Перейти к содержанию

Сервер по Call of Duty 4 v1.7


бато

Будете ли вы играть на нашем сервере?  

480 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть на нашем сервере?

    • Да, долго ждал когда появится сервак
      249
    • Можно поиграть на досуге
      162
    • Всё равно
      71


Рекомендуемые сообщения

Как играть на сибнете?

там 2 сервака каждый на 30 игроков

1 сервер - командный бой (аркадный режим) - с утра и до обеда человек 5-10, а к вечеру забит битком.

2 сервер - найти и уничтожить (жесткий режим) - более свободный, вечером человек 20 всегда присутствует

на их форуме все написано:

http://forum.sibnet.ru/index.php?s=b5ce108cbe5fbe8c3e5ea3521f15c98e&showforum=213

Ссылка на комментарий

Для нинешнего нашего сервера не нужен вроде Punk Buster! Просто залязьте в игру и прописывайте connect 90.188.35.227:28960

Если хотите гамать на Сибнете (там платно) то качайте Punk Buster Устанавливайте и там выберите КОД4 и запускайте игру. Пошарьтесь в настройках игры и в параметре Punk Buster поставьте вкл. Всё!! Теперь прописывайте connect cod4.sibnet.ru или cod4.sibnet.ru:28961

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Почему когда пытаюсь подрубиться сначала 11 сек проходит и вылазит надпись что время ожидания сервера истекло?

вот у меня так же, это серв выключен да?

Ссылка на комментарий
Почему когда пытаюсь подрубиться сначала 11 сек проходит и вылазит надпись что время ожидания сервера истекло?

вот у меня так же, это серв выключен да?

Да.Сегодня в 18-00 всем быть!

Ссылка на комментарий

Взято с форума Sibnet.ru:

Если хотите играть и в 1.5, и в 1.4, то перед установкой патча переименуйте iw3mp.exe (например в iw3mp_1.4.exe). Для игры на серверах 1.4 запускаем старый iw3mp.exe (в моем случае iw3mp_1.4.exe), для игры на серверах 1.5 - новый (просто iw3mp.exe).

Проверил.Работает.

Ссылка на комментарий

FALCON3205

Тут не надо ничего увеличивать просто в консоле пиши Connect 90.188.35.227:28960

З.Ы: У меня тоже самое было из за того что сервак был отключен

Ссылка на комментарий

А там командами нельзя чтоль? а то 3 бегали тока, народу нада чтоб побольше 10 против 10 ну или 5 на 5 , а то каждый сам за себя напоминает лучшие традиции кваки.....

Ссылка на комментарий

Я чет догнать не могу сервак запускают или нет то каждый день с 6 часов пробою зай ди постояно идет потключение к серверу до 11 до ходит и ошибка! че такое?

сервак получатся что отключен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...