Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса "Мистер Улановка - 2009"


Рекомендуемые сообщения

Раз в прилепленной теме можно только регистрироваться участникам, то предлагаю условия, конкурс и пр. обсуждать здесь.

Итак, вот пока какие имеются вопросы:

1. Почему конкурс называется "Мистер Улановка - 2009"? 2009 год уже близится к концу, победитель будет носить титул весь 2010 год. Почему бы тогда не "Мистер Улановка - 2010"?

2. Почему "Хp с его лейкой" нельзя участвовать, а другим мистерам-номинантам можно? Нечестно. Я против того, чтобы прежние номинанты и сам победитель участвовали в конкурсе.

3. А правила и конкурсы уже придуманы или пока в разработке?

Ссылка на комментарий

ну пусть участвуют...не у всех же была возможность в прошлом году за них проголосовать (на них посмотреть =)).

Тем более, может, кому-то недостаточно быть номинантом...хочется главный титул

Ссылка на комментарий

ну пусть участвуют...не у всех же была возможность в прошлом году за них проголосовать (на них посмотреть =)).

Тем более, может, кому-то недостаточно быть номинантом...хочется главный титул

Но это противоречит логике проведения конкурса. Должны быть выявлены новые таланты на форуме, а не опять, как в прошлом году, "буду голосовать за него, потому что я его знаю, он тут часто мелькал".

Опять получится, что "старички" подавят авторитетом "новичков"...

Ссылка на комментарий
1. Почему конкурс называется "Мистер Улановка - 2009"? 2009 год уже близится к концу, победитель будет носить титул весь 2010 год. Почему бы тогда не "Мистер Улановка - 2010"?

Потому что выбираем того, кто проявил, зарекомендовал и т.д. себя в 2009 году, и голосование наше будет проходить в 2009 году. И это не так важно. Скорее будет звание Мистер 2009-2010.

Ссылка на комментарий

1. 2009-2010) скорее

2. Конкурс проводится не на лычки, а на звание "Мистер Улановка", вот скажите, в спорте занявшие вторые и третьи, и четвертые места отказываются от борьбы или проходят сразу в полуфинал финал и т.д.? ХР респект и уважуха, лейку особо выделим)) и он надеюсь не останется обделенным)))

3. в разработке.

Ссылка на комментарий
Потому что выбираем того, кто проявил, зарекомендовал и т.д. себя в 2009 году, и голосование наше будет проходить в 2009 году.

"Мисс Улановка" была на месяц позже, но называлась "2009"...

Конкурс проводится не на лычки, а на звание "Мистер Улановка", вот скажите, в спорте занявшие вторые и третьи, и четвертые места отказываются от борьбы или проходят сразу в полуфинал финал и т.д.?

Ну мы же тут не спортсмена выбираем, а Мистера, зачем подменять понятия? Возьмите любой подобный конкурс. Там участникам хоть раз принимавшим участие в подобном конкурсе, неважно какого масштаба и неважно получившим титул или нет, запрещено участвовать уже повторно.

Тем более молодых людей на форуме у нас на 80 % больше, чем девушек, так пусть участвуют другие, новенькие.

Ссылка на комментарий

вообще ничего не слышал о конкурсе, новость xD

по мне логичнее было бы 2оо9 - как бы подведение итогов уходящего года.

ХР двухкратным давайте сделаем и всё тут ))

Ссылка на комментарий
по мне логичнее было бы 2оо9 - как бы подведение итогов уходящего года.

Каких итогов?! Конкурс ведь не год шел, начали соревнование в январе, а итоги подведем в декабре.

Я понимаю, конкурс "Золотой граммофон". Весь год голосуют за того или иного исполнителя. В декабре подводят итоги и дают гала-концерт. И вручают граммофончик-2009. Это правильно. Песня весь 2009 год занимала места в хит-параде и получила достойный приз за 2009 год.

А тут мы что будем оценивать? "как бы подведение итогов уходящего года"? Что? Смысловая нагрузка сообщений, релизы, активность, нарушения и пр.?

Титул будет весь 2010 год, поэтому и Мистер должен быть 2010, а не прошлогодний.

Ссылка на комментарий

Может быть не делать лычку переходящей?! ;)

Просто скажем Хр сохранит свою лычку, но как "Мистер Улановка 2009" :)

А новый получит лычку "Мистер Улановка 2010"

Ссылка на комментарий

nefi, это попытка меня переубедить? ))) твою точку зрения я давно уже понял.

А тут мы что будем оценивать? "как бы подведение итогов уходящего года"? Что? Смысловая нагрузка сообщений, релизы, активность, нарушения и пр.?
поясню свою точку зрения, мистер улановка должен оцениваться именно по этим названным характеристикам, в ином случае это превращается в конкурс красоты на улановке. это всё имхо, не надо переубеждать.

да и Человек года - всегда по прошедшему году оценивается =) а в 2о1о можно и не появится на улановке и быть Мистер улановка 2о1о. всё, отаргументировался =)

Ссылка на комментарий
nefi, это попытка меня переубедить? )))

Боже упаси. Это лишь еще пара фактов для оргов.

мистер улановка должен оцениваться именно по этим названным характеристикам

Тогда к чему все эти конкурсы? Ну так прошерстить сообщения, просмотреть релизы, отметить где и как выделился и все. Тогда это превращается не в "Мистер улановка", а "Лушчий юзер", "Лучший сидер", "Лучший релизер", "Флудак форума" и пр. пр.

в ином случае это превращается в конкурс красоты на улановке

Кстати, конкурс "Мистер", в правильном понимании - это не только выбор по фото/внешности, но и оценка творческих, умственных способностей. Для этого дается конкретный конкурс и выбирается в нем сильнейший. По итогам всех конкурсов - победитель. Просто большинство считает конкурс "мистер" или "миссис" - это дефиле в купальнике/платье/смокинге и пр. Да, красивый человек должен быть красив во всем, но внешность - не важная составляющая. Тем более на форумском конкурсе.

это всё имхо, не надо переубеждать.

Я вас не переубеждаю, увольте. Но высказать свою точку зрения на ваш пост имею полное право, не так ли?

Ссылка на комментарий

пусть все участвуют, ограничения не нужны *15

на крайняк лычка будет типа: 2008-2009,2009-2010 (или 2008,2009, ...., орги разберутся):D

одно не ясно:

че за лейка??? :wacko:

Ссылка на комментарий

Прошлогодним номинантам безусловно нужно разрешить участие, а вот победителям - нет. По-моему, здесь вопросов быть не должно.

Второе, фото в конкурсе "Мистера" не должно быть краеугольным камнем. Выбирать нужно яркую личность, а не "красивую обложку". Более того, выскажу предложение выставить кандидатуры тех, кто в конкурсе участвовать и не собирался. Т.е. кандидаты не самовыдвиженцы, а выдвиженцы от народа. Это позволит выбрать действительно важных/интересных/ярких личностей, которые в силу своей природной скромности попросту не захотят участвовать в конкурсе.

Ссылка на комментарий

SpikeOne, Trishy спс конечно, но не могу по объективным причинам. Если что то интересует то страницу на вконтакте в личку легко, страница у меня открытая))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...