Перейти к содержанию

Как может заработать молодая мама?


Ludmila_K

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я работаю на дому. Делюсь опытом. Вся работа ведется ТОЛЬКО в сети Интернет. Так же подходит для мамочек в декрете и тех, кто желает работать дома. Требуется немного свободного времени и доступ в Интернет. Деятельность с продажами НЕ связана. Вложений нет. С вами поделиться информацией? 

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Люди,на этом сайте можно реально заработать http://**** для этого нужно быть исполнительным, честным человеком, выполнять задания в срок. Хорошо что можно вывести деньги на карту, киви, веб мани и другие платежные системы. В основном всё устраивает,сайт очень хороший, на нём можно легко заработать. Можно не напрягаясь заработать 3-4 тыс. р. Если хорошо заниматься и ежедневно, то  можно и намного больше заработать, но пока, что нет потребности. А другие сайты не советую,этот лучше всех!!! :)  :)  :)  :) 

Изменено пользователем nefi
//ссылка удалена, все вопросы в личку
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

   Решила поделиться своими способами заработка в интернете.

   Живу в маленьком военном городке, уже 2 года сижу дома с маленьким сынишкой, в садик нас берут только с трех лет. Когда ребенку исполнилось полгода начала рассматривать способы заработка на дому, искала варианты и на этом сайте (тогда у меня был другой никнейм, пароль забыла). Из всего вышеописанного заинтересовал способ заработка на опросах. Нашла в интернете самые популярные сайты-опросники (анкетка.ру и еще какой-то), зарегистрировалась и стала ждать опросов. В месяц пришло около 10 опросов, полноценно поучаствовала только в 2-3, заработала за месяц 120 руб. Печаль(((

   В результате дальнейших поисков наткнулась на возможность работы автором на сайте заказов курсовых, дипломных, рефератов. Зарегилась на сайте "Заочник.ру", выполнила пару курсовых и контрольных, поняла невыгодность данного способа заработка, так как большую стоимость заказа сайт забирал себе, автору перечислялись только 30-35% от выполненной работы. Потратив три ночи на курсовую и заработав на ней всего 500 руб. ушла с данного сайта. Сейчас работаю продолжаю подрабатывать автором по выполнению курсовых, рефератов, контрольных работ, но уже работаю на себя. Заказы нахожу через сайт автор24. Можно зарегистрироваться, выбрать направления, по которым можете выполнять работы (у меня два высших, поэтому обычно беру работы по своим экономической и инженерной специальностям). В месяц выходит около 6-10 тыс. руб. Немного, зато сама регулирую время и мозг не деградирует)))

   Второй мой способ заработка - это замечательная игра с выводом денег "Ферма соседи". Основной смысл этой бизнес игры с выводом денег заключается в покупке животных и продаже продукции от этих животных. Игра с выводом Ферма Соседи так же предоставляет игрокам и многие другие способы заработка, игроки могут заниматься торговлей, зарабатывать на фабриках, делать покупки, стать акционером, заработать на купонах и ценных бумагах.  Ферма выплатила уже более 55 млн. рублей за 3,5 года. Я играю с мая, нужны небольшие вложения (подробная инструкция на сайте игры), на сегодня зрабатываю около 14 тыс. руб. в месяц))) 

    Вот так, в общем, сидя дома с малышом я получаю около 20 тысю. руб., коплю на отдых следующим летом)))))

Да, игра стоящая, спасибо Вам за подсказку. Я пока на 25 уровне, и деньги не вывожу, все что получаю вкладываю в развитие фермы, т.е. реинвестирую, но думаю через месяца через 3-4 выйду на доход в 30 тыс в месяц. Времени в декрете полно, хотя в игре его особо много и не требуется, два раза в сутки зайти на свою ферму - покормить животных и собрать продукцию от них. Еще проекту исполнилось в феврале 4 года, что подкупает и вызывает доверие, нравится что постоянно вводят обновления и упрощают жизнь игрокам. Так недавно добавили вывод заработанных средств на банковские счета и карты, чего так не хватало и еще много всего. 

 

А Вам Ledy Nim еще раз спасибо за то что рассказали о таком виде заработка!

Изменено пользователем nefi
ссылка удалена, все подробности в ЛС
Ссылка на комментарий

Предупреждение!
Уважаемые пользователи!

Делимся ссылками сайтов только в ЛС. Почистила сообщения от ссылок без предупреждений. Если будут новые сообщения, содержащие ссылки, то автор будет получать предупреждение за рекламу сторонних ресурсов.  

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...