два раза было кайфова народа 8 челов, а 1 раз 3м играли фри фо эл

Ссылка на комментарий

Вообще все играют хорошо!!! Все молодцы что гамают на нашем серве!!! А SARS

просто ОГРОМНОЕ человеческое спасибо, что он делает это для нас. Сегодня жаль когда я играл народу было не оч много. Кста, давайте ка обсудим кто какое оружие использует, какие перки цепляет и т.п.)

Ссылка на комментарий

Да, жаль народа маловато сегодня было.

На счёт оружия.Это смотря по карте.В основном калаш с глушаком.(ненавижу подствол и перк Смертник).

Ссылка на комментарий

Итак УрЯ товарищи))) На нашем сервере появились новые карты!!! Их вы можете скачать ЗДЕСЬ Карты уже запущены на сервере и работают)) Их аж 25))))

Установка:

Например карта mp_hhkcountry

Файлы:

mp_hhkcountry.ff

mp_hhkcountry_load.ff

mp_hhkcountry.iwd

Создаем каталог: .\Call of Duty 4 - Modern Warfare\usermaps\mp_hhkcountry

Ложим туда:

mp_hhkcountry.ff

mp_hhkcountry_load.ff

Создаем каталог: ".\Call of Duty 4 - Modern Warfare\Mods\maps

Ложим туда: mp_hhkcountry.iwd

Ссылка на комментарий

-=Zon1x=-

Итак УрЯ товарищи))) На нашем сервере появились новые карты!!! Их вы можете скачать ЗДЕСЬ Карты уже запущены на сервере и работают)) Их аж 25))))

Установка:

Например карта mp_hhkcountry

Файлы:

mp_hhkcountry.ff

mp_hhkcountry_load.ff

mp_hhkcountry.iwd

Создаем каталог: .\Call of Duty 4 - Modern Warfare\usermaps\mp_hhkcountry

Ложим туда:

mp_hhkcountry.ff

mp_hhkcountry_load.ff

Создаем каталог: ".\Call of Duty 4 - Modern Warfare\Mods\maps

Ложим туда: mp_hhkcountry.iwd

Ну это ты поторопился.Работает пока не совсем корректно(Точнее не работает, но я над этим работаю).Карт пока 5, скачал с Сибнета.

На счёт 25 карт: раздача в процессе оформления.(Репу Ill_AH по его просьбе и за его репу Celleron скачал их с внешки).

Вроде разобрался :yes: .Жаль только Звания обнулились :(

Ссылка на комментарий

FALCON3205

Раскрой секрет как бросать гранату когда тебя убили, вчера раз 20 подорвал меня на этом!

И почему у калашникова такая кучность херовая? Какое оружие посоветуешь, ато я вчера первый раз в эту игру начал играть и не разобрался толком (alexisbur03)

Ссылка на комментарий

ха ха я вчера не только тебя а целыми партиями ложил оптом, тогда вы меня завалили и встали несколько человек на мой труп, со всеми последствиями.... :diablo: чтоб гранату бросать надо дорости до определенного уровня, чтоб она в перках была доступна, посмотри перк 3 если на нем замок то посмотри какой уровень требуется для этого, оружие посоветовать пока сам не могу т.к. сарс всех без проблем с калаша валит с глушаком, я бегаю с эмкой 4, у всех по разному, кто то с узи с глушаком, так что выбор за тобой.. B)

Ссылка на комментарий

alexis03

И почему у калашникова такая кучность херовая? Какое оружие посоветуешь, ато я вчера первый раз в эту игру начал играть и не разобрался толком (alexisbur03)

Ты просто не умеешь его готовить :yes: .Мой выбор - Калаш.

