Перейти к содержанию

Торрентовка - 12.12.2009.(сезон зимних встреч)


Рекомендуемые сообщения

хочу джыыынсы модные,и коктейли пить и в клууууб...танцпол песочком посыпать))))

приятно потусоваццо,молодежь)

Ссылка на комментарий

Надо или передвинуть время встречи ближе к пяти вечера, но с тем условием, чтобы народ успел собраться, скажем, с 16:30, или с 16:40 до 17:00, или передвинуть время похода в МЕТРО с тем же условием.

Ссылка на комментарий

Rain man

-=IEV_TIT@N=-

я уже сколько живу, в клубах не была ни разу, разве что на рок-сейшнах, а тут такой случай, крайне любопытно. а що, там совсем ужасно?

:)

Ссылка на комментарий
А если я еще подросток мне можно тоже пойти???
Сезон зимних встреч, объявляется открытым. Приглашаются все пользователи вне зависимости от возраста, пола и национальности.

Этим все сказано:)

Ссылка на комментарий

sinbead

если пробьюсь сквозь дебри экзамена по Истории Турции то мы с подругой придем и присоединяйся - будем вместе

ужасаться клубной жизззнью

*23

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Блин ни разу ни была... :think: Народ вы ж не кусаетесь????? :think: очень постараюсь прийти ну ОШШЕНЬ *48

Ссылка на комментарий

Может приду... как состояние будет после пятницы )) а че мож в КЛУБ сразу там че каве в ФАБРИКУ или МЕТРО ) говорите куда пойдете я подьеду ).. ни каво из-вас еще н евидал Кроме Алекса ))

Ссылка на комментарий

Ёпрст, сколько же мероприятий на 12-ое число намечено, вот и разрывайся, думая куда идти... ммм

А денег то сколько примерно надо,если в клуб не идти? (я нелюбитель клубняка)*да спасёт меня великий рок* х)) А то приду и облажаюсь со средствами, буду смотреть как все едят пиццу и пускать слюни х))

Ссылка на комментарий

Rain man

Буду потом те Рэй позвоню! ! ! Че план веселых мероприятий на вечер запланировал?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

BellaBlack

Нет не кусаемся мы вообще все добрые =))))

Добавлено спустя 22 секунды:

Alex91

Чтоб был ! !

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Pl@zmer

у нас так не собираються за 20 минут у нас обычно все за час более или менее подходят!" ! !

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

forsaken

ты сам то на какую сумму расчитываешь? ну а так рублей 500, в дзависимости что сам будешь пить и кушать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...