Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

oleshna

Добрый день! хочу попросить у Вас журнал "Бурда моден" (не помню номер и год) но на обложке журнала красивое вязаное пончо. Пожалуйста. Обязуюсь не портить и вернуть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я обожаю вышивать. Вышила 3 монументальных труда. Не могу загрузить фотки . Научите как - я загружу. Вышила первую картину за 4 месяца ровно. Каждый день по 2-3 часа кропотливой работы и ВУАЛЯ! Красота получается.

Ссылка на комментарий

Нажмите ЗАГРУЗИТЬ КАРТИНКУ

%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8.jpg

Нажимаете ОБЗОР.

Выбираете на вашем компьютере путь к рисунку

Далее жмете ЗАГРУЗКА

Полученную ссылку вставляете в ВАША ССЫЛКА

Добавляете в сообщение.

Ссылка на комментарий

Божья Матерь Почаевская.JPG

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

закончила 14 марта 2009.JPG

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Да у меня не получается! Обьясните профану (тупой блондинки) что делается после того как в отдельном окошке появилась надпись о том, что скачано на 100%. Как потом её копировать и вставлять?

Добавлено спустя 59 секунд:

тупой блондинке)) да ещё и не грамотной))

Ссылка на комментарий

Нажмите ЗАГРУЗИТЬ КАРТИНКУ

%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8.jpg

Выбираете каким загрузчиком будете пользоваться

%EA%E0%EA1.jpg

Инструкция по СТАРОМУ. Он проще *16

%EA%E0%EA2.jpg

Нажимаете ОБЗОР.

Выбираете на вашем компьютере путь к рисунку

Далее жмете ЗАГРУЗКА

Копируем Готовый код для вставки в сообщение

%EA%E0%EA3.jpg

Добавляете в сообщение.

Ссылка на комментарий

СПАСИБО! Я представляю как я вам наскучила))

Сейчас попробую загрузить!

Добавлено спустя 5 минут:

Хоть убейте! Старым загрузчиком не получаютс, т.к. фотки весят 2,12 МВ. А нужно не более 2 МВ. Я лучше вам ссылку дам. Так проще. Но всё равно спасибо за помощь!

Добавлено спустя 29 минут 5 секунд:

http://vkontakte.ru/photo15012990_151906233

ЗАХОДИТЕ! Не стесняйтесь! ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ ! Буду рада!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Я мулине только по Интернету заказываю. В нашем городе нужного цвета мулине НИ ЗА ЧТО не найдёшь!

Ссылка на комментарий

Виктория Викторовна

очень хочется посмотреть Ваши работы, но у меня нет внешки.

моя подруга заказывала мулине по интернету - осталась не довольна качеством, да и дороговато.

давайте, попробуем обмениваться имеющимися схемами.

сегодня попробую сфотографировать и завтра попробую выложить свои работы.

Ссылка на комментарий

Tasha-anv

Хорошо. Только у меня к первой картине схемы нет, потому что покупала в магазине Ткани. (Который находится на элеваторе.) И нитки мне там же подобрали. Потом месяц мучилась недостающие цвета искала.

А к остальным 2-м схемам только чёрно-белые схемы. И к последним двум картинам ниток в нашем городе вы точно не найдете. Поэтому и заказываю в интернете. Заказываю через знакомых. Нитки по инету стоят 7 руб\шт. Там нужно просто заказывать от 1500 руб и получишь скидку. По-моему так.

Хочу начать вышивать маленькие картинки, поэтому скачиваю с интернета схемы маленьких картин. К ним по крайней мере можно подобрать нитки. Короче говоря вся проблема в нитках.

Последняя картина не закончена (вы это уже заметили). Жду к ней нитки. Дождаться не могу.

И ещё вопрос : Tasha-anv а как мы будем обмениваться схемами, если у вас мои работы не видны соответственно и схемы будут не видны. Я то буду видеть схемы, а вы нет??? Это уже не обмен получается, а ПОДАРОК))))

Ссылка на комментарий

Tasha-anv Реальная цена нитки мулине фирмы Гамма.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

PUNSH

Интернет-магазин www.igla.ru

Сама я там ни разу не заказывала. Только через знакомых. Цены там умеренные. Только всеми известная Почта России берет за пересылку в Улан-Удэ 495 рублей по-моему. (в этом районе)

И выходит на мой счет дороговато. Там просто нужно заказывать на 2000, 3000 руб. И тогда цена нормальная будет. Сами попробуйте, зайдите. Потом скажите что понравилось в этой системе, что нет.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Clondike

Там 1 большой недочёт есть. Надеюсь вы не заметили))

А в принципе крестиком вышивать не так уж и сложно. Главное терпение. А я очень терпеливая))

Ссылка на комментарий

Tasha-anv

Знаю. У меня ко второй картине не было ниток. А цвета к этой картине необходимо было брать ТОЛЬКО по номерам. Никакого другого номера не могло быть , кроме как например Гамма 0210. Из 20 перечисленным мной цветов мне дали 9 цветов. Ну и о чем тут речь? О том что в магазинах нет достающих номеров. Если бы мне дали все 20 ниток я бы очень была рада, потому что тогда не стоило напрягать своих знакомых.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...