Перейти к публикации
  • -17 °C

Эффективны ли бизнес тренинги? Стоит ли идти?

Рекомендованные сообщения

Арина,  ваши наивные попытки пиара уже смешны, и чем дальше,  тем смешнее.  

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@spqr1945 смешно то, что вы видите только то, что хотите... 

Поделиться сообщением

@spqr1945 О, я вижу тут не только проплаченный черный пиар, но и знатного тролля, накатавшего 4,5 тысячи сообщений... Заняться нечем?

@spqr1945 Кстати, меня действительно зовут Юлия

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Недооцениваете меня,  милочка,  уже больше 10 тысяч сообщений и 8 лет на этом форуме. 4.5 тысячи - это только лайки от других пользователей.    Сделанные вами фейки только портят и без того подмоченную репутацию.  

Изменено пользователем spqr1945

Поделиться сообщением

@spqr1945 @spqr1945 хорошо подвешенный язык троля вызывает в нашем хейтерском обществе бешенный восторг и пользуется популярностью. А если бы Ваши сообщения действительно что-то стоили бы, то Вы обращались бы к первоисточнику.  И 8 лет троллинга в одном форуме не высовывая головы в реальность не делает Вам чести.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Любопытная дискуссия .. А тренинги без сомнения полезны , ибо они вселяют в людей надежду .. Правда реальному бизнесу некогда этим заниматься и тратить на них своё.. драгоценное время.. А вот начинающим романтикам от бизнеса , мечтателям , метателям , пробователям и прочей публике которые так и не поняли чего они конкретно хотят от деловой жизни надо посещать.

Поделиться сообщением

19 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

У Арины много благодарных учеников. Если потребуется, мы все тут (и не только тут) напишем о том, что Варвара нагло лжет.

@ЕленаСергеевна @Неинкогнито Юлия @RinkaEEE 

Ого, сколько фейков с регистрацией день-два, прям армия благодарных учеников:rofl:

@Диана Маркина @alisavzazerkale @Евгения Захарова 

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Неинкогнито Юлия сказал:

И 8 лет троллинга в одном форуме не высовывая головы в реальность не делает Вам чести.

Сами себе что то придумали,  и сами же поверили.  За 8 лет успел переехать в Москву,  потом в США,  поработать в Аэрофлоте и ещё куча мест,  и много где побывать.  Сомневаюсь что даже лидер вашего мошеннического тренинга куда выезжали дальше Иркутска.  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Механик1123 а с чего Вы взяли, что я фейк? Только из-за того, что зарегистрировалась недавно? Или тут на входе паспорт требуется?:D А впрочем мне пофиг, что Вы там обо мне думаете. Думайте что хотите:dance:

Поделиться сообщением

В 22.05.2018 в 15:21, varvara1988 сказал:
Изменено пользователем Ольга Н.
Хрен разберёшься как написать ответ этой varvara1988

Поделиться сообщением

Девушка вы херова свои деньги отрабатываете-сразу видно что это левый отзыв, вы не то что не учились на курсе, даже не в курсе о чем курс! В левых отзывах нет подробностей о чем обучение, зато есть негатив без конкретики. Арина Веспер не проводит бизнес-курсе, она обучает трейдингу. Вы в курсе что такое трейдинг? Я обучалась на курсе среднем, сейчас ещё учусь на продвинутом- у меня это единственное достойное обучение за всю жизнь, по полезности сравню с учебой в универе, только в универе мне выдали диплом и теоретические знания, а тут диплом и научили зарабатывать деньги на бирже. Подробности про курс написали мои сокурсники ранее. Все можно проверить в Инстаграме - почитать Аринин блог, послушать эфиры и сразу станет понятно что за туфту тут несёт варвара1988

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 08.06.2018 в 07:49, alisavzazerkale сказал:

Да, я реальный человек. Мой ник в инстаграм alisavzazerkale

то есть вы из Волгограда боретесь с несправедливостью в УУ? о_0

Поделиться сообщением

О боже,  до нее самой то доходит,  что своими руками топит себя,  плодя фейки и ей же самой написанные отзывы с аккаунтов,  зарегистрированных пару часов назад.  Как говорится,  правда глаза колет,  притом не хило так.  

Поделиться сообщением

@barbaс эээ... а чем Вам не нравится Волгоград? Не поняла.:dontknow:

@spqr1945 Вашу точку зрения тут уже все поняли:ok:

Поделиться сообщением

Для практического бизнеса , эти тренинги пустая трата времени. Это скорее моральная накачка для новичков , некий моральный стимул , толчок , запуск.. Кстати , те кто ведёт тренинги в подавляющем большинстве в бизнесе ничего не добились , если не считать , что тренинг это и есть бизнес для них.

Не стоит тратить на них деньги , тем паче, что их лучше вложить в начало или продвижение бизнеса.

Поделиться сообщением

@spqr1945 м-да уж...столько лет опыта, а фейки отличить не можете))) я бы не хвалилась на вашем месте :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 22:51, alisavzazerkale сказал:

эээ... а чем Вам не нравится Волгоград? Не поняла.:dontknow:

Где я писал, что он мне не нравится? Просто непонятно стремление лезть на местный форум, убеждать людей, которые находятся от вас за 6000 км. Ради справедливости? Не думаю

Поделиться сообщением

@barbaс так Вы это той девушке Варваре скажите, которая оставила отзыв о курсе, который вообще не в УУ проводится:D. А онлайн в инсте, а преподаватель вообще из Спб. Её стремление, как я понимаю, у Вас вопросов не вызывает?

Изменено пользователем alisavzazerkale

Поделиться сообщением

13 минут назад, alisavzazerkale сказал:

Её стремление, как я понимаю, у Вас вопросов не вызывает?

Нет. Я понятия не имею, откуда Варвара, может из УУ. Если бы меня лоханули с какой-либо услугой, то я тоже оставил бы свой отзыв везде, где только мог. Это нормально. А вот как вы сюда попали - вопрос

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: BTR44
      Ищу молодых или не молодых людей.   Жаждующих зарабатывать в интеренте.Готовых работать на результат. ( некоторое время не получаю ничего) .Кто мало -мальски разбирается в видеомонтаже написании контекста ,дизайне итд. подробности в лс.
    • Автор: serbald
      Наименование товара: Весы торговые
      Описание: Продам торговые весы. Дешево.
      Цена:  500 руб.
      Контакты: 89021649298

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.