Перейти к содержанию

Конкурс Мистер Улановка.ру 2010


Рекомендуемые сообщения

а если их ближе к обеду выложат?

Ну все, тогда я не смогу оставить свой голос за анкету... Орги бы хоть просветили, время и дату, когда анкеты выставят на голосование...

Ссылка на комментарий
Я буду ждать! Не лягу спать.

К вечеру (надеюсь) будут. Так что ждите)) За сегодня сделан огромный объем работы, завтра предстоит сделать не меньше. Будьте немного терпимее. Не флудим.

Ссылка на комментарий

Надо было в анкетах оставить вопросы, а то приходится открывать опросник, читать вопрос, потом ответ... Сложно таким образом осилить 23 анкеты...

Ссылка на комментарий
Надо было в анкетах оставить вопросы, а то приходится открывать опросник, читать вопрос, потом ответ... Сложно таким образом осилить 23 анкеты...

Лишний текст. Эту анкету достаточно запомнить, прочитав 1 раз. Да и там, читая ответ, и так понятно о чем речь.

Ссылка на комментарий

CustomS

ниче не лишний текст! Запомнили ее те, кто ее заполнял, а мне приходится все время вопросы смотреть. На нашем конкурсе орги это учли и вопросы были с каждой анкетой. На самом деле - это очень удобно.

Ссылка на комментарий

Вы знаете на вопрос почему не участвую..как в личку так и здесь , честно отвечаю !

Меня на Улановке и так много , ощущение что всем уже надоел , везде свечюсь.. надо меру знать..Поэтому дорогу молодым и переспективным , а мы пенсинеры со стороны гордиться будем..

Ссылка на комментарий

По поводу анкеты № (скрыт)

по условию:

1. Охарактеризуйте себя четверостишьем (наличие рифмы не обязательно);

никак не подходит, и посмотрите на его результат в данное время :o

Ссылка на комментарий
По поводу анкеты № (скрыт)

по условию:

1. Охарактеризуйте себя четверостишьем (наличие рифмы не обязательно);

никак не подходит, и посмотрите на его результат в данное время *10

Согласен,тем более там,баянище баянское на полстраницы торчит,ан нет,все голосуют,потому что знают,кто это :yes:

Ссылка на комментарий

не хочу чёт учавствовать, времени нет заниматься, да и не годен я на такую должность)), хреновенький из меня Улановец будет.))))

пускай учавствуют более достойные люди.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...