Перейти к содержанию

Верите ли вы в инопланетные цивилизации?


tory1993

Рекомендуемые сообщения

А может автор говорит правду! Точнее всё то что видел. Что то случилось, упал, порезал при падении руку и потерял сознание)

Разумеется, как-то верить в такой рассказ немогу, даже если бы хотел. Но правильно сказали, отличный сценарий!! Да и написано не каким-нибудь обывателем, а творческим человеком.

ЗЫ: Сам в них верю. Писал как то в беседке, ещё напишу. Два с половиной года назад стоял поздно вечером на улице, смотрел на небо (трезвый, не обкуренный). Смотрел на три звезды. Тут неожиданно одна из этих звёзд направилась в сторону другой, потом остановилась на полпути. Потом вспыхнула и исчезла, будто удаляясь куда то в даль. Конечно и глаза протирал и головой поматал, но теперь уже было две звезды!

Ссылка на комментарий
А может автор говорит правду! Точнее всё то что видел. Что то случилось, упал, порезал при падении руку и потерял сознание)

Разумеется, как-то верить в такой рассказ немогу, даже если бы хотел. Но правильно сказали, отличный сценарий!! Да и написано не каким-нибудь обывателем, а творческим человеком.

ЗЫ: Сам в них верю. Писал как то в беседке, ещё напишу. Два с половиной года назад стоял поздно вечером на улице, смотрел на небо (трезвый, не обкуренный). Смотрел на три звезды. Потом что то сверху упало и ударило по голове

fixed

Ссылка на комментарий
что даже в 2095 году, из левого берега до города можно добраться по той же дороге, причем все здания будут в том же виде, раз автор не увидел различия))) А то что таксофоны остануться это тоже странно))) может у нас в уу всегда жопа будет? ) И чет я сомневаюсь что левобережный мост еще столько времени простоит

Может в то время вся молодёжь иммигрируют из Улан-Удэ , и он станет необитаемым :D

Галлюцинирует неслабо.

Разве глюки бывают с осмысленным сюжетом?

Ссылка на комментарий

а может автор написал для того чтобы на реакцию форумчан посмотреть и смеётся щас сидит XDD

а если на то пошло ты бы хоть царапину в фотошопу сделал чтоли , а то как кошка поцарапала 1 в 1

Ссылка на комментарий
взял меня за руку и повёл куда то.Это бла круглая комната с множеством

Похоже на бла-бла-бла... но я верю :cheer: в инопланетные цивилизации *157

Ссылка на комментарий

Engi

Маленький рост, кожа земленистая, глаза маленькие зелёные, голос был не басистый,а высокий,нос большой длинный, орлиный, рёбра были видны, грудь высокая, голова очень большая, такое ощущение будто это череп на который натянули кожу, все практически лысые, за исключением некоторых у них очень мало волос.

Ссылка на комментарий

Я не верю в другие цивилизации... у меня на этот счет есть своя гипотеза:

  • Все эти "летающие тарелки, треугольники, звездолеты" это все мы - люди, только в далеком будущем (когда уже не будем иметь представлений о этом времени), когда технологии будут совершенны до такой степени, что мы научимся создавать аппараты, позволяющие на небольшой промежуток времени возвращаться в прошлое (наше настоящее), чтобы узнать как все было...

Ссылка на комментарий

Я не верю в другие цивилизации... у меня на этот счет есть своя гипотеза:

Все эти "летающие тарелки, треугольники, звездолеты" это все мы - люди, только в далеком будущем (когда уже не будем иметь представлений о этом времени), когда технологии будут совершенны до такой степени, что мы научимся создавать аппараты, позволяющие на небольшой промежуток времени возвращаться в прошлое (наше настоящее), чтобы узнать как все было...

Существование других цивилизаций более вероятнее чем перемещение во времени, ведь есть факты о существовании других планет и не исключение что есть планеты аналогичные нашей.

Ссылка на комментарий

По крайней мере мне приходится верить в существование инопланетных цивилизаций, пока не найдется ответ о нашем происхождении, ибо в эволюцию мне верится не очень, божественное вмешательство тоже (сразу прошу прощения у верующих). Но все это только теория...

А так, 50/50, в общем не до них как то

+1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...