Перейти к содержанию

Запретить минусовать начальный пост темы (ветки)


Запрет минусования начального поста темы (ветки)  

36 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли вы запрет минусования начального поста темы (ветки)?

    • Да, поддерживаю запрет минусования начального поста темы (ветки)
      7
    • Нет, не поддерживаю запрет минусования начального поста темы (ветки)
      16
    • Мне фиолетово
      9
    • "Единая Россия"
      4


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю запретить минусовать начальный пост темы (ветки).

Какой в это минусовании смысл?

Например, в "Новостях" - новость всегда объективна, она существует независимо от нашего сознания.

Другие темы, предлагаемые для обсуждения - они же тоже объективны.

Свое отношение к данным темам ТС в основном излагают в последующих сообщениях.

 

З.Ы. Лично я за все время не поставил ни одного минуса. Никому.

Изменено пользователем Плавучий Чемодан
Ссылка на комментарий

Не подерживаю инициативу.

Иногда ТС такую фигню создает, в частности, в Новостях или нарушает правила публикации Новостей, что влепить ему минус просто жизненная необходимость.

Во-вторых, говорите, что потом можно будет минусовать, т.к. ТС отпишется в теме. Тоже неверная выборка, такие ТС и в теме-то потом не будут отписываться.

Ссылка на комментарий

Не подерживаю инициативу.

Иногда ТС такую фигню создает, в частности, в Новостях или нарушает правила публикации Новостей, что влепить ему минус просто жизненная необходимость.

Во-вторых, говорите, что потом можно будет минусовать, т.к. ТС отпишется в теме. Тоже неверная выборка, такие ТС и в теме-то потом не будут отписываться.

И что? Даже если новость - фигня или нарушены правила публикации новостей - новость то существует объективно.

Даже если ТС запостил фигню с точки зрения других пользователей, сам ТС почему-то же заинтересован в публикации именно этой новости.

Если нарушены правила публикации новостей - можно тему снести или закрыть.

Ссылка на комментарий

Согласен с запретом, но собственное мнение топикстартера предлагаю вынести вторым постом и уж там мы оторвёмся.

Если тема не соответствует правилам - жмем жалобу и указываем номер пункта правил.

Ссылка на комментарий

Очень много форумов отказываются от практики минусовки . Я заметила для многих, кто жмет такую кнопку , большей частью мотивируется личными амбициями.Например в тему о Путине в политической ветке создал человек ,который просто презирает как президента и считает что тот ни чего не делает для страны.

 

Я выразила положительные взгляды и привела примеры доказывающие работу Путина.Меня за минусовали под самое не хочу.Это мое личное мнение,что же получается я должна подстраиваться под мнение автора темы?

Ссылка на комментарий

Вообще то изначально минусовка предполагалась для адекватизации поведения разбушевавшего юзера. В случае критики власти , равно президента, для многих это оказывается нетерпимым, поэтому с удовольствием минусуются нормальные пользователи, например, спрк1945. Он один из самых здравосмыслящих юзеров Улановки(кстати, об этом потверждают Мак и Ботаник, их мнения я очень уважаю), однако, он занимает первое место по минусам. Поэтому, с учетом последних политических событий и раскола мнений по тому или иному событиюв стране и в мире, минусовка себя дискредитировала.

Ссылка на комментарий

В случае критики власти , равно президента, для многих это оказывается нетерпимым, поэтому с удовольствием минусуются нормальные пользователи, например, спрк1945. Он один из самых здравосмыслящих юзеров Улановки(кстати, об этом потверждают Мак и Ботаник, их мнения я очень уважаю), однако, он занимает первое место по минусам.

Он постит исключительно НЕГАТИВНЫЕ (и не всегда проверенные и достоверные) новости о России, вот и закономерный результат.

Помнится был такой юзер, reg49. Формально он никаких правил не нарушал, да только постил он исключительно негативные (но в подавляющем большинстве случаев достоверные) новости о..., нет..., не о России, а о ментах.... Так забанили бедного, хотя формально не было оснований.

Изменено пользователем Плавучий Чемодан
Ссылка на комментарий
Помнится был такой юзер, reg49.
Вот скажи мне, американец... (с) откуда ты со стажем в 1 месяц это знаешь или уже не видишь смысла скрывать фейк?
Ссылка на комментарий

Вот скажи мне, американец... (с) откуда ты со стажем в 1 месяц это знаешь или уже не видишь смысла скрывать фейк?

 

 

а он никогда не скрывал. постоянно не юлил, а или молчал или сознавался. чаще второе. за что плюс.

