Перейти к содержанию

Падает температура двигателя


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

djjump На Exist'е такой продают, два года сохраняет свои характеристики, раз средство проверенное, тогда приобрести нужно....

Спасибо, закажу на днях)))

Ссылка на комментарий

Ну вот ребята, не понимаю я, тосол-антифриз... различия между всеми это температура замерзания/закипания и влияние его на систему охлаждения в плане коррозии. Консистенция приблизительно одинакова, обычный тосол ангарский сохраняет свои характеристики 3-4 года, все зависит от загрязненности системы и попадания туда шлама разного. Ну вот не понимаю я зачем заказывать... Интересно чем же другой лучше и кто сможет меня переубедить?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Промывка в первую очередь.

Термостат в Exist'е заказал, на той неделе должен поступить.

Хорошо! Слышал на 88 идут именно к Mark, MarkII, Cresta, Crown, Chaser!!

Пусть лучше заводская температура, чем перегрев летом в пробке...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Люди, сегодня поставил термостат стандартный 82, диг 5A-FE, Corolla AE-110, 98 год, завел... 10 мин и температура рабочая!! Все - таки замена термостата вещь хорошая!! Не закрывая картоном перед радиатора, -32, скорость 120 км/ч... Температуру держит, в салоне красота!!! Как новая стала!!! Старый термостат даже подносился, видно блеск снизу центрального, латунного стержня с одной стороны!! Термостат заказывал через Exist!!!

Так и должно быть! За 7 лет практического владения автомобилями ни в один авто не вставлял картонку и не утеплял двигатель! Не вижу в этом смысла в исправном автомобиле (не беру в расчет дизельные, там иная ситуация). Всегда лью исключительно японский красный антифриз TCL. За все года и кучу машин проблема возникла только с Торнео, и то, потому что там печа была засорена!

Ссылка на комментарий

Ща обладатель 7A-FE LB..... Было холодно в салоне.... Что понравилось у Калды, да думаю У Короны, Карины, что радиатор отопителя легко снять... Не разбирая половины машины.... Снял, промыл, вот ссыль http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=358404, залил TCL красный.... Доверяю этому антифризу....... Греет лучше, чем было!!! Toyota 90 - х годов была проще, ремонтопригоднее..... ))) Двигун не одноразовый....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...