Ссылка на комментарий

: Специальные способности, или Perks

В Call of Duty 4, существуют специальные способности, или Perks, улучшающие возможности персонажа. Каждый игрок может выбрать 3 перка в главном меню игры, нажав Create a Class и выбрав желаемый слот с оружием, или находясь на игровом сервере, сделав тоже самое непосредственно перед сменой карты

Перки дают игроку довольно большое преимущество над его противниками. На нашем сервере перки становятся доступными постепенно, по мере повышения ранга, путём зарабатывания очков в игре. Перки разделены на 3 категории:

1 категория:

C4 x 2 :

Игрок получает 2 взрывчатки C4. Их можно бросить или приклеить на объектах, стенах, и т.д. и затем их взрывать детонатором. Это позволяет установить засады врагам в узкие проходы, или даже взорвать объекты, за которыми они находятся. Полезный хинт для С4 - заряд можно сдетонировать двойным нажатием кнопки "использовать" даже если в руках другое оружие.

Claymore x 2 :

Игрок получает 2 направленные противопехотные мины. Он может их поместить там, где он этого желает (лучше всего их закладывать в проходы, посещаемые врагом). Когда враг проходит рядом, мина взрывается. (направление взрыва указывается лазерными усиками, т.е. стоять метрах в 3-4 перед миной(если усики смотрят на вас) и стрелять в нее не стоит, зато за ней можно стоять почти рядом).

Special Grenades x 3 :

Игрок обладает тремя специальными гранатами помимо своих базовых гранат: Свето-шумовые гранаты (Flash) или Ударные (объемные) гранаты (Stun). Нет возможности брать дымовые гранаты.

RPG-7 x 2 :

Вдобавок к обычному вооружению дает противотанковый гранатомет с двумя зарядами. Эффективен против плотного скопления вражеских солдат.

Bomb Squad :

Саперное подразделение - позволяет находить и обезвреживать заложенную противником взрывчатку. Необходимая способность в командной игре.

Frag x 3 :

Даёт возможность использовать 3 осколочные гранаты.

Bandolier : (патронташ)

Игрок получает дополнительные патроны. Очень полезный перк.

2 категория:

Juggernaut :

Игрок, использующий этот перк, имеет увеличенное здоровье. Следовательно его сложнее убить. Отлично проявляет себя при быстрой атаке. Если ваш враг использует этот перк, то при попадании в него высвечивается красный крестик около прицела.

Sleight of Hands : (ловкость рук)

Эта способность позволяет игроку быстрее перезарядить своё оружие. В ближнем бою именно быстрая перезарядка может сыграть решающую роль.

Sonic Boom :

Эта способность увеличивает радиус поражения и убойную силу всех гранат.

Stopping Power :

Stopping Power увеличивает ущерб от пуль, наносимый каждой из ваших целей. Очень эффективен для быстрого устранения врагов, следовательно подходит для быстрых атак, при которых есть больше шансов встретить побольше противников на пути.

UAV Jammer : (невидимка)

Игрок оснащается передатчиком помех UAV (воздушная разведка). Он не появляется на радаре враждебной команды, когда враг запрашивает воздушную разведку. Следовательно этот перк позволяет прокрасться в тыл врага незамеченным (так же хорошо для снайперов).

Double Tap : (двойной выстрел)

Этот перк позволяет опустошить ваши сумки с патронами в два раза быстрее, чем обычно. То есть ваше оружие стреляет быстрее в два раза. Это - огромное преимущество перед вашим врагом при встрече с ним.

Overkill : (коммандо)

С этим перком вам стало возможно брать с собой любое второе оружие, вместо привычного пистолета.

3 категория:

Extreme Conditioning : (экстремальная подготовка)

Эта способность позволяет вам бегать на дальние дистанции без одышки.

Deep Impact :

Этот перк увеличивает пробивную способность пуль. Пули могут пробить не только деревянные препятствия или из металла, но даже бетонные стены и потолки. Пригодится для любого типа игрока и дает ему преимущество.

Steady Aim : (неподвижный прицел)

Эта способность увеличивает точность вашего оружия при стрельбе от бедра. Очень советую снайперам и кемперюгам

Last Stand : (последний выстрел)

Этот перк позволяет игроку, перед тем как умереть от злой пули врага, опустошить свои боевые запасы, направив их в своего обидчика. Эта способность играет на неожиданности и позволяет убить того, кто вас убил только что.

