Перейти к содержанию

Как может заработать молодая мама?


Ludmila_K

Рекомендуемые сообщения

а я бы с удовольствием готовила вторые блюда из мяса, рыбы, птицы. это мой конёк)))

вот вчера на обед курицу с рисом с карри и имбирем приготовила. все, кто поел сказали, что лучше, чем в ресторане. роллы хочу начать делать. вот только кто доставлять будет не знаю.

Ссылка на комментарий

E.Va

ну вот)

все же в ваших руках)

а так,сообщество молодых мам уже вполне готово.

кто то будет готовить,кто то будет доставлять)

кто то искать клиентов)

прям по Марксу-но тем не менее)

дерзнете?))

а так,рынок услуг по сути пуст.

да,есть консалтинговые агенства-но это не то(

не к нашим реалиям.

уборка за 50 рублей в час не для агентства цена-а потому и обречено.

а вот мамы молодые вполне могту этим занимаццо.

уборкой,мойкой посуды,стряпней,доставкой газет да много чем.

главное не кричать про то,что нет работы.

РАБОТЫ ВАЛОМ

вот тот же дилер веб мани у нас единственный в городе.

а ведь работа не пыльная-быть дилером.

да,ответственная

да-связанная с деньгами.

но для мамы то молодой самое то)

все в ваших руках)

пысы.

ни разу в жизни не ела роллу)

пы сы 2.

а так,ну ведь практически все мамы молодые что то умеют делать)

кто то готовить-домашние обеды ух какое дело хорошее)

кто то вышивать крестиком,кто еще что то)

осталось то немного-объедениццо)

и получать из своих умений хотя бы карманные денежки)

ведь иметь свои,пусть небольшие,но денежки-очень важно для психики.

гг)

Остапа опять понесло)

затыкнулась)

Ссылка на комментарий

можно мужа отправить в отпуск по уходу за ребенком а самой работать :) , у меня колега с Селенгинского района сидел полтора года дома а жена работала, сделали так от того что у жены зарплата больше была.

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

вы же 1С-ник вроде? и инет дома есть. почему бы не устроиться в одну из контор франчайзи удаленным программистом. Диалог-Софт, на мой взгляд, вообще сообщество фрилансеров :)

Ссылка на комментарий

StopKA

вот тот же дилер веб мани у нас единственный в городе.

а ведь работа не пыльная-быть дилером.

да,ответственная

да-связанная с деньгами.

но для мамы то молодой самое то)

все в ваших руках)

Ссылка на комментарий

baikalka

я так понимаю,нужно начать с азов.

что такое вэб мани

http://www-3.webmoney.ru/rus/index.shtml

многие сталкиваюццо с проблемой-как получить деньги с вэб мани наличными.

вот,к примеру,топик на форуме.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=61997

если переводить с помощью банковского платежа-это неделя.

плюс около 4% за перевод

плюс зачастую комиссия банка.

что же делает диллер.

он этот процесс ускоряет до минимума.

к примеру я перевожу своему дилеру денежки и через час он мне отдает их наличными.

да,он берет процент,ну а как иначе)

но процент мизерный.

за перевод вэб мани рублей в рубли наличные-2%.

мне выгодно.

потому что быстро и надежно)

выгодно и дилеру-если есть клиенты.

как стать официальным дилером-написано на сайте вэб мани.

про получение персональных аттестатов и прочее.

http://wmbur.com/about.html

вот,а тут чем дилеры ваще занимаюццо.

http://wmbur.com/tarif.html

есть и серые дилеры,для которых мала официальная комиссия установленная для дилеров.

и они работают на свой страх и риск со своими клиентами.

по своим тарифам.

но таких я в нашем городе не встречала.

вроде на все вопросы ответила.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

девушки аккуратно плиз с позами и прочими вкусностями.

налоговики не дремлют!! ((((

может агенство какое нить забабахать. всё же надежней.

кто пойдет работать?? курьера нанять.

