Перейти к содержанию

Молодые чиновники и депутаты: плюсы и минусы


Рекомендуемые сообщения

желание у молодых чиновников только одно - как можно быстрее обогатиться,пока при власти.

методы и способы для достижения этой цели особо не выбираются.

лично я не верю ни одному чиновнику,когда он начинает заявлять,что "радеет за народ".

Ссылка на комментарий

иной раз задумываешься, а будь я на месте "молодого" чиновника. не стал бы и я думать прежде всего о своём кармане?

плюсы-минусы молодых? наверное плюсов могло быть и больше, но, мне кажется, "старики" их просто не слышат и делают по-своему. недавно же был случай: мин.культуры Цыбиков (самый молодой) выдвинул свой проект, но его осадили и пристыдили, типа не учи нас, пацан.

а вообще, чиновник в России - это диагноз, а не профессия. Главное для чиновника - уметь долго и обстоятельно вещать на публику.

Мне понятно лишь одно, что в стране бардак, и куда-то не туда мы катимся, совсем не по Медведеву ("Россия, вперед!")

Ссылка на комментарий

Чтобы вы все не говорили, одно не ясно, молодой или старый чиновник что они сделали для народа? Ничего и никогда не сделают, жизнь одна и для решения проблем других граждан им не интересна, если бы они задумывались о том что они делают. Но нет. Самые главные их вопросы, где моя дочь будет учиться, куда сына засунуть на чье место, и много других вопросов которые только что и решают что и как поменять в их личной жизни. Но большего они не добьются, им превыше материальные ценности . Мы живем в одной большой деревне, где думают что все что они сделали и делают для граждан, ни разу не было прямых вопросов, все вокруг да около. Я лично еще ничего не видел чтобы решали для людей. Плюсов в их работе вообще нет и никогда не было, и не будет. Мы стадо для них, а они пастухи. ХОРОШО БЫТЬ ВАЖНЫМ, А ВАЖНЕЕ БЫТЬ ХОРОШИМ!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...