Martyrdom : (мученик)

Игрок автоматически вынимает чеку из гранаты, которая взрывается несколькими секундами после того, как его убили. У вас появляется шанс убить врага, который приходит собрать ваши трофеи.

Dead Silence : (мертвая тишина)

Перк позволяет передвигаться почти бесшумно. С ним можно незаметно подбежать к врагу со спины и удивить его своим появлением. Очень полезный для игроков.

Iron Lungs : (железные легкие)

Способность задержать дыхание на долгое время для более точного прицеливания. Перк рассчитан для любителей снайперских винтовок.

Eavesdrop :

Перк позволяет подслушать переговоры вражеской команды в голосовом чате

(copy/past from cod-4.ru)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

КЛАССЫ ИГРОКОВ

Классы игроков, система пришедшая из Call of Duty 3, предлагает два варианта: тип и экипировка бойца по умолчанию и создание собственной конфигурации бойца. Последний режим становится доступным только по достижении звания Рядовой (4-е звание). Как я понимаю, данное описание классов относится к американским бойцам.

-=Классы игроков по умолчанию=-

Штурмовик

Вооружен: винтовка М16А4 (опция - подствольный гранатомет), пистолет М9 (без опций), 1 осколочная гренка + 1 объемная гренка, перки (способности) - спринт, увеличенное повреждение от попадания.

Пулеметчик

Вооружен: пулемет М249 S.A.W. (без опций), пистолет Heckler&Koch USP-.45 (без опций), 1 осколочная гренка + 3 объемных гренки, перки - увеличенное здоровье, способность простреливать стены.

Спецназ

Вооружен: пистолет-пулемет Heckler&Koch MP5 (без опций), пистолет Heckler&Koch USP-.45 (опция - глушитель), 1 осколочная гренка + 1 свето-шумовая гренка, 2 взрывчатки С4, перки - увеличенная убойность боеприпасов взрывного действия, улучшенная точность при стрельбе на ходу.

Сапер (подрывник)

Вооружен: помповое ружье W1200 (без опций), пистолет М9 (без опций), 1 осколочная гренка + 1 дымовая шашка, гранатомет РПГ-7 с 2 гранатами в комплекте, перки - спринт, увеличенная убойность боеприпасов взрывного действия.

Снайпер

Вооружен: снайперская винтовка М40А3 (без опций), пистолет М9 (опция - глушитель), 1 осколочная гренка + 3 свето-шумовые гренки, перки - увеличенное повреждение от попадания, способность простреливать стены.

-=Собственная конфигурация бойца=-

По достижении 4 уровня и звания Рядовой, в меню разблокируется опция конфигурирования экипировки бойца. Игрок может сконфигурировать практичеси всё: основное оружие, вспомогательное оружие, гранаты, опции к оружию, окраску оружия и перки (некоторые перки замещаются выбранными опциями к оружию).

Про настройки серверов:

пресет Hardcore содержит no HUD (нет иконок на экране), no crosshair (никаких крестиков, только родные чугунные мушки), увеличенное повреждние от любого попадания, нет восстановления здоровья. Реализм.

(copy/past from cod-4.ru)

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

Вот здесь есть сервера крякнутые: http://cod-4.ru/downloads.php?cat_id=9

версии от 1.3 до 1.5

у меня просто две версии ехе-шника - 1.4 и 1.5, первая чтоб здесь играть, а вторая на сибнете.

и карты http://cod-4.ru/downloads.php?cat_id=6

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Еще бы хорошо Punkbuster поставить от читеров.

Правда народу пока мало на серваке, но тем не менее.

Ссылка на комментарий

Да мы вообще почти каждый день хорошо играем *16

+ установлен новый рекорд 11 челов на серве было :cheer: *92

Все кто играет пишите свои номера асек, поговорим, пообсуждаем игру *57

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...