Перейти к содержанию

Эффективны ли бизнес тренинги? Стоит ли идти?


Рекомендуемые сообщения

@spqr1945 О, я вижу тут не только проплаченный черный пиар, но и знатного тролля, накатавшего 4,5 тысячи сообщений... Заняться нечем?

@spqr1945 Кстати, меня действительно зовут Юлия

Ссылка на комментарий

Недооцениваете меня,  милочка,  уже больше 10 тысяч сообщений и 8 лет на этом форуме. 4.5 тысячи - это только лайки от других пользователей.    Сделанные вами фейки только портят и без того подмоченную репутацию.  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

@spqr1945 @spqr1945 хорошо подвешенный язык троля вызывает в нашем хейтерском обществе бешенный восторг и пользуется популярностью. А если бы Ваши сообщения действительно что-то стоили бы, то Вы обращались бы к первоисточнику.  И 8 лет троллинга в одном форуме не высовывая головы в реальность не делает Вам чести.

Ссылка на комментарий

Любопытная дискуссия .. А тренинги без сомнения полезны , ибо они вселяют в людей надежду .. Правда реальному бизнесу некогда этим заниматься и тратить на них своё.. драгоценное время.. А вот начинающим романтикам от бизнеса , мечтателям , метателям , пробователям и прочей публике которые так и не поняли чего они конкретно хотят от деловой жизни надо посещать.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

У Арины много благодарных учеников. Если потребуется, мы все тут (и не только тут) напишем о том, что Варвара нагло лжет.

@ЕленаСергеевна @Неинкогнито Юлия @RinkaEEE 

Ого, сколько фейков с регистрацией день-два, прям армия благодарных учеников:rofl:

@Диана Маркина @alisavzazerkale @Евгения Захарова 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неинкогнито Юлия сказал:

И 8 лет троллинга в одном форуме не высовывая головы в реальность не делает Вам чести.

Сами себе что то придумали,  и сами же поверили.  За 8 лет успел переехать в Москву,  потом в США,  поработать в Аэрофлоте и ещё куча мест,  и много где побывать.  Сомневаюсь что даже лидер вашего мошеннического тренинга куда выезжали дальше Иркутска.  

Ссылка на комментарий

@Механик1123 а с чего Вы взяли, что я фейк? Только из-за того, что зарегистрировалась недавно? Или тут на входе паспорт требуется?:D А впрочем мне пофиг, что Вы там обо мне думаете. Думайте что хотите:dance:

Ссылка на комментарий
В 22.05.2018 в 15:21, varvara1988 сказал:
Изменено пользователем Ольга Н.
Хрен разберёшься как написать ответ этой varvara1988
Ссылка на комментарий

Девушка вы херова свои деньги отрабатываете-сразу видно что это левый отзыв, вы не то что не учились на курсе, даже не в курсе о чем курс! В левых отзывах нет подробностей о чем обучение, зато есть негатив без конкретики. Арина Веспер не проводит бизнес-курсе, она обучает трейдингу. Вы в курсе что такое трейдинг? Я обучалась на курсе среднем, сейчас ещё учусь на продвинутом- у меня это единственное достойное обучение за всю жизнь, по полезности сравню с учебой в универе, только в универе мне выдали диплом и теоретические знания, а тут диплом и научили зарабатывать деньги на бирже. Подробности про курс написали мои сокурсники ранее. Все можно проверить в Инстаграме - почитать Аринин блог, послушать эфиры и сразу станет понятно что за туфту тут несёт варвара1988

Ссылка на комментарий
В 08.06.2018 в 07:49, alisavzazerkale сказал:

Да, я реальный человек. Мой ник в инстаграм alisavzazerkale

то есть вы из Волгограда боретесь с несправедливостью в УУ? о_0

Ссылка на комментарий

О боже,  до нее самой то доходит,  что своими руками топит себя,  плодя фейки и ей же самой написанные отзывы с аккаунтов,  зарегистрированных пару часов назад.  Как говорится,  правда глаза колет,  притом не хило так.  

Ссылка на комментарий

Для практического бизнеса , эти тренинги пустая трата времени. Это скорее моральная накачка для новичков , некий моральный стимул , толчок , запуск.. Кстати , те кто ведёт тренинги в подавляющем большинстве в бизнесе ничего не добились , если не считать , что тренинг это и есть бизнес для них.

Не стоит тратить на них деньги , тем паче, что их лучше вложить в начало или продвижение бизнеса.

Ссылка на комментарий
В 12.06.2018 в 22:51, alisavzazerkale сказал:

эээ... а чем Вам не нравится Волгоград? Не поняла.:dontknow:

Где я писал, что он мне не нравится? Просто непонятно стремление лезть на местный форум, убеждать людей, которые находятся от вас за 6000 км. Ради справедливости? Не думаю

Ссылка на комментарий

@barbaс так Вы это той девушке Варваре скажите, которая оставила отзыв о курсе, который вообще не в УУ проводится:D. А онлайн в инсте, а преподаватель вообще из Спб. Её стремление, как я понимаю, у Вас вопросов не вызывает?

Изменено пользователем alisavzazerkale
Ссылка на комментарий
13 минут назад, alisavzazerkale сказал:

Её стремление, как я понимаю, у Вас вопросов не вызывает?

Нет. Я понятия не имею, откуда Варвара, может из УУ. Если бы меня лоханули с какой-либо услугой, то я тоже оставил бы свой отзыв везде, где только мог. Это нормально. А вот как вы сюда попали - вопрос

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...