Ссылка на комментарий

Вот скажи мне, американец... (с) откуда ты со стажем в 1 месяц это знаешь или уже не видишь смысла скрывать фейк?

Я это ПОМНЮ.

Юзер тот (reg49) был не вполне адекватный, но постил вполне достоверные новости, так что формально банить его было не за что.

Ссылка на комментарий

Система минусов с момента своего зарождения была  подленьким таким иструментом в руках большинства. Подленько так сверху спущенная.

Изменено пользователем Роланд из Гилеада
Ссылка на комментарий

Демократия с самого своего зарождения в Древней Греции была подленьком таким инструментом в руках большинства. Подленько так из Афин спущенная.

 

Закон божий с самого своего зарождения был подленьком таким инструментом в руках большинства. Подленько так сверху Моисею спущенный.

 

Дар речи с самого своего зарождения был подленьком таким инструментом в руках большинства. Подленько так сверху спущенный.

 

Соха с самого своего зарождения была подленьком таким инструментом в руках большинства. Подленько так сверху крестьянину спущенная.

 


 

Роланд из Гилеада прикольный такой демократишко. То кричит:

Кураторов набирают с одной целью, чтоб наполняли форум новостями-темами. Чтоб контролировать, не давать просочится свободной информации. Набирают редакторов. Душить свободу.

И тут же высказывается против выражения воли и мнения большинства. И эти противоположности как-то умещаются в одной голове, не вызывая видимого раздвоения личности. Верно говорят, чужая душа потемки.

 

Жги дальше  :rofl:

Ссылка на комментарий

Демократия с самого своего зарождения в Древней Греции была подленьком таким инструментом в руках большинства. Подленько так из Афин спущенная.

 

Закон божий с самого своего зарождения был подленьком таким инструментом в руках большинства. Подленько так сверху Моисею спущенный.

 

Дар речи с самого своего зарождения был подленьком таким инструментом в руках большинства. Подленько так сверху спущенный.

 

Соха с самого своего зарождения была подленьком таким инструментом в руках большинства. Подленько так сверху крестьянину спущенная.

 


 

Роланд из Гилеада прикольный такой демократишко. То кричит:

И тут же высказывается против выражения воли и мнения большинства. И эти противоположности как-то умещаются в одной голове, не вызывая видимого раздвоения личности. Верно говорят, чужая душа потемки.

 

Жги дальше  :rofl:

По поводу Закона божего и моисея это ты в точку попал. Ценю

Ссылка на комментарий

здесь тоже молодец чумодан

но по моему большинству насрать на минусы и плюсы

не пойму на кой админам и модерам эти цифры под авотаркой 

Ссылка на комментарий

Valerich, не ассоциация, а аналогия, причем прямая. Это я про первую фразу. Остальное это я уже в качестве гротеска.

 

З.Ы. Впрочем, опять большинство обращает внимание совсем не на то, на что следует.

Ссылка на комментарий

Система минусов с момента своего зарождения была  подленьким таким иструментом в руках большинства. Подленько так сверху спущенная.

Система минусов полностью дискредитировала себя, хотя и изначально она ничего хорошего из себя не представляла.

Изменено пользователем Плавучий Чемодан
Ссылка на комментарий

добавлю свои пять копеек:

А еще минусовка, это как средство виртуальной личной не приязни.

 

Об этом уже знаю достоверно.

 

Плавучий Чемодан, признай свои ошибки, что был не прав.

 

попроси Мас'а разблокировать первоначальный свой аккаунт.

А не клепай фейки.

 

Поскольку Вы уже давний обыватель и активный пользователь, с уважением.

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

добавлю свои пять копеек:

А еще минусовка, это как средство виртуальной личной не приязни.

Думаю да, есть такое.

 

Плавучий Чемодан, признай свои ошибки, что был не прав.

Какие ошибки?

Помнится, забанили меня за "клевету на администрацию форума".

Правда, в чем заключается эта клевета - не сообщили, а тема моя называлась "Как выжать пользователя с форума".

Тему снесли, хотя по логике - должна была остаться, как образец клеветы.

 

 

Поскольку Вы уже давний обыватель и активный пользователь, с уважением.

Спасибо.

Но Улановка уже не та. Большинство старых активных и интеллектуальных пользователей забанены или перестали тут отписываться.

Ссылка на комментарий

Сказал лидер всея Руси по количеству минусов  :lol:

это простите кто? Если судить по последним данным, когда статистика по минусам была еще в открытом доступе, лидер по минусам даже в теме этой не участвовал.

Так кто же лидер по минусам?

ААА сейчас хозяин может дать ту статистику которую сам считает нужной....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...