Перейти к содержанию

нужны новые мапы на сервер


tuma001

хотите такие, новые мапы, и согласны с моим мнением? выберите да  

18 проголосовавших

  1. 1. хотите такие, новые мапы, и согласны с моим мнением? выберите да

    • Согласны, и мне понравились карты!
      13
    • Не очень, хочу по прежнему
      1
    • Мне всё равно
      4


Рекомендуемые сообщения

Нужны ли новые мапы на наш хард сервер?

Я настаиваю на добавление новых карт. Пленка повторяется вновь и вновь! Люди должны получать больше удовольствия в игре на нашем ]сервере! Должно появлятся что то новое. Не должна продолжаться эта старая пленка! *25

Я всех настоятельно прошу отписать свои мнения

:yes::D

1251200538_shot0166.jpgCall of Duty 4 Modern Warfare карта mp_agroprom_b3

Очень классная карта. Большой завод, много разных зданий, в любое из них можно зайти, по крышам можно попрыгать.

%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

Call of Duty 4 Modern Warfare карта mp_a2k_motel_beta3

Как в фильме ужасов, темной-темной ночью, в черном черном городе, стоит черный-черный дом и в нем...

Атмосфера жутковатая, то и дело раздается громом, небо освещают вспышки молнии. Так и ждешь, что из за угла Каспер вылетит.

1233274988_mp_backlot_night.jpg Call of Duty 4 Modern Warfare карта mp_backlot_night / Площадка Ночная

Карта Площадка, только ночью. Темно, как в жо.. хоть глаз коли. Одеваем очки ночного видения и вперед, в атаку!

1251832490_after_tchernobyl.jpg Карта для call of duty mp_after_tchernobyl (Чернобыльская атомная электро станция) Напомню что Авария на четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции произошла в ночь с 25-го на 26-е апреля 1986 года

По моему мнению отличная карта неслишком большая но и неслишком маленькая мног разных потайных мест.

1251206656_shot0212.jpg Call of Duty 4 Modern Warfare карта mp_blackrock

Селение, судя по всему, где то в горах. Много разных постоек. На горы ведут лестницы, можно там засесть со снайперкой, хороший обзор. Есть небольшие туннели.

%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0.jpg

Call of Duty 4 Modern Warfare карта mp_bridge

Улица мертвого города. В дома можно заходить. Имеется небольшая канализация, проходит вдоль улицы, там тоже можно бегать.

Карты еще имеются..., По просьбе выложу

Ссылка на комментарий

Была такая тема, пред получить можешь за красныфй цвет. и вообще эти многие карты создаются для аркады, а не для харда, поэтому на хрде в них играть тупо

зы: Старый друг лучше новых двух.

Ссылка на комментарий

Хочешь гамать в одних и тех же картах??

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

а еслиб не было например, крушения, тыб тоже сказал что на харде гамать тупо, еслиб не испробовал её

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

и кстати я хотел напомнить о теме

Ссылка на комментарий

tuma001

Пофтор темы.

Как показала практика, при установке новых карт, может выкидывать с сервера из-за не соответствия файлов. Попробуй поставить карты себе (может уже стоят) и войти на серв. Посмотрим на реакцию ПБ. Еще лучше создай свой сервер (тестовый) с новыми мапами, кто захочет погамать на новых мапах, тот захочет.

Проблема на промоде как была так и останетсо - при смене карты будет выкидывать.

А так разнообразие не помешало бы.

и кстати я хотел напомнить о теме

Это делаетсо в той же теме.

Ссылка на комментарий
а еслиб не было например, крушения, тыб тоже сказал что на харде гамать тупо, еслиб не испробовал её

она итак на харде не очень. Еслибы да кабы, не понимаю что этим хотел сказать

Ссылка на комментарий

а как серв то создать, а на серв можешь поставить карты если идет несоответвие в саму прошивку

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

ну впаять карты и заново запустить сервер(если требуется)

Ссылка на комментарий

бато

А какая разница, аркада или хард, это просто влияет на интерфейс и урон. А карта-главно ходить можно познавать новый мир, неужели ты не понимаешь

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

styleoff

Ну если создам то другим говорить мой айпи??

Ссылка на комментарий
Ну если создам то другим говорить мой айпи??

Конечно! Иначе как другие игроки будут заходить на сервер? АЙПИ нужен статический, динамический на короткое время только.

Ссылка на комментарий

tuma001

В настройках сервера можно включить опцию автоматической загрузки и установки карт. Но у меня что-то не работало (особо не разбирался в причинах). Так что возможно придетсо в ручную качать и ставить, но это не трудно.

Ссылка на комментарий

tuma001

Извини, я пробовать не буду. Нет желания чистить потом от карт левых, возможно придетсо переустанавливать игру. Чет не желания.

Ссылка на комментарий

На харде убивается с 1 пули, иногда с 2-3.

Бывает что на карте все стены тонкие, или какое то место очень хорошо простреливается, где часто ходят.

Ссылка на комментарий
Для харда нету карт. Вообще нету, кроме мясорубки и отправления :)
они только для аркады, ибо какому извращенцу нравиться умирать через секунду?(а мышиться скучно)
Ссылка на комментарий
вы не заняты, мож попробуем я ща создам

Да, создавай, я обязательно посвящу твоему серверу множество бессонных ночей!

Добавлено спустя 31 секунду:

а мышиться скучно

Покажи кому на нашем серваке мышиться скучно? Этож эпидемия.

Ссылка на комментарий

чел хочет рахзнообразие внести, а это уже хорошо.

Конечно врядли выйдет, достутчаться до администрации ст, сделать аркаду и новые карты.

Ссылка на комментарий

tuma001 убери красный цвет из шапки!

Мне как то все равно - новые или старые карты ....

Добавлено спустя 38 секунд:

Хотя и разнообразие не помешало бы!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...