правда объёмы надо будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мне 21 и я подрабатываю промоутером, доче сейчас годик, а вышла я на работу когда ей было 8 месяцев, но мне повезло, что нашу бабушку во время сократили и она с ней сиди пару часов!

Ссылка на комментарий

Вот мой способ заработать сидя дома с ребенком. Делаю косметику и шью эксклюзивные вещи. Сайт сейчас запустила, попробую раскрутиться. Может пригодится мой пример www.rukodel.moy.su

Ссылка на комментарий

oleshna

Ты большая молодец, так держать! с малого бизнес и начинается. Думаю, весной стану твоим покупателем. Товары для спорта и отдыха очень понравились. Да и всё остальное тоже.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

oleshna

Круто! Сразу видно на все руки мастер)

Кстати интересует цена кресла-мешка, я давно хочу)

Я вот конеш пока без маленького ребенка, но думаю когда будет, буду помогать мужу. Он дизайнер-верстальщик. Заказов много, он зашивается. В принципе ничего сложного если есть под рукой интернет, фантазия и советы любимого. Работа интересная, хорошо оплачиваемая, было бы желание, пошаговых видео уроков в инете полно.

Ссылка на комментарий

А я работаю представителем AVON, хотя бы для себя. Раздаю каталоги часто приходящим ко мне людям, они раздают их в своем окружении, и они же разносят потом заказы. Я 1 раз в 3 недели отправляю по интернету заказ и получаю его на почте. С детства люблю получать посылки )))))

Сейчас еще Faberlik занялась. Но там дороже косметика, не берут пока почти. И надо ходить за заказом сразу с деньгами.

_____________________

~Наталья~

Ссылка на комментарий

Я мамочка тоже из молодых:)ребенку 1г9мес. тут уже побегать за ним надо,конечно. уже почти год работаю представителем в известной косметической фирме.по карьере подросла,заработок есть.а ребенок со мной везде,и мне спокойно и ребенок не брошен на чужую тетю. Привыкли уже вместе)))) муж работает,платит за жилье и кредит. А моих денег хватает на жизнь,и очень даже не жалуемся. кому "сетевой маркетинг", а мы ощутимую пользу от этого получаем))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы зарабатываем деньги, в основном, что бы что-то купить нужное для себя и семьи. Если у вас нет цели копить деньги, то это для вас.

Мне очень понравилось зарабатывать в проекте 100 Друзей. За один месяц я - мама 2-х летнего ребенка заработала 60000 руб! Ни в одном сетевом маркетинге у меня ничего подобного не получалось.

И вам я об этом рассказываю, потому что это реально увеличивает благосостояние и хочется, чтоб об этом узнали многие. А вот о маркетинге я не говорю, хотя зарегистрирована в Эделстар, Тенториум, Сибирском здоровье, т.к. это НЕ ТО

Предлагаю зарегистрироваться в проекте 100 друзей. Для этого надо зайти на сайт www.100druzei.info и заполнить форму "регистрация", в верхнем окне указав номер участника, который вас пригласил. Мой номер 9557 Архипова Ольга, мой телефон 89246596649

Что вам это даст? Возможности:

1. Найти новых клиентов на свои услуги или товары (увеличить товарооборот) без вложений денег в рекламу.

2. Приобрести для себя то, что вы давно хотели, но средства не позволяли (из предложений внутри проекта как в Улан-Удэ, так и в других городах)

3. Увеличить число своих знакомых, друзей

4. Продать ненужные вам вещи (которые выбросить жалко, но и вам они не нужны)

5. Пригласить в проект человека, у которого вы хотите что-то приобрести. И купить у него эту услугу или товар ч/з проект 100 друзей с большой выгодой для вас за счет проекта (в мае в 6,5 раза дешевле). Тот кто продаст вам услугу получит полную сумму (т.е. это не в ущерб продавцу).

Даже если вы ничего предложить не можете, все равно выгодно подключиться к проекту и купить что-то нужное в 6,5 раз дешевле

Вообще не отбрасывайте сразу эту возможность увеличить свое благосостояние, думая что это не для вас. Для начала изучите сайт 100 друзей (в первую очередь раздел "каталог" и "о проекте" - "бартерный сервис"): что там можно для себя приобрести или предложить свое и как это сделать. Посмотрите предложения и спрос в Улан-Удэ, в Иркутске (в Иркутске проект работает уже 3 года и предложений уйма, а в Улан-Удэ только 3-й месяц, но зато есть возможность приобрести то, что вам нужно в 6,5 раз дешевле). Сходите на встречу 100 друзей: вт, пят в 19.00 по адресу ул Ключевская 92-72 (место встречи надо уточнять). Здесь доходчиво объясняется как работает проект, какие есть возможности...

Мы много возможностей в жизни упускаем. Чтоб от чего то отказаться, надо сначала это попробовать или изучить.

В этот проект подключаются разные люди: женщины, мужчины; мамы в декретном отпуске, предприниматели...

Я за месяц в этом проекте получила очень много:

продала свои ненужные вещи, получила новых клиентов на свои услуги (пошив), купила вещей и услуг на 15000 руб (в т.ч. 8 сеансов массажа, грузотакси, психологические курсы, одежду для себя и ребенка, обувь, продукты питания, сковороду Эделстар, элитный чай и Бальзам тоже от Эделстар...), и еще осталось 45000 руб., на которые я куплю для себя и семьи необходимое. И друзей в разы стало больше! Сидя дома с маленьким ребенком, я о таком и мечтать не могла.

Единственное, эти средства я не могу на прямую обналичить и пустить их, например, на оплату квартиры. Но я думаю, что никто не откажется от нужных товаров и услуг на приличную сумму. Это ведь не сетевой маркетинг, где зачастую покупаешь что-то со скидкой, но не особо нужное.

Ссылка на комментарий

хмммм. интересно про стодрузей

а www.rukodel.moy.su - классные вещи. надо будет заказать кое-чего

кстати. стодрузей лучше в отдельную тему

зы. oleshna, я пригласился от вашего номера)

Ссылка на комментарий

девочки, а кто-нибудь может сидеть 2-3 раза в неделю с 5-месячной девочкой в течение 3-5 часов? или может у кого есть такая няня? ребенка будут привозить домой.

Ссылка на комментарий

Yna

по услугам нянь могу проконсультировать, почти весь список в газете объявлений прошел через меня(((, есть также агентство Домашний сервис. В итоге по поискам няни могу сказать только одно - в основе своей это пенсионерки и девушки с тяжелыми жизненными обстоятельствами. Самый лучший выход лучше всего через знакомых, одна есть такая у меня - могу ее спросить. Средняя цена нянь - 50 руб/час, Домашнее агентство берет 300/час (хотя действует таким способом-ищут своих работников через газету), после их няни мы заболели опять гриппом (была девушка, которая сидела весь день на кресле за компом в инете), в итоге начала приходить когда вздумается. Я платила ей через агентство 8 тысяч (думаю что это не плохо за 7ч. работы с выходными сб-вс), агентство на руки ей в свою очередь платило 4 тыс. Вот такая история. Не все няни берутся за маленьких - у нас няня начала работать с 3 мес., кое как уговорила, боятся. Есть одна тетка, которая берет детей к себе на квартиру, но у нее там 2-3 летние дети в количестве 3 человек. Живет на ПВЗ. Есть няньки, которые берут на ночь - 30 руб/час.

Ссылка на комментарий

baikalka

ничего себе какой ты спец)))

спроси, пожалуйста у своей знакомой. ребенку вот пошел 6 месяц. ребенок здоровый, развитие соответствует возрасту. и обязательно, чтоб у няни были условия, то есть ей будут привозить.

Ссылка на комментарий

Yna

няня уехала на несколько дней в деревню. скоро приедет. А ты на работу хочешь выйти? Была б моя воля никуда бы не выходила, а сидела бы с сыном дома(((.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...